Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, Ariadna, южанка26, :lol: нас таких много. Мужу жарко спать а мне холодно, и мы не можем решить чем накриватся :lol:

 

shevchenko, мой может отпросится и очень хочет пойти, думаю его не вигонят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), да я тоже думаю не выгонят... хотя зависит от врача конечно....

ну в крайнем случае поддержит в минуты ожидания очереди на УЗИ ;)

 

что-то всем холодно... а мне наоборот жарко чаще всего... все пораскрывала - муж уже ругается.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят нельзя уже сейчас, потому что тонус от этого повышается :pardon:

Ого, а я и не знала, хотя интуитивно с осторожностью вешаю белье. Вот генеральную затеяла....в однокомнатной квартире уже неделю убираюсь :grin: - по частям :rotfl: . Вчера одно окно помыла и перерыв :rotfl: наверно опять на неделю..

 

в нашем положении именно с такой скоростью и нужно убирать, а можно и еще медленнее

 

И я мерзну... Постоянно заставляю всех закрывать дома окна... Я думала, я одна такая мерзлячка!

 

Девочки, а вы чай пьете? Там ведь, говорят, кофеин тоже содержится. А в зеленом чае кофеина еще больше, чем в кофе... И еще зеленый чай фолиевую кислоту из организма выводит. Кофе я не пью, т.к. меня от него тошнит... А вот от чая совсем не тошнит... Но его ведь много тоже нельзя. Прямо даже не знаю, что и пить.

 

Млин, а я только что зеленый чай выпила. А вообще я пью кофе только утром натуральный и ооочень слабенький+ со сгущенкой - это уже и не кофе получается.

 

А еще мы тут вчера с девочками обсуждали Цикорий (вместо кофе). По вкусу очень похож на кофе. Я не пила не разу, но он очень полезен беременным. Вот что нашла про цикорий во время беременности:

Ссылки скрыты.

и решила, что на днях нужно его купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже с тобой :) ,на улице жара,дома жара.Сижу целый день в обнимку с вентелятором :) чувствую себя человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, и я до сих пор не верю на все 100 в свою Б) А муж тем более)

Сейчас почитала про 9 недель и расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на УЗИ скажу пусть не идет :pardon: Но еще сегодня спрошу у своего врача.

А мне муж делает чай с травами разными, ромашка, мелиса (они говорят помогают от токса) еще шыповник, и немножко черного - так как без него мне совсем не вкусно. :pardon:

А цикорий я когда маленькая была пила - бабушка варила - очень люблю этот напиток. Тоже хочу купить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), по моему щас с мужьями не пускают. потому как будут делать узи внутривлагалищно.

 

В обычной ЖК не пускают, хотя некоторые договариваются за деньги

А вот в платной - очень даже пускают, на себе проверяла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уборки.Дома черт ногу сломит,не могу заставить себя начать уборку.Вот только кушать приготовила,все силы закончились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, воть, воть. И я такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а зачем расстраиваться? пройдем все вместе эту неделю и не заметим даже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, фуф) как то спокойнее стало )) радует, что не одна я такая :friends:

 

что-то пока приехала... то да сё.... выпила витаминки и решила, что надо их заесть :) только заметила, что уже за 1,5 часа в животе оказались пирожок с капустой, 2 манты со сметанкой, сливка и 2 абрикосика :pardon: ну мы с пузиком и обжорки ))) :scratch: ууууууу........... :Crazy:

а теперь лежу зеваю... кошмар какой то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, про зеленый чай говорят, что им злоупотреблять нельзя. Он в больших количествах вреден при Б, а по 1 чашке в день я пью...

Цикорий - это хорошо, но меня, думаю, и от него тошнить будет. Я про кофе даже думать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну у меня эта кружка зеленого чая была первой и теперь последней за всю Б (думаю) Я теперь его пить не буду.

 

А меня пока не от чего не тошнит, ттт :grin: Мне аж приятненько. И с едой вроде не капризничаю. Моя мама сказала, что она когда была Б. оба раза , ее никогда не тошнило, я видимо в нее пошла. Я себя так настроила, что меня всю Б тошнить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, везет тебе :friends: А я настроила себя что тошнить не будет, а как стукнула 6-я неделя с утра токс. Вот сегодня ночью вставала от тошноти проснулась. Я все время думаю что я отравилась чем-то и пю активированый уголь :scratch: мне помогаэт. Я думаю что его можно при Б в нем все натурально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня!!!

