Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, в поливитаминах кальция очень маленькая дозировка,как сказала мне моя Г если пить препараты кальция то это может вызвать преждевременное твердение скелета малыша ну и соответственно снизиш подвижность твоего таза :pardon: а это чревато последствиями

Anastaska, я вот за них тоже думала но остановилась на том что пробовала уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, о том что пить кальций отдельно вредно я тоже слышала. Для того что б не было его много надо сделать анализ на кальцый, а просто так пить нельзя так как написала ~Unika~, он может вызвать преждевременное твердение скелета малыша. Мне тоже в витаминах что прописали есть кальций но там небольшая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Anutka85, Я_Irishka@, Натуся-Мамуся:), Все на девочку, тк ищу на девочку :pardon: На мальчика такие кружева не делают, я во всяком случае не встречала. Фото с интернет магазина. Цена варьируеться, в среднем 500грн-60-70уе. Может комуто это и не дорого, но как по мне-слишком((((( За эти деньги можно комбез купить и одеялко хорошее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, всегда на девочек красивее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, ABC Design Cobra (Jetem)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_дорого очень, а можешь мне ссылку сайта дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Да, конечно, оттуда не все, и специалньо не искала, наткнулась просто, но выбор достаточно большой. Мне почему то понравились именно такие дорогие :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а может такой вариант как я для своей приготовила просто уголок сшить или купить наподобе этих конвертов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

~Unika~, а я наоборот, хочу рыбку, а не водолейчика.

У меня муж рыбка, я рачок... будет водная семейка... А вообще кем родится, так и хорошо будет! :D

Ли-ли, я планирую брать 2 упаковки, одну памперсы, а вторую хаггисы. Размер 2-5 и 3-6. А там уже что понравится больше, те и будем покупать уже большими упаковками. А для начала брать большие рисковано на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Если руки из правильного места то можно и самой чтото придумать :D Но это не про меня))) Я сейчас случайно нашла девочку из своего города которая продает конверт велюровый с шапочкой, договорилась что возьму у неё на прокат за минимальную цену, так что довольна, более ли мение, это не то что мне нравиться....но лучше сэкономлю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

Ссылки скрыты.

такой конверт у нас стоит 10 долларов максимум 15 так что думаю что поискать по магазинам или рынкам и найдете намного дешевле чем в интернет магазине :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А такой конвертик на меху у меня есть со старшей дочки, мы в не же и забирали, просто не хочу в томже, а одеялка и конверты в коляску-все есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, можеш в этот же конверт просто кружевной уголок купи другой и бант новый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, прочитай моё сообщение на предыдущей страничке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я не знаю что все на снеге зациклились, можно подумать все живут в деревнях :pardon: У нас снега много, но на тротуарах же не лежат сугробы, поэтому даже если зимой выходить с коляской, то никто же не будет по сугробам ездить. У меня знакомая с такой коляской, какую я хочу очень довольна, все ее устраивает и зимой и летом проблем не было. :D

А коляска, которую ты выбрала, мало чем отличается, только колесо одно меньше и вес у нее на 2 кг больше. А так в принципе очень похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С недельками!!!

elena198209 у нас в Питере сейчас тротуаров нет,на них сугробы,и во дворе сугробы,ничего не убирают.Так что не только в деревнях может быть снег.Я раньше в сибири жила и первые детки там родились,так даже не замечала что дороги заметенны снегом,а здесь снег это природная катастрофа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот и правельно сделаеш :friends: :good: elena198209, полностью с тобой согласна)все так говорят как буд то в колхоже по полю катать ребенка будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,

как буд то в колхоже по полю катать ребенка будут
, ---- 34cdaec8d4ba.gif34cdaec8d4ba.gif34cdaec8d4ba.gif5dd3b37e4a5e.gif5dd3b37e4a5e.gif5dd3b37e4a5e.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ спасибо за ссылочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Вот и я о том же)))))

Лучик светм, Сибирь большая, в некоторых местах снега действительно почти нет. В Иркутске влажность высокая, снега достаточно.

Вот ты говоришь тротуаров у вас нет, а как в таком случае люди ходят, в сугробах ходы роют что-ли? У меня родители в деревне живут, там дорог нормальных нет и тем не менее можно и без вездехода обойтись. А в городе, даже если снег не убирать все равно проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у нас не колхоз, но снег на тротуарах далеко не везде убран (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропинки протаптывают и ходят по ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у нас тоже снег на тротуарах, убирают очень плохо.

 

Sonya__,

Ссылки скрыты.

мне вот этот нравится.

но дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Лучик Света, elena198209, можно влезу в ваш разговор по поводу,что не в деревнях живем.....у нас в этом году столько снега выпало,что машины не успевают расчищать дороги,уже не говорю о тротуарах..я думаю "бЕРЕЖЕННОГО бог бережет"..лучше быть готовой ко всему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я на него даже не заходила, как только цену увидела :Crazy: А ты на стафе ничего не покупаешь?

 

А я живу в центре, тут хоть чистят улицы и наш центральный парк, да и поток людей большой-протаптывают всю улицу. А вот если забрести кудато, то пройти сложновато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...