Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, у меня токс начался ровно в 6 недель. А до этого тоже не было и я так всем хвасталась :grin:

LLL, попробуй мне помогает от токса. Вот сегодня ночью помогло випила и потом уснула а до етого мучалсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, привет!лучше тебе с тошнотиками и не встречаться!

у меня в первые дни задержки утром была слабость,но т.к мы были на море списывала все на жару(хотя подсознательно поняла,что Б).на 4 или 5-ый день сделала тест,а потом как по часам и токсикоз пришел,так по сей день с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже недель в 10 пойду сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, как я тебя понимаю...

у нас сегодня сонное царство прям. обе собаки тоже вместе со мной валяются :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: А мне нельзя не ходить, а я должна быть под наблюдением, хотя не Г, а гематологов.

Девочки, а я могу похвастаться я без токса, ем как проглод, а у кого-нибудь есть проблемы с кишечником, например газы и вздутие живота, вы что-нибудь принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :friends: я просто знаю что они там все такие не приятные, зачем себя так быстро уже туда гнать. Надо до 12-ти стать на учет,вот я после 10-ти подумаю, вибиру время :grin:

shevchenko, А я вот спать не хочу совсем. Только вечером раньше ложусь чем обычно. А днем не хочу, это нормально ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и валяйтесь, наслаждайся жизнью, а у меня отчет горит, как бы мне себя заставить его делать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мне эспумизан помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня кроме желудка (токс и иногда болит) все остальное нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и здорово! пусть больше и не возращается к тебе токсик :grin:

А у меня маму всю Б тошнило... вылезала тока на помидорах и огурцах маринованных (кто помнит 5литровые жестяные банки, на пополам огурцы-помидоры) и цитрусовые, это все что я ей давала есть... :pardon:

фрукти, ясно... а мне вот врач тоже сказал гормоны сдать, андрогены... я платно пошла... не хоч пока толкаться в ЖК, да и пользы от них мало... врач у меня хоть и хорошая, вежливая, добрая, все объяснит... но больше по гинекологии, чем акушерству... :pardon:

Натуся-Мамуся:), значит 6 неделек, так скать критический срок для токсика...

О, с недельками тебя!!! :giverose:

Ната Б, :wave:

а у меня первая слабость была уже с задержкой, но тест я еще не делала... поехали в метро с мужем, вот там и стало как то не айс... но я даже не подумала... благо в метро я не езжу... зато тогда когда ехали, а ехали мы к родителям, уже у подъезда я стукнулась очень пиписькой :this: шли смотрели на окна, горит ли свет, дома ли родители... а там поставили столб, как от машин ставят... прям туда и попала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нить сталкивался с бессоницей :(? не могу утром заставить себя спать, хотя понимаю что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и не говори,набегаешься еще по этим консультациям,только из-за УЗИ и придется так рано вставать.Я В ту Б на учет в 9 недель встала,а УЗИ сделали в 15(т.к.моя Г была в отпуске)а оно уже не информативно на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо. :giverose:

pusenish, :wave: у меня так, днем спать не хочу вечером раньше времени (в 9-10 вечера уже хочу спать) потом утром просипаюсь в 4 часа как по будильнику и не могу спать до 7-ми, а потом только засну - вставать на роботу :( Так что у меня тоже бессоница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой тебя

фрукти, я тоже не могу заставить себя поработать. :drinks: А у меня ж еще на работе никто не знает про мою Б.

Сейчас пообедала, совсем штаны на мне не сходятся, расстегнула и сижу с пузом навыкат. Как я их потом застегивать буду - на знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, ой, у меня со сном ваше ерунда какая-то... вечером понимаю что хочу, а ворочаюсь... утром тоже раненько просыпаюсь, но потом ттт засыпаю... и все ночь в туалет бегаю... толи сплю, толи не сплю... не понимаю :pardon:

Зато днем уже парочку дней так сладенько на пару часиков... мммм :good:

Натуся-Мамуся:), то что днем не спишь, это нормально... у каждого по разному... щас у каждой из нас организм привыкает к гормонам, перестраивается... кто-то спит, кто-то не спит... у каждого свои тараканы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я тоже ем много, иногда бывает вздутие, я в таком случае глажу по животу по часовой стрелке, это помогате газам выйти, так маленьким деткам делают при вздутии. Ну а если сильное газообразование, то можно эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, спасибо :giverose: Я тоже работаю и никто не знает о Б. Вот сегодня только пришла а уже бутерброд ем. Все ты что дома не еле? А я не успела поесть :grin: А сама то еще и дома наелась.

Mir@cle, О туалет это я тоже. :lol: Так уже надоело по 3-4 раза ночью бегаю, а раньше до утра спала. :grin: И так лень вставать, что я иногда лежу до последнего аж уже пузирь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я иногда растегну пуговичку на штанах футболочкой прикрою и иду, если живот перетягивает, а что делать, приходиться ходить с растегнутыми штанами

Mir@cle, а я за всю ночь ни разу не бегаю, может это потому что я себя так приучила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня тоже бывает в пузике что-то бурлит, но не сильно, так что я без лекарств обхожусь пока)

Натуся-Мамуся:), да я думаю что абсолютно нормально) мы тут все такие индивидуальные ))

Mir@cle, ага! я совсем не против этого была б))))

хех) что ж ты маму так мучила) ;)

фрукти, валяемся)) семейка ленивцев )))

а когда сдавать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я если днем посплю,то все трындец-потом встаю вся разбитая,привет тошнотикам сразу.Поэтому стараюсь днем не спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Ната Б, мне Г сказала прийти в 8 недель, она даст список анализов, а поставит только после того как будут готовы результаты, это получится в 9-10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, если честно сегодня на проверку надо сдавать, а в понедельник защита. а я выходные прогуляла, а сейчас не могу вообще себя заставить делать, вернее мне нужно доделать и немного расчеты провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за всю ночь ни разу не бегаю, может это потому что я себя так приучила. :pardon:

Я тоже приучена не ходить ночью, я раньше никогда не вставала. А как тут не встать если уже прям сильно хочется. Стараючь уже много не пить а то не высипаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), во-во... тоже могу по 3-4 раза встать... хотя раньше до утра спокойно спала, никогда не вставала :pardon:

фрукти, ну незнаю... я тож вроде не приучала себя бегать по ночам... не люблю я это дело... особенно когда сон приходтся прерывать... а тут вот аж невтерпеж :pardon:

shevchenko, да я ж... я ж не специально... зато родилась быстро, без разрывов и почти без схваток... совсем легко, как говорят вылетела как пробка... мама все ждала схватки, думала что щас устроит... а я по тихому :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встал на учет, подскажите, при постановке на учет что делают?взвешивают, записывают все болезни, выдают кучу напрвлений на анализы и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...