Ох и пишете вы, не успеть за вами :pardon: Как же я буду следить за вами когда на работу выйду... я ж тока по вечерам смогу выходить, пока перечитаю и спатки :lol: :lol: :lol:

 

А мы пьем чай с ромашкой, черный с молоком, я еще пью травяной с брусникой (цистит был, вот пока пью)... зеленый тоже попиваем, но вроде не много, буду теперь смотреть за этим... ну и чай с валерьяной я купила, тоже пью по пакетику в день (вчера первый день :lol: , оказывается таблетки валерьяны противопоказаны при Б - там содержится пустырник). Вот такой набор чаев из травок :pardon:

А еще, я кофе не пью, а последние пару недель прям так хотелось... но все как то не получалось купить... купили и на следующий день оказалось что я Б... теперь стоит смущает :pardon:

 

Ох уж и сони мы, проснулись сегодня аж в 11 часов... зато уже уборочку влажную сделали... дышать легче стало... хорошо))))

Теперь видимо опять на боковую нужно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а потом как на учет встанешь, как часто ходить нужно будет? Я так понимаю 1 раз в 2 недели?

tatiana83, я пока не знаю, но мне моя Г. назначила следующий визит на эту субботу, будет уже часть анализов готова. Вот пойду к ней в субботу и спрошу.

Девчонки, а я тоже мерзну. :)

Вот никак не могу решится сдать мне ещё раз прогик или нет. Я сейчас по 200 в день принимаю, до беременности прогик сдавала - был на середине нормы. Сдавала на 13 ДПО - он был почти на верхней границе нормы. И вот не знаю сдать ещё раз или нет? Пусть уж будет как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :wave: приветик мы еще не знакоми, приятно познакомится :friends:

Я тоже черный чай пью с молоком я такое любила еще до Б, у меня на работе когда я такое пила все сразу ты что Б ? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие, я вернулась от врача, на учет меня не поставили, ей не охото было, точнее я приперлась под самый ее конец рабочего дня, меня в регистратуре даже отругали, сказали вы б еще за 1 минуту пришли б, а я им ответила, что мы сони. А так дала направление на общий анализ крови, посмотреть гемоглобин и все там такое и сказала, как сдашь его в среду, придешь ко мне становиться на учет. Вот так я сходила в ЖК, справилась за 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну и ладно) встанешь на учет в среду )) главное, что все в порядке ;)

и вообще - главное выспалась :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, уголь можно пить! Надо мне тоже попробовать угля попить, может поможет от токса.

Сегодня не могу себя заставить таблетки и витамины выпить, тошнотики с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я вроде много поспола, но что-то не выспалась, разбитая какая-то, мы вчера ездили в облась в другой город, в монастырь за 150 км, я очень устала, может из-за этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик :wave: и нам приятно познакомится... Кстати (для всех девчонок) меня Света зовут :friends:

я вот тоже еще до Б начала его пить... вдруг как то захотелось... муж первое врмя удивлялся, а потом привык... теперь даже сам попивает иногда :drinks:

фрукти, да успеешь еще встать и набегаться по врачам... ох уж эти ЖК, ничего не хотят делать... у нас врачи работают до 14 часов, а вторая смена с 14... ну так уже в 12 проблематично получить карту, а с 13 до 14 пересменка в регистратуре, тогда вообще никому карты не дают... вот так и живем :pardon:

 

Девчонки, а когда кого начало тошнить? а то смотрю все с тошнотиками... мы их конечно не ждем, но вот просто... что б если что быть готовой и не пугаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну да. я по себе тоже стала замечать, что раньше могла прыгать-бегать как заведенная и не уставать... а теперь прям ужас - вечно сонная, уставшая, замученная :pardon:

 

вот у нас врачи до 14 и с 14 вторая смена... так в час дня уже все такие вялые ходят... никому ничего не надо, а в 13-30 уже переодетые и накрашенные чай допивают и по домам идут :scratch:

Mir@cle,у меня токс был только 1 раз. дня 4-5 назад. а так ничего нет. ну бывает с голода или наоборот от переедания немного мутит :) вообще у меня и у мамы токса не было совсем, так что надеюсь и мне он не светит )) ну его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :wave: приветик, а я вот не хочу так бистро в ЖК идти. До 10 недель точно не пойду.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да я не спорю, что рано, но мне каманду дал другой врач, проверить гемоглобин, вот я и пошла, и думаю за одно и на учет встану.

shevchenko, у меня зависит от дня я могу крутиться как белка в колесе, а могу быть целый день вареная :D , вот сегодня точно такой день, ни чего не хочется делать, даже пошла к врачу с грязной головой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...