Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!!! 9a56229402d0.gif

myrliska, elena198209, Sonya_ , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ждём Чуда , с неделькой по одной из линеечек! :giverose: Дааа уж, вот это ты даёшь ---- ВИНО!!! :shock: :shock: :shock: :drinks: :drinks: :drinks:

Наталетка , тоже часто читаю декабрят, тааак интересно!!! :D

Хочется, чтоб уже скорее пролетело время, как раз праздники и наступил конец января... Жду его!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, Какая фотка красивая=)) Мне оч нравится. Насчет вина: мне даже врачиха говорила, если хочешь чего-нибудь выпить, пей вино. А еще она говорит, что в Новый Год, с правильно подобраными блюдами, вино будет даже полезно. Золотая врачиха=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки сегодня - поздравляю! :giverose:

Наталетка, у меня стреляет бывает где-то типа в мочевом пузыре. Наверное немного другое чем у тебя. Я как раз с магазина шла, и мне вот так несколько раз стрельнуло, тоже думала согнусь...

Ждем чуда, прям прочитала про вино и захотела тоже))) Я уже не один раз была в детских магазинах, и все время что-то покупаю! Может это я такая, кто-то и за раз все купить может, но у меня как-то вот так все!))) А вчера была в беременном магазине (ну там и для детей еще товары есть), так вот наблюдала картину такую, пришли тетенька с дяденькой, как я поняла у них кто-то на днях родился. Так вот они покупали конверт меховой и косметику. Т.к времени мало, им пришлось взять "то что было") Косметику хотели одну (бюбхен), но в этом магазине не оказалось, взяли другую. Так что я про себя прям порадовлась, что хожу сама и выбираю то, что мне нравится и хочется) К стати с мамой своей я тоже долго "воевала" по этому поводу, что заранее ничего покупать нельзя... Она мне всё говорила "вот родишь, сейчас все есть в магазинах, и мы купим"! Потом я ее убедила, что надо заранее все же покупать, так она вычитала где-то что если и заранее, то покупать должны не сами роджители (ну т.е не мы с мужем), а кто-нибудь другой. Но сейчас вроде и поэтому поводу успокоилась и ходит со мной тож по магазинам) Вот, накатала! :grin:

 

Девочки, вы тут пишете, что спите плохо! Так вот я как в декрет ушла, график у меня конкретно сбился! Ложусь в лучшем случае в час ночи, а то и позже. И потом еще уснуть не могу, малыш дерется. Прям только я ложусь, он начинает дубасить меня в раззные бока, дискотека прям... Потом еще в туалет встаю и опять уснуть не могу.. А встаю в итоге потом часов в 10-11.. Кошмар в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да пипец просто был :swoon: , хорошо с мужем шла. У тебя газиков (пардон :blush: ) нет? У меня это все прошло вместе с ними :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!!! :wave: :wave: :wave: вы меня наверное забыли :grin: , я сейчас немного занята, вся в учебе завтра защищаю диплом.

Sonya__, elena198209, Ждем чуда, myrliska, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

anna-23, колоть фракс можно еще в руку, мне врач разрешил, но я не знаю как самой себе его колоть в руку, по этому колола в живот складочка у меня еще собирается, но малышу это очень не нравилось сразу пинал. Говорят еще можно в бедро колоть, но вот про это я точно не знаю, знаю что нужно подкожно вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Ждем фото

Я вот тоже как и обкещала выкладываю фото конвертика :pardon: и некоторых вещичек в профиле

Ссылки скрыты.

и это в виде конверта а вот так мы выписываться будем

А это уголок на случай мальчика)ну соответственно и конверт муж другой тогда купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :wave: :wave: :wave: ! Удачной защиты диплома! Валить не должны! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, прикольненький! :good:

Ли-ли, спасибочки!)

фрукти, спасибки! Конечно не забыли!)) Удачи завтра на защите!

 

Девочки, вот что еще все хочу спросить и забываю) Мне на прошлом приеме Г сказала пить для профилактики курантил. 3 раза в день по 25 мг. Я помню тут это уже обсуждали. В общем кто-нибудь пьет его в таких же дозах просто для профилактики? Я как всегда стремаюсь пить или не пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, обычно если есть геморой то на попе можно нащупать шишечку :blush: но не всегда он с наруже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я сейчас пью только пренатал и цистон (цистон и еще 1 препарат уролог назначил до самых родов для профилактики пиелонефрита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ой, что-то я о таких и не слышала! :blush: А я щас вообще ничего не пью, ни витамины, ничего! Надо опять начать наверное, а так не хочется что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пренатал это витаминки для кормящих и беременных а цистон на травках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже драчун в животе :)

 

фрукти, не волнуйся, сдашь обязательно :friends:

 

~Unika~, а конверт теплый?

