Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девченки,а что вы думайте по поводу нового года?кто где и как планирует его встретить?

Мы решили дома встречать. Как-то страшно уже куда-то ехать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska жаль.. ну ладно... а какой выбрали?

 

Н@т@люшечк@ мы тоже скорее всего дома, что-то вкусненькое приготовим, потом погуляем и усе.. Я быстро утомляюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ссылку закрытия РД в 2011 году

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@-мы на праздники будем дома.

Наталетка-сходи лучше на платное УЗИ,больше покажут и расскажут. А вот про срок не знаю,может недельки 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я буду делать в 32 недели, перед нг, а то потом праздники. и так считаю это поздно, потому что последнее я делала в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я_Irishka@, Спасибо девочки за мнение. Значит мне нужно уже сейчас записаться, чтоб в конце следующей недельки попасть к ней!

Я сегодня своему "Г" задала вопрос, если по месячным одна неделя получается, а по узи другая, то как малышик, скорее всего, появится на всет, на что она зависла и сказала, ну как посчитает нужным :grin: :grin: :grin: я улыбнулась во всю свою улыбку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я пойду в 32 недельки,а вообще врач мне сказала можно с 30 идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Ты тоже планируешь платно пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ходила платно в 31 недельку. Мне Г говорила что лучше в 32-33 так как с 32-ох ребенок набирает вес больше всего и можно планировать вес.

Но я записалась в 31 и не хотела уже переписыватся я итак долго ждала уже нетерпелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Неделечек поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

mushka83, мы поедем в роддом при ГКБ № 15

Н@т@люшечк@, по поводу н.г. то мы планируем дома... в нашем положении сложно отрываться и тусить всю ночь, так что тихенько дома посидим)))

Наталетка, мне врач говорил, что оптимальный срок для 3-го узи 30-34 недели.

 

По поводу иканий, у меня малышка икает... уже пару недель... говорят это тренировка легких... икает по 2-3, иногда 5-7 минут, 1-2 раза в день... иногда не икает...

 

А мы сегодня первый раз заехали в магазин... дочки-сыночки...

Пересмотрели кучу всего, выбор шикарный, многое понравилось... выбрали колясочку, вот такую

Ссылки скрыты.

только цвет другой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на все УЗИ платно ходила,у нас во первых цены позволяют,а во вторых у меня УЗИ-ст очень хороший,он сам и роды принимает в род.доме,вообщем у него вся семья с родовспоможением работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, мы ни разу с мужем вдвоем не встречали новый год, я-то за была всегда, чтобы встретить, а потом идти на гуляния, а ему хотелось всегда встречать в компании.а в этом году он сам сказал, давай никуда не пойдем, давай будем дома, я сам все приготовлю)))так что наверное будем дома. не против, если мужнины друзья-мальчишки зайдут к нам.

Наталетка, я все узи делала платно, у нас стоит порядка 750-1000 рублей узи, просто в консультации ни мужа нельзя, ни фото, ни видео сделать, а платно все это разрешают, хотя в нашей консультации делают нормально - по отзывам сужу. Смотри сама, просто интересно, почему они должны (узисты) быть уставшими перед новым годом...Наверное недельки в 32 самое то сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А ты больше до родов уже не пойдешь на узи?

 

Я сегодня узнала насчет родового сертификата, мне сказали, что после новогодних праздников дадут, это числа 12-13, что-то мне кажется таааак поздно, многим уже дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, кэнон 450д, довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, У нас примерно так же узи стоит, значит пойду платно :friends: А ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica у нас у подруги такой, мы думали 500 или 550 взять. Но нам стали говрить, что лучше Никон.. вот и сомневаюсь теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

mushka83, у нас 550, очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna правда?

А меню удобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот я смотрю на ваши коляски и думаю вас не пугает что они тяжелые? вы их таскать по этажам сможете?

или в магазинах нету колясок с меньшими колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну во первых у маленьких колес меньшая проходимость! Во вторых на маленьких колесах малыш чувствует каждую кочку! В третьих коляску катать нужно, а не на руках таскать ;)

Да, возможно где-то придется ее приподнять... но за частую это не нужно, т.к. везде есть пандусы, лифты и т.п.

Ну а разово, можно и поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже долго думала о колесах.

Так вот : на зиму маленькие колеса очень плохо потому что коляску придется тащить она не проходит по снегу. И кроме того маленькие колеса очень дребежат. И для маленьких колес надо ровные и гладкие дороги, которых у нас нету. :scratch:

Лучше брать надувные и большые. Конечно она тяжелая но зато удобно зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я сходила к врачу,выписала она мне больничный(декретный) а забирать его сказала только через неделю,блин год заканчивается,хочу успеть отдать его в этом году,и больше пока никаких бумаг не дала.На узи тоже неизвестно,что то талонов каких то им мало дали.За прибавку первый раз поругала,+1,8 кг.Я на выписку все купила,да и так уже вещей достаточно накупила.Остались разные памперсы,прокладки и пр.Из крупных покупок осталось купить коляску.

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие колеса всегда удобно))))) А вот с маленькими наоборот, сколько раз пробовала у знакомых катать коляски с маленькими колесами, это издевательство над собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в декабрятках табличку,там много девочек раньше времени родилось,а говорили что они дольше сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ужасный.

Одна грудь фиолетовая стала, и болит два раза в день очнь сильно именно в тех местах, где больше растяжек (пока больше по низу груди, но уже есть и по верху Crying or Very sad ).

Вторая грудь еще "держиться"....

 

Мазала оливковым маслом, животик пока ТТТ без растяжек. Хоть бы его это миновало....

 

Думаю - может пока растяжки свежие мазать их кремом от шрамов? Тогда какой лучше и эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...