Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, какой ужас.... :shock:

Фотографии - прелестные!!! :thumbsup: :thumbsup: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У кого недельки подравляю :giverose:

Наталетка, по попводу того, что девочки раньше рождаются, а мальчики позже, я слышала противоположную версию :pardon: У меня старший родился в 38 нед, младший в 37 нед. :D

На счет зимней одежды, у меня шуба трапеция, придется в этом году в ней еще ходить, т.к. вообще хотела новую покупать, но т.к. хочу приталенную и расклешенную книзу, то покупать не буду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек четверга поздравляю! :giverose: elena198209 , с неделькой! :)

Sonya__, фотки и правда замечательные! :thumbsup:

Девочки, кто хочет добавить мои контакты, я в аське почти постоянно с телефона (№220-361-753), в одноклассниках и контакте я бываю очень редко.

Побегу отнести очередную баночку :D , а завтра как раз к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всех неделек поздравляю! :giverose:

Долго к вам не заходила, в понедельник-вторник отключили инет, а вчера на работе была.

Во вторник сходила в районную ЖК, выписали мне родовой сертификат без проблем. Прошла повторно всех специалистов, кроме офтальмолога, т.к. зрение ухудшилось, сказали дадут направление в областную больницу, чтобы там посиотрели можно ли ЕР. Вот такие дела.

Sonya__, я на эти фотки тоже набрела, перед фотосессией ;) , ну у нас конечно так не получится, т.к. нужно профессиональное оборудование.

По поводу контактов, буду рада обменяться номерами телефонов. С телефона у меня доступа в инет нет, так что смогу только смс отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Котёнка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и хорошего дня! :giverose:

Наталетка, была вчера у Г. по поводу болей в пояснице и чувства давления (ну прям ощущения, что вывалится сейчас) - она сказала, что:

1. готовятся к родам тазовые кости вот и ноют :clapping: . (моча оказалась норме, так что это не почки).

2. давление в промежности - это малышка у меня легла немного косо и давит на нервные окончания. Сказала, посмотреть по узи как лежит и если всё нормально - носить бандаж. Про бандаж я и сама начинала подумывать - хотя живот у меня небольшой (ношу еще добеременные вещи :blush: ), но когда начинает ныть поясница я одевала согревающий пояс из шерсти под низ живота (он как грация сделан с косточками и как бы приподымал живот) и становилось значительно легче - надеюсь с бандажом будет еще лучше.

3. Кроме того она не исключила вариант с кишечником - газики и ленивый беременный кишечник тоже могут такой эффект давать :blush:

 

А я вчера получила рецептик на бесплатные витаминки Пренаталь форте :pardon: по родовому сертификату. Приятно так (хотя забирать из аптеки их не буду) но всё равно приятно, что государство заботится.

Узнала про наш роддом. Спрашиваю дайте список что с собой брать. Ответ - "ничего нельзя брать, кроме моющихся тапочек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять про фраксипарин вопрос:

колоть можно только в живот? как вам врач объяснял?

мне опять назначили,я вот сейчас думала уколоть - а живот как барабан, уже и складку-то не сделать в которую колоть надо и жалко его...

что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, elena198209, с недельками вас

 

а я еще влажу в прошлогоднюю курточку. наверное будет новую покупать после нового года :) А сапоги уже давно новые купила. без каблуков я такой маленькой и не уклюжей кажусь :D такое осущение как будто я бочка.

 

южанка//, да бандаж хорошая штука. Я носила когда поясница ныла на 20-х неделях. Щас пока не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, :scratch: батюшки какой страшный укол ты рассказываешь. я не в курсах на счет этого. Может у своего Г. спросить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо :giverose:

anna-23, с такими вопросами надо к врачу, а не на форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что у нас тут колят фраксипарин человек пять, поэтому и спрашиваю, не обязательно всем отвечать)))))

врача не могу спросить не в рабочее время, поэтому и спросила тут у тех кто колет, остальным не париться по этому вопросу ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех, у кого недельки, поздравляю!

anna-23, я про это ничего не знаю... :pardon: может поискать темку специализированную в поиске?

