Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, мы тоже в центре! и удивительно, но не везде вытаптывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не забывайте о том что зима это не Лето и с малышом гулять часами не будете а возле дома я думаю дворники убирают снег :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :wave:

LLL, Поздравляю тебя с удачным узи. Доченька соня :grin: Классно, что успели записать на диск :good: С неделечкой тебя!

masha_05, jip, mushka83, АННА@, shevchenko, maxadan, Olik, Proektirovshica, Котёнка, Натуся-Мамуся:), фрукти, Ли-лиПринимайте поздравления с недельками!!!!!! :give_heart:

Ждем чуда, :wave: А ты не боишься, что вещички запылятся, не рано стираешь??? Я вот тоже хочу начать стирать все то добро, что у меня лежит, но боюсь, что пыль нападает. За ответ спасибо :friends: А нсчет подарка я пока не знаю, у меня муж морит, что гвоздик мне подарит. Паразит, дай волю меня позлить :grin: Хорошие видать ты сережки присмотрела :D

Sonya__, Конверты действительно классные, но блин..., на один раз одеть... и столько денег потратить, жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки!

Потом ведь можно ж использовать конверт, чтоб ребёночка выносить воздухом подышать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, А у меня еще рядом главный корпус Университета...студенты все в районе вытаптывают :grin:

Ли-ли, Конечно, многие конверты трансформируются в одеялка! Но у меня штук 5 одеял разной плотности есть...дочке старшей уже впритык, так что логичней купить ей чтото новое чем еще одно маленькое одеяла :pardon:

Наталетка, А я все сразу стираю и в вакуумный пакет засовую, там ничего не пылится :good:

 

Только вот столкнулась с проблемой-велюровые вещи после стирки не такие мягкие и пушистые...((( Это я чтото не так стираю или эта участь ждет любую велюровую вещь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Знаешь, а я купила комбинизончик уже и еще один нам отдали, поэтому конверт перебор будет! А еще ведь и одеялки есть! А ты будешь себе покупать, да?

Sonya__, А теперь скажи мне, где взять эти пакеты, ты меня заинтриговала. Я про такие пакеты слышала, но никогда не видела в продаже или мне кажется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, если честно, то после родов я вообще не планирую особо гулять, а на следующую зиму у нас уже будет балкон)) так что по сути мне зимняя коляска и не особо нужна))))

Наталетка, спасибО!

Sonya__, студенты это сила! Точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, велюровые вещи когда стираеш ополаскиватель добавляеш?

Ссылки скрыты.

Девочки из украины у этого магазина отличное предложение на цену и по весу не тяжело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ну ты даешь! У вас в России их как грязи!!!! У нас даже когда СП организовуют-то заказывают с России!!! Набери в гугле "вакуумные пакеты купить" ! У нас продают в строительных супермаркетах, в Мэтро, и даже видела в магазинах китайских типа "ВСЕ ПО 0грн"-то я образно, качество там гавно...но сам факт что они есть))))

Proektirovshica, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

~Unika~, Не даром у них есть банер "Нашли дешевле?получите скидку у нас". Только я вот коляску уже купила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вот в раздумиях... :scratch: В комбинезончик новорожденного не всунешь :D , а в одеялке может холодновато, думала конверт , а сверху одеялко (это если на улицу подышать). Если не в феврале, то в марте тепла наверно ещё не будет... Даже не знаю как лучше и что покупать... :pardon:

~Unika~, спасибо за ссылку. Никогда не покупала ничего с интернет магазинов. Хочется удостоверится в живую, потрогать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , лежу вот на полу с поднятыми на диван ногами 0bb5b58364df.gif0bb5b58364df.gif0bb5b58364df.gif и читаю в журнале про изжогу:

Многие до сих пор считают, будто жжение в пищеводе происходит потому, что у малютки, растущего у мамы в животике, начинают появляться волосики. Есть ещё одна версия: будто бы изжога развивается на фоне того, что родители ждут, например, девочку, а под сердцем у мамы - мальчик. Но эти гипотезы начно не подтверждены. :D :grin: :grin: :grin: :D:D :grin: :D :grin: :grin: :D :grin: как понапридумывают!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, А почему "В комбинезончик новорожденного не всунешь"? :scratch: Я планирую комбезик, и конверт-одеяло. Можешь глянуть у меня на страничке, у меня уже 3 комбезика немного разного размера)))

А на счет изжоги- у меня обе девочки, с первой была изжога, сейчас нет. И первая до годика вообще лысенькая была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ха-ха-ха, действительно...выдумщики. Изжога из-за того, что ждут одного, а малыш другого пола. Юмористы!

 

 

Девочки, вопросик, а как БОРТИКИ стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Бортики-это защита на кроватку? :scratch: Если да, то я скручивают рулетиком и в деликатную стирку. Тогда структура не заламывается ))) А у тебя на чем, синтипоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Да, бортики это защита на кроватку. Блин, боюсь в машинке стирать, а вдруг с ними что-нибудь случится? А у тебя есть бортики, как стирать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то я совсем про Вас забыла - вернее про форум!!!Даже не знаю как теперь опять вникнуть в то, что Вы обсуждаете...Сижу в декрете, а желание включать комп нет, да и мысли меня просто с ума сводят...Столько дел, а я не могу понять с чего начать...Надо и с врачем договориться, и в роддом вещички собрать и для ребеночка купить необходимое на первое время и составить список мужу, что надо потом купить, и обои в комнате переклеить и т.д. Постараюсь сейчас прочитать какие у Вас за последнее время заботы были...и войти в курс дела... :D

 

Надеюсь, больше пропадать не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, :wave: Ты уж не проподай ;) Все успеешь,главное наметить планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я просто с бортиков чехлы сняла и выстирала...а сам наполнитель то зачем стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила комбинезончик деми и еще сошью вот такое одеяло-трансформер:

 

f26128d1ba2c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще вариантики конвертиков, простые для шитья:

 

small_main.jpg1289601418_137463835_1-----1289601418.jpgKonvert_Baby-3_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да конечно, дочкині есть, покупать ли новые я пока не решила. Я и на счет кроватки не уверена, возможно дочке куплю подростковую а эту оставлю младшенькой, хотя кроватка очень простая...и защита немного порвана-но это ж все исправимо.

Кстати у меня чехлы с наполнителя не снимаются, они прошиты вместе. Поэтому я просто все в рулетик сручиваю и в таком виде в машинку...пока живы))))

Пупсичек, :wave: Мы тоже в ремонте, сюда заглядываю что б от всего отдохнуть :D

anna-23, Умела бы я шить... :good: У меня кстати немного похожий конвертик флисовый как на последней фотке, только проще. Можешь в профиле глянуть, шьеться вроде не сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, А у меня чехлы не снимаются, там все прошито. Вот я и не знаю как быть!

anna-23, Мне нравится :good:

Sonya__, Вот и у меня не снимаются чехлы, буду наверняка,как ты стирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спортивный костюмчик супер :good: тоже такой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Я в него влюбилась с первого взгляда :give_heart: и фото цвет и фактуру не передает((( Я б сама такой носила!

Наталетка, Ну вот, темболее тебе нужно его освежить, он же не грязный, ставишь самую короткую стирку и полоскание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, это с коротенькими рукавчиками и ножками? Я просто слышала, что новорожденным неудобно в комбинезоне, в смысле разделять ножки. А в конверте ножки вместе.

Видела у тебя фотку с моря и тату на животике -- это временное??? Сейчас нету? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...