Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, у меня. Но у меня не только ночью, и не только икры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, и как ты с этим боришся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я тоже люблю строительные запахи.

Еще почему-то мне нравится запах в старых домах с грибком :scratch: у нас возле работы старый универмаг есть и в нем такой запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,
кто у нас на сайте фотограф????подскажите,как мона в домашних условиях так сфотаться???мне так нравится.подруга пробовала у нас не получилось((А так хочууууу..может как то в фотошопе мона сделать((( подскажите спецы..плизззззз

Ссылки скрыты.

 

 

я могу так в фотошопе сделать, но это трудоемко, да и в чем смысл, стоить такая обработка будет дороже чем у фотографа снимок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня не врачиха, у меня врач мужчина :D И он мне ничего не скажет, т.к. отеков нет, а общая прибавка с начала Б. +3 кг всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня сводит, я просто не натягиваю носок когда тянусь.

И еще помогает кальций в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да в еде вроде все нормально с кальцием но все равно по ночам икры сводит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, носок на себя тяну. Если бедро сводит, то щиплю его. Творог ем. Думаю, больше ничем себе не могу помочь

Натуся-Мамуся:), хорошо знать, что я не одна такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня сводит только когда тянусь носком и то только ночью.

Поэтому стараюсь не тянутся :pardon:

Еще в книжке Сиерза описано как делать упражнения для икр что б не сводило.

Их надо просто растягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я нашла,Как в фотошопе так делать))просто думала....как фотографы сразу так делают..мы пробовали свет подать в темной комнате..но раз не спецы..вот и не получилось))попробую в фотошопе..вдруг смогу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня ужасно длинный сонный рабочий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я не могу во сне контролировать себя)а просыпаюсь уже когда сводит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, с белком не шутят... Это серьёзно! Поэтому слушай врача!

Ждем чуда, Ната Б, держу кулачки за чудесное узи - @@@@@@@@@@@@@@@!

 

А я сегодня кровь сдавала и у меня ватка вся в крови была... видимо кровь плохо останавливалась. Такого раньше никогда не было... Это может быть реакцией на курантил? Я пью по 1 табл. 3 раза в день. Может дозу уменьшить?

 

И ещё.... хофитол сказали пить 3 раза по 1 табл. А в инструкции написано- по 2-3 табл. в один приём. Кто какими дозами пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, крови и из за курантила может быть много :pardon: Я хофитол не пью мне его не назначили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: Вот такая же история, я когда ложусь с надеждой быстренько уснуть, малявочка тааак бить начинает, что я не могу о сне даже думать, потом в туалет раза по 3-4 стандартно встаю, ну и в общем итоге - полная бессоница :( График сбился конкретно... Про курантил: я пью именно так, как тебе назначили, мне тоже назначали для профилактики! Я так понимаю его всем в определенный момент назначают, так что попей, плохо от него точно не будет :)

 

южанка//, Я бы не сказала, что у меня повышенное газообразование, все с этим в порядке! :spiteful: Хорошо, что ты с мужем в тот момент была, а то фиг знает что бы было...Я вот боюсь одна по середине улици в таком положении остаться, жопа будет!

 

фрукти, :wave: И ничего мы тебя не забыли, помним :grin: Удачи тебе на защите ;)

 

~Unika~, Вещички :good: А ты думаешь, что может быть такое , что мальчуган будет?

 

masha_05, Кулек :grin: Твой муж жжот :grin: Курантил выписывают для того, чтобы кислород к плоду хорошо поступал, но это моим корявым языком сказано, но суть такая.

 

Ждем чуда, А вот блюда она не уточняла, видать по еде она не спец, а вот про алкоголь быстро соображает :pardon: Смешная она у меня :) Вот я тоже не знаю, как вино выбирать, особо его никогда не любила, другие напитки предпочитаю :drinks:

 

anna-23, Ого, какая прекрасная книжка, а она у тебя в электронном виде или ты ее покупала? Я бы ее почитала...

 

Януленька, Ты чего, а ну выздоравливай...Хотя блин у меня у самой горло болеть начинает, жесть! Я тоже в 30 недель не сфоткала, вышлю фото постарше! Я думаю никто против не будет!

 

Tanyasha, Ну ка ты брось это дело, чего ревешь? Успокойся. Анализ пересдать нужно... тебе об этом ничего не говорили?

 

Ната Б, Наташечка, удачи на узи, потом отпишись обязательно!

 

jip, Мне выписали хофитол, но я его пить не стала, т.к. в начале 2 триместра пила и толку от него... Решать конечно тебе, но я не стала его пить...

 

А я во вторник иду на фотосессию, мамуля с папулей подарочек такой подарили, я счастлива! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ли-ли, фрукти, Наталетка, Лучик Света, masha_05, Спасибо девочки! :giverose:

 

Ната Б, Спасибо :give_heart:

 

~Unika~, О, вот у нас такого плана конветы тоже есть :good: И вещички хорошие :D Мне по ночам сводит голень, когда тяну ноги...и что б не свело сразу тяну пятки, помогает на УРА! А то больно, блин :Crazy:

 

Ждем чуда, :wave: Меня подруга так фоткала(ну естественно не так но в этом духе), я посто стояла напротив окна с выключеным светом, вроде без вспышки фоткала, но что и как она настроила-хз :pardon: Сама не против такое повторить))))

 

Януленька, Так классно, помнишь даже кого когда родила....у меня подруга не то что не помнит на каком сроке родила ...она просто не знает..не интересовалась. Как так можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у меня такое было, это недостаток КАЛИЯ, мне назначали Аспаркам по 1т 3р/д. Сейчас все ок.

Наталетка, классно, я бы тоже хотела на фотосессию, но дороговато получается. Ждем от тебя фоточек.

Девочки, как у вас обстоят дела с отеками? Заметила что вечером и утром кольцо становится маловатым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Я пофоткаюсь и потом фото на каллаж скину, а то я себе не нравлюсь, кстати, не нравлюсь из-за отеков. У меня есть отеки, мне прописали с 15 декабря дневной стационар, бруснику, клюкву, и каждую неделю на контрольное взвешивание, завтра пойду. А со среды буду на капельници ходить...вот...и меня не миновала учесть отеков... А ты сильно отекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, все всегда возможно)с полом на УЗИ тоже ошибаются)

Котёнка, На биохимии сказали что у меня недостаток кальция и из за этого судороги :pardon:

Sonya__, У меня конверт от первой дочи остался и мне с ним было очень удобно и ребенку тепло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дeвочки, пeрeсдaлa я опять aнaлизы, динaмикa бeлкa: вчeрa утром - 0,7, сeгодня в 11.00 - 2,9, сeгодня в 16.00 - 0,525. И положили мeня в РД, дaжe нe стaли ждaть зaвтрa утрa. Но я оптимист! Я выйду с РД с пузом и, кaк положeно, в 38 нeдeль вeрнусь нaзaд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Держись! Все будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Вот и молодец, аптимизм это половина успешного дела!!!! Все нормально будет. Скажи, а тебе не говорили от чего белок может повышаться? Причины?

Девченки, это вопрос ко всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, зайка а из за чего такой быстрый рост белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я сняла кольцо, потому как заметила оттеки на пальцах

 

Tanyasha, ждем тебя. Главно щас здоровье ваше с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...