красивый сверток будет :good:

вчера муж забыл слово "конверт" увидет в магазине и назвал его "кульком" :lol: :lol: :lol:

 

а мне куратил не выписывают :scratch: а зачем он нужен? это витамиы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, бррррррр! я проведу, конечно, исследование, но надеюсь, что это не оно. Это второй мой страх за бер-ть. Ужасно боялась разжиреть как корова и геморроя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, он на синтепоне давольно тепленький ну и естественно что подниз завернем в теплые пеленочки и теплый костюмчик оденем :pardon:

Proektirovshica, у меня геморой появился после первых родов :pardon: за эту Б был один раз и ощущения были такие какие ты описывала и я ставила свечи с облепихой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот я тоже так думаю..постепенно все покупать и молчать тихонечко)))а потом список составить,где будет одно)))например подарок снохе и все)))))шутка конечно..накатала ,сама в шоке от накатанного))много получилось))наверное потому,чтов декрете сижу,весь день одна,не с кем поговорить,вот и прорвало вам на сайт писать))))хи хи

Ли-ли, наша ты хозяюшка..постоянно,что нить на сковороде вкусненькое))))пасибочки за личное поздравление)

Наталетка, тебе с врачом повезло))))молодец она у тебя......а с какими блюдами полезно??? да я просто не знаю,сейчас столько подделок винных..и не знаешь ,Какое выбрать(((выбираю тупо по цене..подороже)))и покупаем красное сухое...

фрукти, ни пуха тебе,ни пера..думаю беременную пожалеют и не будут грузить..хотя самое страшное,эт госы..а диплом защитить не тяжело..тк если сам пишешь,знаешь,что утебя там)))так что не волнуйся..жди поблажку))))

Я блин тоэже хочу,пока беременная пересдать на права,тк ужас какой то правам 9 лет,заставили теорию сдавать,тк другого государства права(казахстан),а сейчас в россии живу....говорят вы же не в СССР живете,чтобы пользоваться данными правами..вот хочу,чтобы с животом прийти потолкать их- и сдать теорию)))))вот такая хитренькая)))но думаю им без разницы.....кто перед ними)))отвечать же за компом))

myrliska,курантил пей,если врач прописала,значит надо..он полезен для кровушки и плаценты....я пью в большей дозировке 75мг 3 раза в день..но у меня показания....

и снова накатала,чувствую меня скоро заблокают))как главноего спамера в теме))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо, да кто их знает, что им в голову придет, Госы сдавала, валили, много вопросов дополнительных задовали :Crazy: ну не чего мы от них отбились

myrliska, спасибо, я пью всю берменность этот препарат в большом кол-ве, все нормально, но я пью в лечебной дозе. А твоя доза минимальная, для профилактики даже не знаю, говорят он безвредный, ну лучше б сдать анализы. А так Г говорят, этот препарат улучшает поподание кислорода малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кстати,Если фотошопом увлекаешься,нашла ссылку,где меняют обычное фото на такое..но не знаю.нано попробовать...хочу такое же фото..классное такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, охохох. Чем дальше, тем страшнее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Я сейчас пью курантил и вит Е,но иногда бывает 2 раза в день.А я в себе не замечаю лишний вес,зато когда смотрю на свой подросший животик,мне так хорошо становиться.Растем!А вещички в магазине тоже сразу можно не купить,вот я уже писала что уголок и пододеяльник купить не могу пока.Да и на мальчиков выбор не большой,те же уголки лежат на девочек,а на мальчиков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

 

я вот читаю Сирсов (книжка про беременность) так там они так четко все возможные проблемы/ощущения описали, я сама переживала, а тут читаю - прямо как с меня написано!!!

что может болеть (ощущения) :

- мышцы таза, связки от таза, копчика к матке, рястягиваются, так называемый гамак, ощущения что все выпирает в таз.

- от этого давления может стрелять в промежность, ногу, бок (защемляются седалищные нервы)

- когда лежишь на боку очень трудно/болезненно поднять верхнюю ногу, болят мышцы промежности, связки

- давит на лобок, где сращение костей таза (размягчается и раходится соединение костей таза)

- все это от нагрузки, растяжения, размягчения связок-костей-мышц

 

Для облегчения, проверено - очень хорошо помогает!!!

1. коронная поза для нас на коленях и локтях, попа к верху, дышим и расслабляем живот не менее 15 минут

2. стоя круговые движения тазом по 20р в каждую сторону, тоже с расслаблением и дыханием, так же качания таза влево-право, вперед-назад

3. стоя подъем одной ноги согнутым коленом и делаем ей круг наружу 10р и внутрь10р (работают мышцы таза и сустав бедра)

4. ну и конечно поза портного, бабочки и тд для растяжки и расслабления промежности.

 

Все это действительно помогает, если не сделаю пару дней - сразу дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фоточки некоторых вещичек в профиле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а у вас в городе нет магазина досчки-сыночки??там хороший выбор и цены приличные и на мужичков много всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Proektirovshica, у меня вилез геморой на 30-ой неделе. Просто вилезли две шишечки и болели :scratch: Я купила мазь постерезан и облепиховые свечи. Мазь можно при Б а вот свечи написано что только с разрешения врача.

~Unika~, а можно облепиховые свечи при Б ? :scratch: в инструкции написано что только по назначению врача. Я побоялась их использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в ПЕТЕРБУРГЕ,сейчас посмотрю в интернете,я была в Здоровом малыше и Дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...