 

Вчера мне наконец привезли комбезы -трансформеры... Я взяла демесизонные, т.к. на улице первые 2 месяца точно гулять не смогу, а потом уж тепло будет и комбезы будут в самый раз. На выписку ещё прикуплю конвертики из овчины недорогие...Думаю, что этого будет достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Пузики четверга принимайте поздравления с очередными недельками!!!

Ссылки скрыты.

На меня напала бессоница,ночами не сплю,а днем сплю,как сурок...Состояние ужасное...скоро начну ныть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

Неделек четверга с недельками!

Вчера сестра мужа передала мне первую партию одежки, которая ее сынку уже мала(ему 2 месяца завтра). Какие все вещички малюсенькие!!! Я вчера сидела и часа полтора рассматривала и умилялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Ната Б, Proektirovshica, спасибо :giverose:

Ната Б, Наташ, я тоже ночью плохо сплю, так еще и днем потом не могу уснуть..... Хожу как вареная :( Я конец января жду, как наверно ничего и никогда не ждала :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой Лен,мне какая-нибудь встряска нужна...ничего не хочу,не могу,не умею.охота сесть и зарыдать в голос.такое состояние :Crazy:

ничего не радует,надо убраться,а не могу,надо пкушать сварить,а не хочу...

Простите за мое настроение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Sonya__, С неделечкой тебя!

elena198209, С неделечкой тебя!!

южанка//, :wave: Ой, ну хорошо, что ты мне рассказала про поясницу и давление внизу, теперь не буду кипишить! :friends:

jip, А выложешь посмотреть? Интересно какие они у тебя!

elena198209, О.я тоже очень жду конец января :grin: А то таааак тяжко, я себе очень тяжелой кажусь, жесть...

 

Девочки, у меня вот к вам какой вопрос (у кого такое бывает или кто про такое слышал напишите пожалуйста): начинает стрелять в низу живота или в промежностях, так сильно, что единтвенное желание в этот момент свернуться клубочком :( Такое бывает редко, но, как говориться метко. Очень неприятненько. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я тоже стало гораздо хуже спать. Проснусь в туалет и уснуть потом не могу. С вечера плохо засыпаю-лежу. а у самой сердце колотится атк сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ага я тоже разглядывала. и думала каково это кроху на ручках держать :D в шапочку влазиет кулак мужа :grin:

 

Ната Б, ты посторайся днем не спать, чтоб потом ночью храпеть. :D я тоже так жила недавно

меня одна молодая напугала. сказала что она береиенной ночью блуждала по квартире и теперь ребенок тоже ночью не спит. теперь я боюсь :grin: :grin:

 

jip, а я хочу комбез-трансформер купить с подкладом который может быть и зимним, и весенним-осенним

 

elena198209, пей молоко с медом на ночь и делай вечерние прогулки на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, когда мне хочется рыдать-я рыдаю) Тогда сразу легче становится!

Раз ничего не можется-или полежи. отдохни. это тупое состояние должно постепенно отпустить! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, у меня такого не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а лобок болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Нет, не болит. Вообще ничего не болит. А вот вчера вечером, так неожиданно стрелять начало, я сразу легла и заснула, а с утра вроде норм, просто меня волнует, что это не первый раз. Не знаю из-за чего это и что это в принципе такое :(

Proektirovshica, Это хорошо, что не было, не самое приятное ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

так себя жалко,что то стало...сижу перед мониторм и плачу...дура какая то... masha_05, если не посплю,то до вечера не доживу,усну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ты не одна такая. у меня тоже бывает хандра нападает. Но Proektirovshica, права, по плач и намного легче станет. или валерьянку выпей, силы терпеть прибавятся.

Я недавно плакала потому что кошка не захотела со мной играть, прикусила руку и убежала. я потом сидела и плакала, дурочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня вчера было ощущение, что попа порвется, прости за подробности, тоже так неприятненько(( И не знаю что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...