Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anna-23, :scratch: ничего такого не слышала... :scratch: Главное, не переживай и спроси у своего Г. Кстати, когда ты к нему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Anutka85, ~Unika~, masha_05, Солнышко27, спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ли-ли, мы еще с тобой нагоним, время есть, все магазины скупим :grin:

masha_05, да не сильно, как то легко все прошло, правда дополнительные вопросы задавали, но легкие. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вот хотела спросить: начал каменеть живот... То бывало может раз в недели две, а сегодня раза 2 за день... Это что может быть??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, это тонус, мне Г говорил, если до 5 раз в день, то это норма, а если больше, то надо будет пить таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ясно, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Anastaska, Anutka85, Ната Б, Наталетка, Ariadna девченочки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

фрукти, молодчинка :good: поздравляю с защитой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибки :giverose:

anna-23, Ого :swoon: как такое может быть :scratch: дыры в плаценте не разу не слышала, а в заключение как она это описала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких ракурсах фото присылали на коллаж? В пол оборота,стоя, сидя? Каких фото больше?

А можно чтобы лица не было видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всех с добрым утром!!! У кого недельки с недельками :wave:

 

Девочки у меня вопрос :rolleyes: Вообщем уже пару ночей не могу нормлаьно спать,все болить, и бок на котором сплю и спина...но это все нормальное явление. Но самое неприятное,что встаю утром с постели и еле хожу от болей в паху, наверное таз разходится, но они такие четкие, прям как будто я всю ночь на шпагете сидела :confused: вот сейчас хожу как бабка старая...может в тесчении дня еще расхожусь, но меня это прчм напугало. Девочки у вас такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, У меня есть такие боли..даже еще и похрустывать может....уже недели две...сначала запаниковала..ходила к врачу..на узи..сказали все в порядке..это все связки-мышцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Oliк, вы с такими болями поакуратнее как бы это небыло дефицит кальция в организме :pardon: у меня есть боли в паху когда встаю с постели но очень быстро проходят но я пью пренатал форте и там кальция побольше чем во всех других витаминках для Б

Неделек воскресенья поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки мне даже не верится что еще чуть чуть и мы увидим своих малышей и будем сидеть в мамской болталке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

у меня тоже такие боли, я писала пару дней назад, гимнастику делаю - проходят.

в заключении узистка мне ничего неписала, она вообще его не писала, я не стала за писанину дополнительно платить. деньги требуют за каждое движение((((

к гинекологу пойду через недельку и на плановое узи, только вот оно опять у меня не вовремя получается??? надо в 34 недели? :shock:

как мне все это надоело - каждый врач катит бочку на другого, отменяет все назначения, дает свои, высказывает новые страшилки... задолбали все... так хорошо когда к ним не ходишь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Эсенциале форте мне капали при токсикозе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,не обязательно в 34 недели, в 30-34 недели это норма. Надеюсь следующее узи ничего такого про дыры не покажет!

fortunata,а я иногда полежу подольше и когда встаю, хромать начинаю, не могу на ногу нормально встать, может мне тоже кальция не хватает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

фрукти, поздравляю с отличной защитой! :giverose: :giverose: :giverose: Умница!!!!

всех неделек воскресения с недельками! :giverose:

bysinka88, из тех что мне прислали, в основном все стоя в полоборота фотаются. Вообще желательно чтобы лицо было видно, но если уж тебе не хочется высылай так.

Ли-ли, это треники скорее всего.

anna-23, мне сказали желательно 32-34 недели, а вообще интервал 30-34. А про дыры впервые слышу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose: :giverose: :giverose: :wave: :wave: :wave:

bysinka88, Mir@cle, Лучик Света, Януленька , с недельками!!!

8b9797498ccc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света,bysinka88, Mir@cle, -с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ли-ли-спасибо тебе за то,что ты каждый день поздравляешь нас с недельками!!!!!!!!!!www_chudetstvo_ru_spasibo_119.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!

неделек воскресенья поздравляю))

ФРУТИ тебя особенно,что защитилась,умничка.!!класс

а мы вчера купили матрас))))радуюсь ))

Ссылки скрыты.

вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!

И я всех поздравляю с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, fortunata, ~Unika~, Ли-ли, Януленька, Ждем чуда, bysinka88, спасибо девчонки за поздравления!

фрукти, с защитой диплома! ты умничка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем приветы!!! :wave:

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас в профиле новые фоточки пузика, маханули мы за этот месяц, уже большухи-большухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да есть разница между фотографиями 26 и 30 неделями

:doh: а у меня по моему больше пузик. :Crazy: скоро буду по полу таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-заметно подросли! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками!

Скажите мне пожалуйста, вот ребенка из роддома в автокресле везти, как его в конверте запихнуть в это кресло??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...