Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, у меня всё точно - точно также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon: До беременности всё было, а сейчас пустыня какая-то!!!!! :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, у меня в начале бер-ти все было супер-супер. А потом сама себя накрутила, теперь и самой не хочется и муж не хочется. все проблемы в голове!!

elena198209, ааа, тонус эт плохо( у меня во время ходьбы живот каменеет и отпускает, но не знаю тонус это или тренировочные схватки уже. Зато тонус точно у меня после того, как а я нагнусь( А я врачу этого не говорила. Она спрашивает про жалобы, а я чет молчу. Может, это не жалобы? Я вот думаю. не отругает ли врач меня за то, что я про молочницу молчала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я своему врачу о каждой мелочи говорю, т.к. 3 раза в эту Б. лежала в больнице, то теперь всего боюсь. И чуть что сразу ему звоню, а он уже говорит что делать. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, короче, я дуреха :(

на одноклассниках это я, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, и никакая не дуреха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет, не переживай )))) :friends: не, не бросила )) просто с учебой завал, надо срочно все закрывать, ничего не успеваю) на форму раз в 3 дня дай Бог захожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: наконец-то ты появилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Приветик Катюнь!!!! С возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ура,Катюшка появилась,с возвращением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша привет!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, Я_Irishka@, Януленька, привет, мои дорогие ))) ага, забежала на минутку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на минутку пришла с УЗИ наконец-то знаем кто у нас,

у нас син. Муж пригал от радости, а я так мечтала о доче :scratch:

Но рада что с малышом все хорошо по УЗИ все в норме и соответствует сроку.

 

Катя :wave: можеш записать в табличку что у нас син

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-поздравляю с сыночком!А годика через 2 поздравим и с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Поздравляю с сыночком и отличными результатами узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), поздравляю с сыночком!!!!а говорили что похоже на дочу?в прошлое кзи

всех неделек поздравляю!!!согласна что надо обменяться контактами но к сожалению смогу только смс скинуть так как нета в рд не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катенька, а ты потом табличку выложишь поглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :friends: с сином вас!!!!!

это вы так рано плановое делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с сыночком вас! Защитничек!))) А дочу еще родите! :giverose:

 

masha_05, мне плановое сказали делать в 32-34 недели. Уже по идее можно, и даже нужно сказали побыстрее (из-за низкого расположения головки). Так что у нас плановое тоже вот-вот)

 

Ой девочки, я такая кляча стала))) Сейчас ходила в магазин, туда муж довез, а обратно пешком. Так вот еле дотелепала! То ли это бандаж так на меня подействовал! :pardon: Прям думала упаду по дороге и расползусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Кстати, мне планово тоже сказали 32-34 недели, а что-то никакого талончика и направления не дают :( Скорее бы уже сходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я платно пойду. Она спросила как я хочу у них или в другом месте. Ну я сказала, что в другом) Там и с мужем можно, ну и как-то привычнее мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с этим ремонтом так заманалась уже, полы мыть несколько раз в день. Слава богу остались мелочи, все основное доделали!

Ночью тоже сплю не очень хорошо, встаю по несколько раз, просыпаюсь когда переворачиваюсь. Хоть и не очень поправилась, но тоже себя клячей чувствую.

Мне на узи 14 декабря.

По поводу секса: у нас его почти нет. Муж особо не настаивает, а когда был, то со смазкой, так мне неприятно, сухо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш конвертик. Муж сказал, что девичий! :grin: А я думаю, достаточно его на выписку? Мама говорит, что надо еще что-то красивое сверху.. В общем уже запуталась! :wacko:

Ссылки скрыты.

 

Внутри мех, правда не отстегивается. И размер 68, меньше небыло, боюсь не утонули бы в нем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Как я тебя с ремонтом понимаю :sick: сама этим занимаюсь целыми днями...если б оно хотябы само все убиралось потом-было бы легче :Crazy: вот обои в прихожей доклеила сегодня..теперь декоры покрасить надо))

myrliska, Я даже не знаю....у вас возможно все не так как у нас. Я и сама не знаю в чем забирать буду...да и не столь это важно, грандиозной выписки как в прошлый раз я не хочу :pardon: Дочка была в одеяле и сверху конверт на меху, могу показать фото. Я как то даже не заморачивалась этим вопросом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska красивый конвертик! А я наверное одеяла куплю и ленточки! Мне на узи перед самым новым годом! Я пойду в роддом его делать! заодно и с врачем познакомлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Солнышко27, я не представляю как вы еще ремонтом занимаетесь! Я пол с трудом подметаю! :blush:

Sonya__, если не сложно, покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...