Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, ужас какой..ты ничего не ответила доброму человеку????? меня вообще убивает,когда так говорят..я когда еще училась ,в очереди стояла один мужи ктоже сказал,что за женщиной(т.е. за мной),я чуть в обморок не упала..поворачиваюсь и говорю..да этот дедушка за мной...ему так не понравилось))))да пошел он)))хам какойто.....

Так девочки,что дружно переходим в январята??)))

Tanyasha, а ты правильно сдаешь мочу???? нано подмыться с мылом..потом тампончик поставить ,сорб за подробности,раздвинуть и среднюю порцию в банку.......меня так врач учила..сказала по другому незя..что со влаг. может что нить попасть......сорь за подробности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б делали мне фото, в 12 недель. там пдр не указали.вот буду во вторник у г спрошу если не забуду :)

Ждем чуда я сегодня мочу сдавала,вот про тампончик в первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, бывает так скучно, что аж сил от безделия нету...2f2ecb65a67b.gif

А на улицу подышать воздухом одеваться не хочется... :grin:

А вот скоро Новый год, уже б надо бы по магазинам пройтись подарки подорать всем... а одной не хочется... :grin:

Ждем чуда, :wave: :giverose:

Януленька, бабушкой ??? :shock: --- ну это вообще уже!!! 0d861bf29426.gif0d861bf29426.gif0d861bf29426.gif0d861bf29426.gif0d861bf29426.gif

Я_Irishka@, я, когда становилась на учёт в Жк, посчитали ПДР на 01.02., а позже по Узи на 02.02.

Ната Б, когда ждёшь, что вот вот с дня на день могут начаться роды, тогда ничего наоборот не выходит!!! Будем сидеть как квочечки!!! :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, она мне пока ничего еще не ставит, ничего не говорит, давление в норме, спина не болит, живот не болит, отеков нет ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда- я сама не услышала как она говорила(за Алисой по рынку бегала).А когда уже от туда отошли,муж мне сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну вот, не переживай самое главное!

И с неделькой!!!!!22191d4f4de0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну вот так мне врач сказала..и смотрела в инете..тоже так пишут...ну мона ваточку....прикрыть.....не знаю..я так не делаю)))обламывает возиться)))честно скажу :blush: Ли-ли, :wave: :wave: :giverose:

договорилась с мужем,что завтра на узи потопаем..еще раз у врача уточню..по поводу паренька))))) а то уже сомневаюсь..все в округе твердят))))и мамы и родня)))но я верю узистке)))но на всякий случай уточню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже завтра на УЗИ К 13.00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у вас за время беременности прихоти какие-нибудь были?

У меня где-то месяц назад появилась прихоть, прям до трясучки. В общем город у нас на песке и пока еще снег не выпал жидкий песок на машину попадал, засыхал на радиаторе и таааак сладко пахнул :lol: . Я после работы подходила к радиатору и нюхала как будто передо мной самый изысканный парфюм. Сейчас снег кругом, машины чистые, и я прям трясусь чтоб унюхать этот сладкий запах горячего песка, а его нет :cray: . Муж недавно открывал капот и зовет - иди тут пахнет. В общем, вот такой у меня бзик - хочу нюхать горячий песок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, будем друг за друга держать кулачки)))

южанка//, прикольное утебя желание)))))хи хи..нано было набрать песка и дома на камфорке греть)))))может быть запах был таким же..

а я сейчас страшно захотела кисель((мужу позвонила чтобы крахмал купил..он говорит,где его найду(((а с пакетика боюсь..тк как то купила..потмо пол ночи не могла уснуть тк животик болел(((боюсь..там один краситель(((

а еще вчера купила морскую капусту и прям баночку скушала))сегодня жарила камбалу..вкусняшка)))))но от запаха плохо было..пока жарила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у вас за время беременности прихоти какие-нибудь были?

У меня где-то месяц назад появилась прихоть, прям до трясучки. В общем город у нас на песке и пока еще снег не выпал жидкий песок на машину попадал, засыхал на радиаторе и таааак сладко пахнул :lol: . Я после работы подходила к радиатору и нюхала как будто передо мной самый изысканный парфюм. Сейчас снег кругом, машины чистые, и я прям трясусь чтоб унюхать этот сладкий запах горячего песка, а его нет :cray: . Муж недавно открывал капот и зовет - иди тут пахнет. В общем, вот такой у меня бзик - хочу нюхать горячий песок :lol:

У меня ничего такого нет.Помню только в первую беременность,таранку с кефиром ела.Вкусно было! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот-вот, одна я по магазинам не люблю, компания нужна)) А дома так весь день: кухня-зал, зал-кухня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ната Б , удачного Узи! :friends: Это у вас уже последнее???

южанка//, у меня ниразу не было! Ни одного раза не отправила мужа например среди ночи в супермаркет..... :pardon: аж жаль как то.... :pardon: Да и не вредничаю что-то.... Аж неправильно как то получается....!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D

myrliska, а я только на диване и лежу!!!f59afba8c07f.gif

Девочки, я на улицу за фруктами (витаминчиками)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас тоже лежу с кошкой на диване и банан жую

эххх какое щас время кайфовое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, я тащилась от запаха сырой штукатурки, цемента.. У нас доделывали новый торговый центр, так я приходила туда. садилась на лавочку и нююююююююююхала!

второй бзик - кружочки лимона с сахаром. Зарпотсо лимон за раз могу съесть. Но появилась сыпь на икрах (( Пришлось отказаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вещичек от дочки полно :pardon:

Натуся-Мамуся:), Г сказала что облепиховые свечи можно Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, :lol: :lol: :lol: :lol: прикольное у тебя желание

а я сало хочу вкусное привкусное с кетчупом. купила кусочек, а оно какое то не жуется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :lol: :lol: :lol: еще одна с приколами. строителем ребенок будет :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже сало ем, сейчас вот наелась, теперь тяжело.... :( Но кушать еще хочется.... Я за последнюю неделю 1,5 кг прибавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, учитывая, чтоя сама инженер-строитель(могу работать на стройке, могу проеткировать, вот и проектирую), то все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пока не знаю.вообще считается последним.я думаю перед родами проверю еще кровотоки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, мне тоже хочется нюхать сирую штукатурку и еще хочется ее сгризть со стен.

Это от недостатка кальция у многих такое. Я что б не гризть штукатурку - ем яичную шкарлупу меленую на вкус как штукатурка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) ты там поосторожнее, а то врачиха за твои кг начнет нозить. Это я еще не взвешиваюсь :lol:

 

Proektirovshica, аааа ну тогда понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), нее, есть мне такого не хочется)))) просто я вообще двинутая на запахи. Я больше люблю чувствовать запах. чем слышать или руками трогать. И люблю всякие строительные запахи. я ненормальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого то сводит икры по ночам? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...