Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, :man_in_love: красотень. а я еще держусь, пока ничего не покупаю. в январе оторвусь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), ты выбери пюре из фруктов которые тебе самое больше по душе. Я грушевые беру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в каких РД планирует рожать? Из москвы?

mushka83, я хотела в 7ом, но он вроде на мойку закрывается с 25.01 по 06.02, а это как раз на ПДР выпадает. И наверное буду теперь в 25ом. Если не там, не там не получится, то тогда по прописке в Видном будем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 ух ты..красаты сколько!!!

masha_05 я тоже на пюрешки подсела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, ~Unika~, masha_05, mushka83 спасибо :D

masha_05, а я не могу удержаться, я и с мальчишками все до родов набрала :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska а я смотрела в Видном вроде классно, даже планировала там, но нам далеко. Другой конец Москвы. А где ты смотришь мойку Рд. Я пока не могу найти списки на 2011 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), конечно возьми и поеш)

А мы 23 декабря в декрет уходим :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, коляска клевая, она же где-то до 6 месяцев только?

Вроде да, но у меня знакомые в 7 месяцев ещё влезают, я думаю всё индивидуально.

 

Вот тут

Ссылки скрыты.

есть примерный график по некоторым роддомам Москвы, но говорят в конце декабря появится полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

южанка//, О, да, бывает такое, особенно в магазине или на остановке, как кто-нибудь демонстративно выпучит свои лупики на мой животик, аж в глаз дать охото. Не люблю... Иногда нормально бывает, а иногда прям видно, что взгляд злой какой-то...

Ждем чуда, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с замечательным узи. А что фотки нет, так это мелочи, скоро лялишну фоткать будешь :dance: А вот насчет одногрупника, так это просто ужасно :( Как жаль..., нет слов, чтоб выразить горесть. Но всегда помни о том, что тебе сейчас нужно думать о своем малыше и о себе. Так что все мысли вон, сейчас и в ближайшие месяца 1,5-2 только ты и твой ребенок!

Я_Irishka, Н@т@люшечк@ и те, кого не специально забыла поздравляю с недельками, вы уже такие большие!!!

Солнышко27, С покупочками тебя :friends:

Ната Б, Наташечка, поздравляю тебя и доченьку с прекрасным узи. Я знала, что все у вас хорошо :friends: А у меня к тебе вопрос, вот у тебя доченька 1900, я думала, что это не много, а ты пишешь, что заключение - предрасположенность к крупному плоду. Объясни пожалуйста, как они это устанавливают? :pardon:

Anastaska, Колясочка шикарная :thumbsup: А тебе по результатам узи сказали, что малыш на 35 неделек или когда "Г" метром матку мерила? Сколько она у тебя?

Н@т@люшечк@, У меня сынок не разу в жизни не икал, а это что-то значит?

elena198209, Лен, вещички шикарные :thumbsup: , тоже скоро за покупочками пойду! Скорее бы :Crazy:

Anutka85, Наверно, на фотосессию одна, она во вторник, а его никогда не отпускают с работы, мы даже на узи специально в выходной ходили, т.к. по середине недели с работы не отпускали. Вот...Буду одна перед фотиком кривляться :) Да к тому же он у меня такой скованный перед камерой или фотиком, что думаю, это хорошо, что я одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже хочу на фотосессию, с мужем собираемся, а у него выходной-только в воскресение, вот надо завтра будет договариваться насчет времени с фотографом.Сколько у вас фотосессия стоит, почасовой тариф?

Девочки милые, смотрю я на наши линеечки, совсем же чуть-чуть осталось, помню, как только узнала, что беременна, думала, ой, как долго еще ждать, когда животик появится, когда малыш пинаться начнет...а вот и рожать через 2 месяца!Муж говорит, что меня уже без пузика не представляет и говорит, что от меня молочком вкусно пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,не могу тебе сказать))))готовят легкие к раскрытию,а если часто,то о гипоксии подозревают!Просто не очень приятно,такое чувство что вот вот вывалится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы простыми фотиками пользуетесь или зеркалками?

Мы хотим перед рождением купить кенон или никон чтобы деточку фоткать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska не открывается ссылка((((

а там 17 есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, вот у меня муж сейчас этим занимается,ищет фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, у нас давно зеркалка кэнон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, А мне фотосессию родители подарили. Просто я очень давно хотела, но как-то сама организацией этого не могла заняться, вот мама и взяла инициативу в свои руки. Поэтому цену не знаю. А вы с мужешь идете, да? Классно... :)

Н@т@люшечк@, Ой, ну значит это хорошо, что у меня такого нет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 Красивые вещички.

Наталетка спасибо!

а,мы еще вещички не покупали. Вот через две недели на узи сходим и займемся покупками! Мои сегодня тихо себя ведут. Иногда копошатся, даже переживать начинаю по этому поводу. Сдала анализ мочи в норме. Теперь к врачу во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Колясочка шикарная :thumbsup: А тебе по результатам узи сказали, что малыш на 35 неделек или когда "Г" метром матку мерила? Сколько она у тебя?

Наталетка, по результатам узи (мне делали 1 декабря), нам написали, что сроку соответствуем. А Г сегодня ВДМ померила и говорит сильно подросли. ВДМ написала 35 см, а везде пишут, что на наших срок - ВДМ и срок примерно соответствуют.

 

mushka83, и мы хотим зеркалку купить, даже можель уже выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ а что именно? мы хотим не дорогой, до 30 т.р. чтобы..

Proektirovshica а какой? давольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а что вы думайте по поводу нового года?кто где и как планирует его встретить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83,мне сказал не вмешиваться,сам все сделает,это как бы подарком на новый год будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska не открывается ссылка((((

а там 17 есть?

И у меня теперь не открывается :( не могу посмотреть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, мы будем дома с мужем. Думаем сделать суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Аналогично, у меня сегодня что-то мелкий так тихо сидит, очень мало активнячиет. Переживаю...Лучше бы пинал меня...

Н@т@люшечк@, Мы еще в раздумьях, но я явно не выездная, быстро устаю и не могу долго сидеть, поэтому скорее всего, новый год будет семейный!

 

Девченки, я у вас совета хочу спросить, точнее даже 2 :)

1) Мне сегодня врачиха намекнула на то, что перед новым годом все узисты уставшие, болеют и вообще у них нет время на беременных и посоветовала сходить к платному врачу. Вопрос: стоит ли идти к платному или настоять на проведении узи в ЖК?

2) Если я пойду на платное узи, какой посоветуете срок, на какой недельке оптимально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...