Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ну ладно, раз безврудный, тоже попью как сказала Г! А то мне что не выпишут, я тысячу раз подумаю пить или не пить)))

Девочки, а кому-нибудь скучно дома? :) У меня от того, что я дома нахожусь депресуха начинается.. Я бы с удовольствием ходила по магазинам, но одна не люблю! :blush: А со мной никто не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучик Света,

Ссылки скрыты.

вас нет в списке(((а жаль..а зато есть ЧЕлябинск)))) Наталья,для тебя пишу)))))ты туда ходишь????мне цены и модели нравяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелание, мы обязательно все сдадим :D

Ждем чуда, писала сама, а толк в голове все пусто :Crazy: Да тебе б сейчас все сдать потом времени не будет. Так что пока есть время до праздников, может успеешь перездать.

Девочки, а я еще не чего не покупала, а так хочется, но еще себя сдерживаю, хожу смотрю, на цены офигиваю. Хочу именно с мужем все выбрать и мне хорошо и думаю ему тоже будет приятно выбирать вещички сынишке. хотя он по магазинам не очень любит ходить.

~Unika~, вещички класссссс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :good: красота какая. а у тебя от дочки наверное еще вещи остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет магазина дочки сыночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть магазин Дочки и сыночки, но мне там что-то не особо нравиться. :pardon:

Всем спасибо за поздравления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

кто у нас на сайте фотограф????подскажите,как мона в домашних условиях так сфотаться???мне так нравится.подруга пробовала у нас не получилось((А так хочууууу..может как то в фотошопе мона сделать((( подскажите спецы..плизззззз

Ссылки скрыты.

я вчера была на фотосессии - мне фотограф сказала что для этого нужен точный свет, а не у всех далеко фотографов он есть и большинство делают такой эффект в фотошопе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, о, в дочках-сыночках я еще не была) Возьму на заметку)))

фрукти, у меня муж тоже не любитель по магазинам ходить. Я с ним по детским еще и не ходила ни разу, и как мне кажется ему не так в кайф это все как мне) Ну всмысле я стою и могу по несколько минут рассматривать один бодик, и так же с остальным всем)) А он всегда все быстрее-быстрее! Поэтому по магазинам я пока только с мамой ходила (ну это за всякой там мелочевкой - одежка, средства для гигиены и пр.). А вот коляску, кроватку и все такое покрупнее уже хочу с мужем. Только все никак не можем выбраться, все дела...

~Unika~ , вещички здоровские! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave: Sonya__, elena198209, Ждем чуда, myrliska- с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот с фото в наш общий альбом пролетела,в 30 недель не сфотографировалась,а сейчас у меня 32-33 недели,да и заболевать начинаю,видок ещё тот.

Я то же как и все вы жду конца января,представляю как я тут буду вам ныть ,если не рожу 23-25 января!

Ната Б- у меня 6 февраля день рождение,может и твоя доченька в этот день родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня наверное на фоне беременности ,вообще памяти нет((((не могу ничего запомнить..в одно ухо влетает ,в другое вылетает(((муж машину не дает..тк останавливают гайцы и начинают мозг выносить(((РРРРРРРР..нано скорее сдать))

elena198209, myrliska, не знаю как у вс с выбором и ценами,у нас для Тюмени цены приемлемые и модели прикольные есть.....да и выбор хорошоий.....может зависит от города..не знаю..

bysinka88, мне оч такой свет нравится...но буду в фотошопе сама делать..вот ссылку скинула..там все подробно описано...попробую,может получится)))) Януленька, а у нас принципиально 30 недель пузики????может тебе скидку сделаем,а девочки???сфотаешься ,Как будет легчею...давай не болей,выздоравливай..у меня тоже чтото горло болит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо! Я тоже не фоткалась еще на общее фото...

Ждем чуда, я думаю, что у нас тоже не дорого, тем более раз это сеть. Ну уж мне кажется, что все же дешевле, чем в Оланте, там бодики по 700 руб. в среднем стоят)) А носочки около 400 руб!

 

Мне сегодня малыш приснился) Типа мой))) Уже не первый раз и я почему-то всегда во сне его за личико целую) И при чм так конкретно и ему не нравится это)) Не знаю к чему это вообще, но мне прям так и хочется) А сегодня он у меня еще и замерз как-будто, я его не накрыла одеялком. Теперь вот сомнения терзают, может ему там плохо в пузе у меня?) Скорее бы уже увидеть своего маську! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

~Unika~ красивый конверт и вещи тоже!

Я вот тоже жду конец янаваря. У мамы 23 января день рожденья,вот будет ей подарок! Курантил я тоже пью,только 1 таблетку раз в день и еще витаминки!

Девочки, а изжога вас мучает? У меня временами бывает очень сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что все хотят рожать в конце января, нам надо было в январятах быть))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а если я и 6-го февраля не рожу,то я взвою...у меня уже депрессивное состояние :Crazy: .Яночка,а ты своих дочек в срок рожала?

elena198209, Лен,это точно)))

Я в 38 недель точно ныть начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 с недельками!

ага, ну желательно доносить,чем больше тем лучше. Мне еще даже пдр не сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, я с мальчишками так легко ходила, а сейчас как каракатица какая-то. Я уже своему Г. говорю, что типо может до 37 нед. и хватит)))))

Я_Irishka@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что все хотят рожать в конце января, нам надо было в январятах быть))))))))))

Тогда нам бы всем хотелось родить в декабре. :D

Забыла рассказать.Вчера на рынке меня назвали бабушкой,главное мужа дедушкой не назвали,типа он молодой,а я бабушка!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Так он меня вчера весь вечер подкатывал,обзывал "старародящей бабушкой" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,а у тебя пдр когда? Ты же можешь сама приблизительно дату операции назначить? если конечно доча не решит еще раньше родиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :glare: Ни какая ты не бабушка,все мы молодые и красивые...потому,что беременность украшает женщину...

Я_Irishka@ а ты хоть раз делала фото с узи,у нас на фоточках вверху стоит пдр ,правда не знаю,как у вас там в Украине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б-старшую родила на 40 недели,среднею в 39,Гришу в 39,младшую в 40 нед и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, так как он мне сказал, что максимум до 38 недель, то я предполагаю, что с 27 января по 3 февраля.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, понятно,все это свист,что девочки раньше срока рождаются...у меня и племянница родился в пдр...

да,девочки,чувствую я конец января будет ой каким напряженным,столько желающих :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предчувствие что рожу 16 февраля,вот и проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Только что вернулась от врача (((. Очень повышен белок в моче - 2,7. Врач сказала ,что с такими анализами кесарят :shock: . Вчера сдавала мочу - 0,7 был. Сказала завтра опять сдать и на прием. Девочки мне так страшно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Хочет положить меня в больницу, а у меня еще и ГОСы в следующий четверг (((. Всю дорогу ревела и дома тоже, мама с мужем успокаивают, уже и чай успокоительный выпила ((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света- у меня с Гришей ПДР был 23 февраля.Как я не хотела рожать его 14 февраля помню до сих пор.Воды отошли 15,родила 16.

Tanyasha- а что она тебе ставит,гестоз? С белком шутить нельзя,а если до кучи ещё и давление высокое,то звездец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...