Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, оч. хорошенький конверт! Я думаю что больше ничего не нужно, только бантом красивым повяжите и будет красиво и хорошо!

А по поводу размера.... не утонет! Нормально будет, ты же малыша еще оденешь в теплые бодички или чего-то там... уж лучше ему будет посвободнее немного, чем замотать и не пошевелишься... ну это мое мнение!

 

А мне плановое узи сказали делать в 30-34 недели, при чем узист Тё, я ему оч. доверяю. Мы у него наблюдаемся по допплеру. Так что мы идем 20.12, т.е. в 31,1 недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, я тож себя клячей ощущаю так как таз очень болит :pardon: А мы на выписку конверт-одеяло будем заварачиваться с белым бантом позже выложу фото как постираю и приготовлю его

Мы сегодня были у Г все у нас гуд теперь аж в 34-35 недель к ней попадем и на УЗИ заодно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Боже...я раз 10 пересмотрела фото с выписки и не могла понять почему ничего не видно...вспомнила что там где хорошо видно-те делал фотограф и они у меня только распечатаные :glare: так что подобрала чтото болие ли мение....ничего особенного, я как то об этом даже не думала, что муж принес-то и одели)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а к нему сложно очень записаться да? Я все никак не решу куда идти на узи, а уже надо!

 

~Unika~, мне мама тоже говорит, что еще конверт красивый надо. А мне как-то жалко денег. Если бы этот не покупала, то ладно, а так вроде и этого хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да... сложновато... хотя возможно сейчас если позвонить, то найдут местечко на январь. На декабрь уже точно сложно попасть, хотя если захотеть то можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спасибо за фотку) что-то я чем дальше, тем сложнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я бы вот тоже не проч платно сходить, но я надеюсь, что узи все же предложат делать не в ЖК, там фото не качественное, а там, где я рожать буду. Шикарно было бы! Мне очень ваш конвертик нравится, а сверху можно красивый уголок купить, хотя и без него норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну в январе нам точно уже поздно) а сколько стоит у него узи? Я уже спрашивала, но забыла! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ты сама еще спроси про платно раз хочешь! Просто все врачи тоже разные, кому-то все равно кто где делает, а кто-то принципиально у себя только отправляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Стоит 2200 узи, если допплер то + 800 р.

А узист он и правда оч. опытный и главное уделит столько времени, сколько нужно и ответит на все вопросы...

В декабре можно попробовать попасть, если отправить онлайн форму через сайт... может прям сейчас отправить, только укажи разброс дат, которые тебя устраивают... тебе перезвонят и скорее всего скажут, что мест нет, но если ты хочешь, то они поставят галочку и если вдруг место освободится, пригласят тебя. Обычно прокатывает и они приглашают... просто выбора не будет, какой день скажут в тот и придется ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ну да, это про нашу ЖК, они так ревносто относятся к желанию сходить "налево" сделать узи. Вот они прям против этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заверну в конверт пупса и сфоткаю то в чем мы выписываться будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :grin: Давай, будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ выкладывай,очень интересно будет посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо, попробую, может правда прокатит. А время я думаю найду)))

 

~Unika~, ага, будем ждать фоточек)

 

Наталетка, ну если ревностно, то лучше у них делать. Моим в первый раз когда я к ним с узи уже пришла им тоже не понравилось.. а сейчас нормально вроде оносятся к этому... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Привыкли? :grin: вот и правильно!

 

Девченки, слышали такую информацию: мол девчушки могут и пораньше родиться, а мальчуганы любят засиживаться!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а вообще, накрайняк в ЦИРе все оч. хорошие врачи! И стоит узи у них подешевле, чем у Тё. А отношение у всех хорошее, все оч. добрые и все объяснят. И записаться к ним без проблем можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я дочку на 40+5 родила, подруга в пошлом месяце мальчика тоже в 40+5 :D Так что от пола тут мало что зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

749184161a4b.gif

А я, девочки, была на Узи ещё в 21 неделю. А теперь в 34-36 недель... И думаю идти попозже, к 36 неделе, чтоб пуповину посмотрели. Откуда врачи знают обмотан ребёночек или всё нормально??? :confused: а если попозже пойти, то он уже большой и не намотает на себя. А я так наделась сходить до Нового года...

myrliska ,

Прям думала упаду по дороге и расползусь

, рассмешила!!!55f82fc8d555.gif0a9ae039ddba.gif0a9ae039ddba.gif0a9ae039ddba.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ого!!!! 03c181071077.gif И врачи не настаивали на вызывании родов??? 03c181071077.gif

Наверное хорошо там было ребёночку раз так засиделся в пузике! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня подружка в 41 неделю родила (акушерских), вроде на вызывании родов никто не настаивал. Это наверное кто и где как!

Наталетка, да кто их знает, может привыкли, может смирились)) Но в этот раз она меня сама спросила пойду я в платную или у них)

Mir@cle, понятно, ну попоробую дать заявку к Тё, а там посмотрим! Муж что-то вообще хотел к нам в Железку пойти, а я че-то больше в Москву хочу к хорошему специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять про фраксипарин вопрос:

колоть можно только в живот? как вам врач объяснял?

мне опять назначили,я вот сейчас думала уколоть - а живот как барабан, уже и складку-то не сделать в которую колоть надо...

что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а для чего этот фраксипарин? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin: я сегодня целый день на работе пробыла, дела доделывала :) меня от туда уже выгоняют))))

Всех неделек среды поздравляю! :giverose:

Sonya__, я тоже в доберенеменное уже не влезаю, вот мама мне пальтишко сделала почти на пару размеров больше, в нем очень хорошо :D И ещё пришлось себе новые сапожки зимние купить, вроде не откаю, а в старые не влезла, видимо ноги мои толстеют, хотя я не замечала. :scratch:

Proektirovshica, а у нас секса нет почти всю Б из-за низкой плаценты, очень мы хотим, чтобы она поднялась, поэтому терпим. :pardon:

shevchenko, Катя, привет :wave:

Натуся-Мамуся:) , поздравляю с отличными результатами узи и сыночком!!! :giverose:

myrliska, такой конвертик замечательный!!! ;) А нам моя мама шьет красивое одеялко и она хочет ещё комбез вниз купить, а я вот чего никак не решу, нормально будет или нет. :pardon:

Девочки, а я узи делала на прошлой недельке, получилось в 30-31 недельку. Теперь мне в 37, чтобы плаценту посмотреть - надеюсь, что ещё поднимется она. :beg:

~Unika~ , ждем фото))))

Наталетка , да, мне тоже многие говорят, что девчонки раньше срока рождаются, а мальчишки наоборот. И многих моих знакомых совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, У нас нормой считают и 41 неделю :pardon: Да и большинство моих знакомых родили за 40 недель. Не пугайся))))

Страшнее когда моя подруга с двойней сама рожала на 42!!!!!!!! неделе..........а врачиха ушла в отпуск,полный бред, в итоге первая девочка застряла, пока её вытащили было уже поздно, вторая хоть и выжила но не без проблем(((((

 

Anastaska, Я все хочу купить какуюнибудь обувь зимнюю что б не промокала, а то сугробы начали таять, под ногами реки и слякоть....все промокает(((( Толкьо вот не знаю ччто точно не промокнет...

 

Натуся-Мамуся:) , С сыночком тебя!!!!

 

 

Девочки, посмотрите какие красивые беременные фотографии!!!!! Может кому для идей пригодиться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...