Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska на этой страничке:

viewtopic.php?f=51&t=18375&st=0&sk=t&sd=a&start=21045

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Anastaska, Наталетка, Ariadna, Ната Б с недельками, прекрасные будущие мамочки!

Наталетка, я уже сходила, т.к. переживала, что малыш часто икает, думала, вдруг ему кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Anutka85, спасибо девочки!!!

Anutka85, Anastaska, Наталетка, Ariadna,

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ната Б, Наташечка, поздравляю тебя и доченьку с прекрасным узи. Я знала, что все у вас хорошо А у меня к тебе вопрос, вот у тебя доченька 1900, я думала, что это не много, а ты пишешь, что заключение - предрасположенность к крупному плоду. Объясни пожалуйста, как они это устанавливают?

Наталетка Натуль,по поводу веса,согласна,что нормальный вес,просто она меня спросила,сколько весили мальчишки,крупные рождались или нет,я говорю,что не крупные-нормальные,а она сказала,что у меня есть предрасположенность к рождению крупного ребенка-не знаю,как она это определила :pardon:

elena198209, обновки для дочки :good: ,я вот все не могу вырваться,что-нибудь купить для девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Наталетка, Anastaska, Ната Б, Ariadna с недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я стараюсь сейчас постепенно покупать вещи, т.к. у нас вообще ничего не было, после мальчишек все раздала, а в январе все покупать будет тяжело, мне же все самой надо, а я сейчас уже хожу как черепаха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :giverose:

 

Наталетка, УЗИ делают с 30-36 неделю. У Цареградской прочитала, что лучше сделать в 33 полных недели - так картина будет объективнее (точно не помню, но это связано с этапами какими-то развития малыша), или в 36 недель чтобы уже посмотреть поближе к родам (не во всех роддомах смотрят рожениц на УЗИ). Я иду в 34 недели (по независящим от меня причинам, УЗИст в командировке :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!!! :wave:

Anutka85, Anastaska, Наталетка, Ariadna, Ната Б, с недельками вас девочки :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209, вещички классссс!!! :good:

Кто был вчера на узи с хорошими вас результатами :give_heart:

Все девочки защитила я диплом на 5 :yahoo: , всем спасибо за поддержку, теперь я с вами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Anastaska, Наталетка, Ariadna, Ната Б поздравляю с недельками!!!

фрукти поздравляю с защитой диплома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю, молодец!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Президент РФ подписал законопроект, вносящий поправки в закон о начислении пособий по временной нетрудоспособности, нетрудоспособности по беременности и родам и уходу за ребенком до 1,5 лет.

Данный закон принимался в стороне от народа, 90% тех, кого он коснется уже с 01.01.2011 - просто о нем ничего не знают, а те, кто знают - пребывают в глубоком шоке. И это кто - это беременные и недавно родившие женщины, которые рассчитывали, планировали получить одно пособие, а получат другое, В РАЗЫ меньшее.

 

Цель данного законопроекта - ликвидировать дефицит бюджета ФСС. На беременных, матерях и больных планируется сэкономить в 2011 году десятки миллиардов рублей.

 

В СМИ все было преподнесено весьма радужно, из законопроекта были выдернуты пара положительных моментов (а больше там и нету), и государство (Дума, Правительство, Совет Федерации, да и сам Президент РФ) снова все белое и пушистое.

 

Наше правительство на каждом углу кричит о повышении рождаемости, о социальной поддержке, а в итоге экономят на беременных, молодых матерях и больных людях!

Давайте остановим это безобразие!

Ссылки скрыты.

 

также здесь идет бурное обсуждение этой проблемы! кому не безразлично - поддержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех, у кого недельки- поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера к вам весь день не заходила, и столько понаписали уже!)))

Anastaska, я в ВАО живу, в г. Железнодорожном! :) Колясочка прикольная! И цвет правда красивый!

Ната Б, Anastaska, Наталетка, Ariadna , с недельками! :giverose:

Ждем чуда, с хорошем узи вас!

Натуся-Мамуся:), сынок тоже очень хорошо! Вот увидишь, родишь и не сможешь представить уже, что могла бы быть девочка, а не мальчик! У меня так знакомая тоже всё хотела дочу, а родился мальчик. Так вот она сейчас говорит, чо даже не представляет себя с девочкой! И еще тут Ждем чуда писала стишок очень интересный про мальчишек! :)

viola86, с хорошем узи!)

фрукти, с защитой диплома!!! :giverose:

 

Девочки, вы быстро сейчас вес набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose:

Anastaska, Anutka85, Ната Б, Наталетка, Ariadna , с недельками!!!

8ea6402b6a5b.gif

фрукти , поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Умничка! Теперь отдых???

myrliska, :wave: . Пару недель назад быстро набирала, аппетит был зверский :Crazy: :spiteful: (прибавка + 750г в неделю, потом + 550г в неделю.) А сейчас приутих... :D За всю беременность на данный момент общая прибавка в весе 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девочки спасибо! :giverose: Ох, уже 32 недельки, как же время быстро летит :D осталось всего 8 неделек (может и меньше), а кажется, что совсем недавно было 8 неделек нам.

фрукти, поздравляю с отличной защитой диплома!!!! Молодец! :giverose:

Anastaska, я в ВАО живу, в г. Железнодорожном! Колясочка прикольная! И цвет правда красивый!
myrliska, ой, от меня это далеко, а так я бы с удовольствием бы с тобой шопингом занялась))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления с неделькой. Всех люблю :giverose: :giverose:

 

Фрукти Так держать, умница, с защитой диплома тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, elena198209, myrliska, Ли-ли, Anastaska, Наталетка, спасибо девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: теперь за покупками малышу, а то как-то стыдно еще не одной вещички нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня тоже ни одной вещички нет!!!.... :pardon: :pardon: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Anastaska, Наталетка, Ariadna, Ната Б-с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

фрукти-поздравляю с защитой диплома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой, очень приятно!

фрукти, какая ты молодец!Поздравляю с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукти УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла на узи посмотреть как малыш расположен (у меня он поворачивается каждый день, не знаю делать упражнения или наоборот они его заставляют крутиться постоянно) и заодно мужу показать, он на узи ни разу не был.

Так вот, опять одна нервотрепка, хоть не ходи на эти узи, как-то раньше наши мамы без него обходились...

Узистка обнаружила дыры в плаценте,

что грозит преждевременным старением плаценты, сказала надо срочно пропить актовгин и эссенциале форте!!!

Я в шоке... В инете ничего подобного не нашла. Кто нибудь слышал о таких дырах???

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Anastaska, Наталетка, Ariadna, Ната Б

Ссылки скрыты.

с неделькой вас!!!!!

 

фрукти, :) я не совневалась в тебе. Поздравляю!!!!!

сильно мучали?

 

Anastaska, та ты права, так прикольно звузит

ОСТАЛОСЬ 8 НЕДЕЛЬ, как преставлю что это 8 суббот и аж мурашки по коже бегают :grin:

 

anna-23, ого и такое бывает. про дыры я никогда не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: всех неделек поздравляю!!!

Фрукт с удачной защитой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я тоже про дыры первый раз слышу! Может еще раз сходить, но к другому узисту?!

фрукти, молодец! Поздравляю с защитой!

Девочки, с недельками субботы!

По поводу колясок: для зимы безусловно удобнее с большими колесами, с маленькими просто невозможно по нашим сугробам ездить. Нам коляску отдали, она тяжелая, с 2 крутящимися колесами, но у нас 2 этаж, пока другую не будем покупать, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...