Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, :scratch: я не знаю, у меня в первую Б было раз повышен белок, через 2 недели не было....что почему и от чего мне не говорили((

masha_05, опять же в первую Б в третьем триместре кольцо я не носила, тоже отекала, под вечер даже снять не могла. Сейчас как ни странно ношу без проблем, даже слетает с пальца на морозе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, Вот просто сегодня ходила анализы сдавать и знакомую встретила, у нас срок примерно одинаковый. Так вот, она говорит, что у нее тоже один раз белок нашли, она вся распереживалась, но потом перездала и все было ок. Теперь я задалась вопросом, от чего это может быть и если это было в одной порции мочи обязательно ли это будет в последующих анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня в первую Б отёков не было и сейчас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза был белок в моче - это признак цистита моего. Г вообще не сказал ничего.

 

Я уже спрашивала, но спрошу еще - кто то будет проводить профилактику вагиноза перед родами? И с какой недели это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я буду недель в 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Профилактику вагиноза? :blink: А что это такое?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, взяли у мeня мочу в РД кaтeтором - всe в нормe ))) скaзaли, что aнтибиотиков никaких нe нaзнaчaют, зaвтрa сдaть мочу и нa узи почeк

 

Спaсибо дeвочки зa поддeржку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь скучно дома? :) У меня от того, что я дома нахожусь депресуха начинается.. Я бы с удовольствием ходила по магазинам, но одна не люблю! :blush: А со мной никто не хочет)))
Ален, а ты в какой части МО живешь? Мне вот тоже скучно одной по маазинам ходить. :D

Ждем чуда, Ната Б , удачи вам на узи завтра! обязательно потом отпишитесь!

Tanyasha, держись! Всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Вот и отлично"!!!!!! Ждем твоего быстрого возвращения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!

ну все мы на узи собираемся))приеду отпишусь)

ура ура,папа встретится с малышиком)

Anastaska, пасибки,обязательно расскажу)

Tanyasha, без паники,все утебя будет сегодня просто отлично!!! будем думать,что в лаборатории ошиблись)))все отлично!!

нано в инете поискать,почему белок в крови..

а я уже давно кольца не ношу((((хожу,как незамужняя)))а что делать,боюсь просто вечером не снять..отеки есть..но врач пишет в катре ,что их нет)))значит не существенные))да и пью я все равно много((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы всем!!! Спасибо за кулачки на сегодняшнее узи :)

Ждем чуда, Удачки вам на встрече с малышиком!!!

(я к часу иду).Натуль (Наталетка) отпишусь обязательно!!! :friends:

Меня в понедельник выпишут с дневного,все анализы в норме,только гемоглабин упал до 110,назначили сорбифер...насчет отеков сегодня врач сказал,что видимых отеков нет и вес остановился...это хорошо :)

Пузики пятницы принимайте поздравления с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Я тоже уже давно без кольца хожу,иногда померию и тут же снимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :yahoo: здорова!!!! значит либо ты не прав. собирала, либо лаборанка не прав. посмотрела.

 

Ждем чуда, :friends: удачно сходить. ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ждем чуда, хорошего узи вам девочки :D

Ната Б, Наташ, хорошо, что отеков больше нет, так держать!!! А гемоглобин поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Хочу присоединится к мнению masha_05, что возможно белок появился если Tanyasha неправильно собирала. Я единственный раз не прокипятила баночку (хотя пишут, что стерильная, но врач мне сказала мыть мылом и кипятить) и до последней капли всю собрала (а по правилам так нельзя) - в итоге в моче белок :shock: . Ну главное Tanyasha, что всё обошлось :good:

Девочки, а у вас были случаи, что кто-то откровенно и демонстративно пялится на ваш пуз? Блин, меня с утра это взбесило сильно. На работе мужик остановился и демонстративно уставился на пузо - так неприятно было. Я конечно гордо прошла, но как-то напрягают такие чудаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот и я))) все хорошо...водички не сильно много..ну ничего держимся......сказали зрелость плаценты =2..эт нормально????то что под ребром и лопатка болит справа..то сказала,что у малыша как раз там ножки))вот и наяривает))))вот так....Яички у нас уже в машонке)))))во как)))))если честно узи не оч понравилось,тк были ученики у нее и очередь...говорила все быстро и ничего не показывала..муж ничего не понял..хотя ятак ему хотела показать нашего сынишку)))значит 100% мужичок у нас))))воть..фото как всегда не сделала..ну да Бог с ним...будем уже новорожденного фотать)))

Девочки,теперь о страшном..сижу рыдаю((( может незя рассказывать,но так хреново((((( у меня бывший одногруппник, у него жена по срокам на недели 3 старше......вот сейчас пишу ему в аську..спрашиваю,как у них дела..мол в роддом готовы ехать..а он мне пишет,мол не хочу на эту тему говоритьб,не сохранили беременность на 34-35 неделях...я в ужасе...аж мурашки до сих пор по коже(((((((плакала...знаю,незя расстраиваться,но так страшно((((((срок то уже большой(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9в общем теперь сильнее боюсь((((мама ругала меня,чтобы не думала ни о ком и не о чем...что незя так воспринимать чужое горе((((((((((((((((((((((((((((9но я в ужасе((((соречки,что вас пугаю((((((у каждого свое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поздравляю с хорошим узи!!!

насчет одногруппника-думай только о себе и своем ребенке,перестань расстраиваться,тебе не к чему это...у каждого своя судьба,может быть и жестоко это звучит,но им уже не поможешь,а тебе вредно сейчас расстраиваться...отстранись от этой ситуации,извени,если резко написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с хорошим узи! А на счет одноклассника Наташа права, не надо близко к сердцу принимать такие ситуации в твоем положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, все Лен,через 20 мин пойду собираться...дочь затаилась...

как сынульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ВЫШЕ НОСИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, elena198209, пасиб..но скажу честно,так страшно стало...

Наташа,а ты ток собираешься ,да????Держу кулачки @@@@ все будет отлично!)

Девочки,а у кого,какая степень зрелости плаценты????2ка эт хорошо???прочитала,что лучше ,Когда 1,а вообще их 4степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Профилактику вагиноза? :blink: А что это такое?)))))

я купила свечи от молочницы, в инсттрукции написано что их применяют как профилактику вагиноза - типа санация родовых путей. Тоесть чтоб никакой бяки не было когда малыш рождаться будет.

Вот и спрашиваю теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, не злись на мужика

Может быть он женат и них долго нету детей, вот он и любуется тобой.

Ты на всякий случай держи в кармане дули или булавочку носи под одеждой чтоб не сглазили.

 

 

Ждем чуда, на счет плаценты я незнаю. В этом не разбераюсь. Поищи в инете. Ну теперь смело можете покупать синее и голубое :) А я через 2 недельки пойду на плановое. Ната Б, права, не нужно сильно растраиваться. Конечно ты переживаешь за горе чужое и это правильно. Значит ты не черствая, но подумай что твой ребеночек внутри тебя чувствует себя плохо. А одногруппника пока не трогай, не дави на него.

 

Ната Б, :friends: удачно сходить. Ждем таких же хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :D Мальчишки нормально, сегодня дома остались, весело... особенно соседям снизу :grin: :grin: :grin: Твои как?

Ждем чуда, не заморачивайся ты с плацентой все нормально, тебе уже через 3-4 недели можно рожать смело, поэтому степень зрелости плаценты 2 вполне нормально :friends: Меньше думай о плохом, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а тебе врач сказала купить или это твоя инициатива? Вот думаю спросить у своей стоит мне или нет. Накричит наверное если я буду лезть с такими умными вопросами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...