Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, насмешила с кошкой :) валерьянку ща выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, ну тогда незнаю что это такое :pardon: Ну думаю что это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

У кого недельки с недельками!

Я тоже хочу уже родить в конце января,в начале февраля .Не хочется ходить еще февраль.С завтрашнего дня в декрет,завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, У меня такого не было (слава Богу), может таз расходится?

Лучик Света, Мне тоже завтра к врачу, хочу узнать подробности про родовой сертификат, который мне почуму-то еще не дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, :giverose: :giverose: :giverose: с выходом на декрет тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, :giverose: поздравляю с выходом в декрет!!!

ой,если бы еще детки прислушивались к нам,когда мы хотим их родить...я обоих сыновей почти в срок рожала,на 40-ой неделе,поэтому на пораньше родить не рассчитываю,еще почти 2 месяца веселья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, думаю, не таз. Именно сам анус болит, его как распирает. (какие я ужасы неприличные пишу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, я тоже делать ничего не хочу, лень :pardon: А я в любом случае самое позднее до 38 нед. буду ходить :D

masha_05, я молоко не пью вообще и на улицу мне сказал врач как можно реже ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда декабрят почитываю, так классно, у них каждый день кто-нибудь становиться мамаой! :give_heart: Потом январятки начнут рожать, ну а там и наш дебютный час :man_in_love:

 

 

 

 

Proektirovshica, Да ничего не ужасы, если тебя это волнует, значит это важно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б я тоже с первыми перехаживала,но сейчас папа другой,а его мать говорит что они(мой муж и его брат) на месяц раньше рожались.Вот этой надеждой я и живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, я тоже надеюсь,на конец января,не знаю,мож дитя решит,что рано и будет сидеть до последнего...

я старшего носила в такое же время у него д.р. 8 февраля,мне было так легко,а сейчас или это возраст дает о себе знать или что,но мне так тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Боже...я раз 10 пересмотрела фото с выписки и не могла понять почему ничего не видно...вспомнила что там где хорошо видно-те делал фотограф и они у меня только распечатаные :glare: так что подобрала чтото болие ли мение....ничего особенного, я как то об этом даже не думала, что муж принес-то и одели)))

Ссылки скрыты.

Соня,доченька,такая ягодка,сладенькая,такие они маленькие лапочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Да неее, не возраст, получается, что у меня тоже возраст? А мне всего 22... Просто тяжко носить лишние килограммы... Это такая работа оказывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не тяжело ходить,и чувствую я себя хорошо,но хочу быстрей родить что бы увидеть ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,старшим я ходила тоже в 22 года,но мне кажется я порхала,как бабочка (большая бабочка),а ща как корова, тяжело и морально и физически...а может быть и правда лишние килограммы дают о себе знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я себя отлично чувствую, вот только отличной коровой, из-за этого наверняка и тяжело. Но не могу я быть такой жирненькой... Ради сыночка я буду хоть сколько терпеть, но переодические истерики бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, как я тебя понимаю :friends: Сама ночью не сплю и ничего делать не хочу!С первой бегала как угорелая а сейчас чувствую себя старой клячей таз болит жуть :pardon:

Proektirovshica, у тебя гемороя нет случайно?

Неделькам четверга мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я коляску собираю после стирки))) сейчас соберу и выложу вам фотку :) похвалиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, О, здорово, давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, геморроя, вроде, нет. Раньше во всяком случае не было. А как его сейчас диагностировать я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня что-то похожее - как будто спицу вставляют в ТУДА. Такое состояние меня застигло на улице - еле доковыляла. Врач сказала не заморачиваться - всё из той же серии, что я тебе описала :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки..Я не могу с вас..почитаешь,прям одлни коровы,а не бабочки)))не смешите,да поправились,но нано себя любить,мне больше всего нравится,что мое окружение меня поддерживает и говорит,что хорошо выгляжу и муж молчит про корову))))меня это радует..хотя в глубине души знаю))))0ну ничего,прорвемся....Гемррой у меня есть,но не беспокоит,маленькая шишка и не уходит..хотя я не ставлю свечи...врач выписала,а в инструкции написано во время беременности противопоказано..Бог его знает...

Лучик Света,какая линеечка у тебя классная,прям такая яркая..класс....

У меня хоть и пкервая беременность,но тяжело становится с каждым днем..скоро уже новый год...муж хочет в компанию....не знаю,ск-ко я там в сидячем положении выдержу((( на стуле долго не могу сидеть..начинает спина ныть((((

Скажу вам по секрету,вчера ездила к знакомой в гости...наболтались)))приехала домой,с мужем купили бутылку вина и я пила))так захотела..один фужер выпила...но я его водой разбавила,тк вино какое то загадочное алкоголем так пахло,может просто я давно не пила..вот водой разбавила и выпила фужер..так хорошо стало)))прям обьянела..а с утра тошнило сегодня..не знаю или что рыбу жарила или от вина...но выпила то я не много...можно сказать пол фужера...+вода=фужер))))вот такая я свинотка)))мне эта знакомая сказала,что на таком сроке можно пить))но в меру))))вот и оторвалась)) :blush: вчера она мне подарила накладки на грудь_))))вот.смотрела вчера в магазине цены на памперсы..в ужас пришла.....ну и цены.....мне она сказала купить упаковку в роддом,2-5кг....стоят они 700руб вроде там 30 шт или 60..чтото не помню...ну блин дороговато))толи еще будет)))и смотрела в "ленте"эт у нас супермаркет не дорогой)))еще мне она посоветовала купить "ушастый нянь"дкрем для памперсов и гиппоаллергенный гулять на улице при морозах...щечки мазать..тож нано купить сходить...хоть родня наша близкая не дает ничего заранее покупать,буду отовариваться,а то потом родится,то одно нано будет,то другое(((((мамы говорят,список писать)))что потом сами купят..хитренькие,самое прикольное -эт покупки))и они хотят отобрать у меня это удовольствие))))) воть..

Четверга мамочек с неделькой))))вот еще на целую недельку мы стали старше)))

кто у нас на сайте фотограф????подскажите,как мона в домашних условиях так сфотаться???мне так нравится.подруга пробовала у нас не получилось((А так хочууууу..может как то в фотошопе мона сделать((( подскажите спецы..плизззззз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, :) ждем фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, А, ну тогда ладно. Хорошо, что тебе врач все рассказал, а ты мне рассказала,а то я уже себе нарисовала в голове ужасных картин!!! На улице это ощутить - просто ужас. Как же ты доковыляла? Я вот так боюсь таких ситуаций на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ого ты накатала :)

Мне тоже говарят ничего не покупать. А я машу головой, а сама думаю куплю и вас не спрошу. Мне повезло они в других городах живут и не узнают что я тут отовариваюсь. Я потом когда успею все постирать и погладить? когда выпишусь надо ведь будет во что то пеленать в чистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...