Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), все описала прям как у меня :))))) я побаиваюсь что организм недопулает отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас в жк,ставят сразу на учет,сразу же смотрят на кресле,ставят примерный срок (насколько матка выросла) кучу анализов в руки и все.сдавай и приходи через 2-3 недели.Еще помню в ту б лежала на сохранении на сроке 6-7 недель,так в больнице взяли все анализы,в каждую дырку залезли,и в консультацию пришла опять куча таких же анализов.на группу крови брали аж 3 раза :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда еще через 2 недельки на учет, я заранее интересуюсь..

я ночью в туалет не встаю, зато просыпаюсь в 5 часов и спать не хочу...встану, похожу, съем чего-нибудь, телек включу и опять укладываюсь..сегодня встала аж в 12 часов!

девочки, а у вас голова кружится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас я расскажу, как я родилась, у меня есть старший брат мы погодки. Значит брату отмечают 1 год, мама наелась и пошла в туалет, тужиться, что б по большому сходить, а у нее не чего не выходит, а оказалась, что я на свободу просилась, хорошо, что она это поняла, а то оказалась бы в туалете :grin: , и родилась я очень быстро, маму даже не успели побрить и сделать клизму, как на свет появилась Я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот блин... заколят же, кровушку всю "выпьют"... а если знаешь группу крови? и если уже часть анализов есть...

я например сдавала уже во время Б, просто еще не знала, что Б, некоторые анализы... они уже не прокатят?

Anutka85, не-а, голова не кружится... тока в метро было муторно... но больше в нем не езжу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот я не хочу в ЖК на кресло ...... там такие кресла что ужас.......... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!! Как-то вдруг мне тааак хорошо на душе стало!!!!!!!

 

Прям всех люблю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью подружка родила сыночка, Даниил назвали!!!Здорово то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот и я не хочу на кресло.... бррррр....

tatiana83, отличное настроение - это здорово!!!! :good:

Anutka85, ого!!! здорово!!! поздравляю ее!!! пусть растут здоровыми и вкусного им молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, эх.... и правда "сроки горят"....

Mir@cle, да я понимаю что не специально) я ж в шутку :friends:

а меня мама наоброт долго рожала... че то не хотелось мне вылезать :pardon: но тоже без разрывов все прошло)

 

а мне сказали на учет 1ого приходить становиться... так что еще 1,5 недели свободы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, как легко у твоей мамы получилось тебя родить!!!! Всем бы нам так легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у меня началось неделю назад где-то (токс), в это время мы как раз были на отдыхе (неделек 5 наверное было). Прихватило сильно так, ни ела ничего, от запахов вообще фигово становилось. Но рвоты хоть небыло, хотя уже рада была вырвать бы чтоб полегчало... Продолжалось это дня 4 наверное (может ошибаюсь немного). Сейчас вот иногда мутит, но не так как раньше. Запахи тоже плохо переношу.

 

Девочки, а кто-нибудь будет параллельно наблюдаться у платного врача? У нас ЖК тоже фиговая. Никто там никому не нужен. Очереди всегда огромные! Ходила несколько раз (еще когда не была Б)сдать анализы, так там по 2 человека (а то и по 3 видела) запускают, одного на кресло (благо, комнатки между собой разделены), другому карту заполняют, у третьего спрашивают проблему. Я наверное с ума сойду наблюдаться у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, наслаждайся свободой :grin:

а я прям ровно в срок, как поставили маме в ЖК (тогда же еще узи не было) ровно в 12 дня... в 6 утра пара схваточек, в 8 они приехали в больницу, оформились... иииии... под бой курантов как пробка вылелета, мама даже не поняла что произошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, в том то и дело,что знала я свою группу крови-роды то уже у меня были.у них то печати на этом анализе не поставили,то еще какую-нибудь хрень пропустят.не им же дырочки колят,а мы ради деток все выдержим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вот я тоже и не хочу в жк,говорю,что только из-за узи придеться вставать в 10 недель.я б вообще к ним не ходила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я пока только у платного и наблюдаюсь. В ЖК еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, м-да... у нас конечно ЖК не ахти, но благо по одному запускают... зато сидеть можно хоть весь день в очереди... брррр... мы планируем заключить контракт на ведение Б, ну а в ЖК для галочки...

Ната Б, понятно... кажись сдавать мне все заново... бррр... благо нормально переношу сдачу крови...

Ты права, ради наших крошек мы все выдержим! Главное что бы они росли здоровыми и сильными!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я буду наблюлдаться в ЖК, платного и еще у кучи врачей :D , вот теперь в чем делема где денег взять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, смешно-про очередь,прям как у нас.

а если будешь платно вставать на ведение Б,надо еще и в жк наблюдаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. А мне муж говорит - нафиг нужны эти платные врачи (( Типа раньше вообще и не наблюдались. А денег надо действительно куча! А как и где заключается этот контракт на ведение Б? У нас в городе просто есть ЖК и несколько платных клиник, где работают те же Г из ЖК...

В ЖК то надо полюбому, чтоб в дикрет отправили. А вот где еще (и буду ли) не знаю. Пока только ходила в одну из частных клиник и доверие она мне не очень внушила чтоб наблюдаться у нее всю свою Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, в ЖК при постановке на учет заполняют карту, взвешивают, просят лечь на кушетку и измеряют что-то, измеряют давление, смотрят на кресле, берут мазки и дают кучу направлений на анализы (кровь из вены и из пальца) и направления к стоматологу, окулисту и терапевту. Могут еще сразу на УЗИ послать.

Если есть какие-то анализы, сданные незадолго до беременности, на инфекции, например, лучше принести с собой, может не заставят пересдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня моя Г. обещала передать своим акушерам (как она выразилась) в надежные руки. Вот встану на учет, там видно будет, стоит ли платно наблюдаться, т.к. в основном наши врачи работают и там, и там, т.е. и в беспл. медицине и в планых клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в платной клинике наблюдаешься,то там разве декретный больничный не выписывают?а тогда зачем они нужны?для сбора денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я буду наблюлдаться в ЖК, платного и еще у кучи врачей :D , вот теперь в чем делема где денег взять :grin:

 

Если не секрет, зачем тебе целая куча врачей? А если они будут делать разные назначения? :) А если каждый врач будет тебя отправлять сдавать анализы?

То есть я понять хочу, ты это собираешься делать по какой-то причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну в ЖК родовый сертификат вроде как... а платно мы хотим, потому как в ЖК врачи не айс... особой помощи от них не будет :pardon:

myrliska, про контракты в самих клиниках узнавать нужно... на самом деле контракт - это перечень услуг которые они обязуются тебе оказать, т.е. узи, скрининги, анализы, консультации - все входит в стоимость... ты просто приходишь в срок и сдаешь... так легче... от ЖК не много дождешься... ну а по поводу врача, то конечно лучше своего проверенного... если он есть... вот у меня с врачами не везуха... щас мой платный врач, хочет меня передать другому... он не ведет Б :pardon: мы в раздумьях теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...