Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, Я уже тебе рассказала, что я хома, а у хом с этим тяжко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, значит, бегемоты с хомяками некоторые родственники =)

И ведь мужчины еще утверждают, что бер-ть такое естественное состояние для женщины, как красиво это положение и проч. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня всю Б. секса нет, вначале категорически нельзя было до 20 недель, пока плацента не поднялась, да и муж на работе. Сейчас вроде можно, но муж приедет к концу декабря только, а там уже страшновато :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, с декретными денежками!!! 218361a4a59f.gif

Ввела вконтакте "Александрова Соня" - выдало на 5 страниц!!! :shock: :shock: :shock: :D И ещё одна была с авой Ани Лорак! :D:D:D

А мне идея с контактом не очень... :bad: все там начнёте общаться, а сюда редко будете писать... :banghead:

Натуся-Мамуся:), у нас нельзя с сумками, строго написано "Все вещи в кульках!!!" :Crazy: А туалетную бумагу - это обязательно!!!! :taunt: :D :grin: :grin: :grin:

В первом триместре я спала с 8ми вечера!!! Ужас!!! И всё время было сонное царство!!! :grin: А вот сейчас бессоница... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я тоже сначала выбирала между 15 РД и Балашихой. Но сейчас все же больше склоняюсь к Балашихе, т.к там рожали некоторые мои знакомые и отзывы хорошие у них. А вот про 15 не слышала от знакомых, никто не рожал там, только в нете читала (ну 7 лет назад знакомая рожала там, но за это время уже многое поменялось).

Я вот тоже, поехав в роддом в инет выйти не смогу. Я даже с телефона не умею не в интернет ни в аську заходить.. :pardon: Так что я вообще могу только смс накатать)))

 

Proektirovshica, присутствует - очень редко) Ну и не по моей инициативе в основном) А чувствую я себя тоже непривлекательной, я уже писала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Да неее, не будем в контакте, все здесь=))) Ты мой друг по бессонице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а я не знала, что у меня с плацентой все плохо и занималась в 1 трим во всю... А почему теперь страшно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не знаю, почему-то страшно, хотя в прошлые Б. секс был до родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня муж не проявляет инициативы, а от этого я чувствую себя еще хуже!!!

elena198209, ну. видимо, моему мужу тоже "страшно". Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, про 15-ку могу тебя сказать точно, что он ни чем не хуже балашихи... даже 15-ка мне ближе, ну это потому что там родственники.

И при этом там как раз летом рожали две знакомые, без договоренности или блата и все по высшему уровню. У них же там ремонт недавно был, палаты одиночки с ребенком, туалет и душ на два бокса, отношение оч. хорошее. А вообще скажу так... если не успеем доехать до 15-ки, то поедем в балашиху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ты введи еще Украина, Львов и 24 года....я ж не зря эту инфу дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня мужу-то совсем не страшно, вот думаю как буду отбиваться, когда приедет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, может отбиваться не придется! Увидишь его, родного, любимого) Кровь взыграет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я отправила тебе предложение дружбы в одноклассниках....я из Костромы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ириш, сомневаюсь что-то, мне уже сейчас очень тяжело шевелиться, а к концу декабря вообще буду как черепаха :D Да и я так думаю врач мой мне запретит это дело, я еще у него спрашивала, он сейчас молчит по этому поводу, потому что знает, что мужа дома нет. А так сказал дома ничего не делать и даже на улицу пореже ходить из-за того, что 4-ый этаж. Вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с неделькой! :giverose: Неделек среды так же поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я когда рожу муж напишет или дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже есть в одноклассниках, меня Лена зарегестрировала :grin: Я, Наталья Жданова (Первухина) из Челябинска, 22 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, хороший вопрос!!! 06777ca16719.gif

В первом триместре было редко, где-то раз в неделю... раз в дней 10... Плохое самочувствие, сонливость, отвращение...

Потом лежала с тонусом матки, нельзя было...

А сейчас тоже нет желания (и вообще как перестала выделяться яйцеклетка) секса не очется почему-то... У многих с беременностью наоборот сильнее возрастает желание, а у меня иначе....

А на последних неделях наоборот нужно заниматься "этим"... :D

Сейчас по мужа инициативе где-то раз в неделю, дней в 10. Особо не настаивает, входит в моё положение... :D:D:D

Ато подружка рассказывала, что прям каждый-каждый день у них было....

А вторая, что редко было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, я у врача ничего про секс не спрашивала, чтобы не расстраиваться)

А у етбя сейчас плацента где? поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Всех с недельками!Вы такие умницы что решили обменяться контактами,если хотите добавляйтесь ко мне в одноклассниках Наталья Федорова(Бугрова),Кострома,25 лет,буду всем рада,токо ник свой напишите ещё чтобы узнать кто есть кто!Сегодня была в ЖК,не прибила ни грамма,в талии уже 100 см!!!!Сегодня идём к племяшке на день рождения на годовасие))))Я вот ещё не собирала пакеты в роддом,но думаю надо уже подумать над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, сейчас плацента в дне матки, поднялась очень высоко, хотя по задней стенке расположена и было полное предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, успеете обязательно! ;):) Не, я и не говорю, что хуже, просто знакомых и родственников у меня ни там ни там нет. А рожали знакомые только в Балашихе, вот поэтому мне как-то и ближе стал этот роддом))) Хотя сначала читая отзывы я хотела тоже в 15. Ну хотя кто знает, может я еще и передумаю 100 раз! :grin:

 

Н@т@люшечк@, я тоже пакеты еще не собирала, но потихонечку закупаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а почему тогда врач сказала ничего не делать и выходить поменьше?)

Ли-ли, вот бы мой настаивал)))) вобщем, читаю, и понимаю, что не толко у меня почти нет секса) вот только у кого боиться, у кого рядом мужа нет, а меня муж просто не хочет..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, У нас секса почти нет....мне не приятно((( В первую Б у меня было столько смазки и я так кайфовала , передать не могу, как будто вечная овуляция. Я надеялась что и сейчас так будет...но не свершилось, все сухо, все тянет, приятного ничего не ощущаю...даже не возбуждаюсь, никак.....обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тонус в последнее время, вчера внепланово ездила к врачу, вот он и сказал ничего не делать и выходить поменьше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...