Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anna-23, :good: клевые конвертики, жадко не умею шить

Пупсичек, Приветик! не пропадай, заходи поболтать иногда! И не нервничай, тут мы все в хлопотах и ничего не успеваем, но все потихоньку сделаем, еще есть время на всё :D

 

А мы колясочку заказали наконец-то :D жду с нетерпением посылочку теперь :dance:

pink-bugaboo-cameleon.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, Поздравляю=))) А когда должна долгожданная колясочка придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Спасибки! Я так рада! я именно этот цвет искала :D

незнаю даже когда прийдет, мы по инету из голандии заказали. Наверное неделю прийдется ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ну неделя это не так уж и много!!!! А сколько она стоит (если не секрет) и почему решила заказывать, таких в магазинах нет!!! Ну в общем как бы там ни было, с долгожданной покупочкой, скорее бы пришла :friends:

 

Спокойной ночки девочки!!!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, это не бугабу? выглядит офигенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, неделя это наверное будет быстро, ну не больше 2 недель точно.

А мы почти все по инету заказываем, потому что и я и муж работаем и некогда ходить по магазинам выбирать и искать. А так раз -два нашел и заказал. Это голандские коляски, поэтому мы решили ее сразу из голандии и заказать. Дороговато вышло но она того стоит, в магазине цена не намного отличается, но я именно этот цвет искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ага, она самая, бугабу. Ты сразу узнала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Не знаю....у меня конверта не было никогда, вроде и в комбезике хорошо)))))))

Нееее...тату не временное, и сейчас есть, я просто другим боком фоткась в отражении зеркала))))) Тату уже лет 7 :scratch:

fortunata, ООО! Таки купила Бугагу?))) Классно, сколько заплатила??? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ага, я ее очень хотела. Заплатила 800 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я на эту коляску давно любуюсь, но нам она совсем не по карману. у нас она стоит горааааааааздо дороже, чем ты купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, :Crazy: надо будет для интереса поискать сколько у нас на Украине за неё хотят :spiteful:

Расскажешь сколько весит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я в Киеве когда-то эту коляску видела и обалдела когда разглядела цену :glare: в 3 раза дороже на Украине она стоит, капец. Надо от сюда ее заказывать, тут цена фабричная, без накруток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ты конверт, который ножки ребенка держит отдельно, сама шила? а где выкройку нашла? Дай ссылку, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, на Украине незнаю найдешь ли по нормальной цене, тебе надо на европейских сайтах смотреть. Весит она всего 9 кг. Вся посылка со всеми принадлежностями люлькой, прогулкой и прочими комплектующими будет весить 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Ли, jip, shevchenko, Proektirovshica, , Натуся-Мамуся:), фрукти, с недельками!!! :giverose:

Ли-Ли, спасибо! Насчет обвития мне узистка сказала, что однократное - не страшно, опасно четырехкратное!

Януленька, спасибо, и тебя с прошедшей неделькой! :giverose:

Sonya__, спасибо, попробую!

elena198209, у нас, например, многие улицы, тротуары и дворы не чистят совсем! Про парк, куда все с колясками гулять ходят, вообще молчу! Я к себе во двор во время или после сильного снегопада на машине не всегда рискую заезжать, так с работы на стоянку сразу и еду, а то есть шанс потом не выехать. Поэтому для рязанских дорог хорошая проходимость коляски - это очень важно. Возможно, у вас с этим делом лучше...

~Unika~, ага, дворник у нас есть, и убирает она хорошо, если не в запое... :pardon:

Наталетка, спасибо! :friends: А дочка все время перед УЗИ засыпает и не просыпается во время него, тем самым опровергая мнение противников УЗИ о том, что дети боятся ультразвука и прячутся от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, и как оно сейчас на пузике, растянулось??? b711cf739ee9.gif(так интересно) :D

LLL, 4bcf0f763354.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Ты знаешь, я и не нашла цены в нете :scratch: Но вес посылки впечетляет, моя чико во всей комплектации весила под 30кг :scratch: Как же так Бугага вся такая легкая? Или у неё один козырек на люльку и прогулку и автокресло?Или она без автокресла? :Crazy:

Кстати пока искала наткнулась на такое огромное кол-во аналогов бугаги! В смести со Стокером...разница восновном только одна-ВЕС! :D

Proektirovshica, Нет, я не шила, просто по нему видно что ничего сложного нет, 3 детали и они сшиты между собой и обметаны толстыми нитками. А выкроек много, надо просто целью задаться! А при желании можно и самой нарисовать, к примеру с моего этого конвертика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Bugaboo Cameleon деним, чёрное шасси 1300$

Bugaboo Frog (упрощённая модель Cameleon ) Single Stroller 1000$

Bugaboo Cameleon 1100$ б

Bugabu Bee Plus 2010 - 750$

 

Вот что нашла, у тебя какая?

Ли-ли, Эм, нет, не растянулась...эта тату переноситт уже вторую беременность!!! С ней все гуд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, это один из плюсов бугабу, она легкая очень. В комплекте нет автокресла, к ней отдельно покупается макси-кози.

А колясочек с похожим дизайном как у бабгабу и Стокки сейчас можно много увидеть, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а, ну тогда понятно почему посылочка намного легче моей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с коляской тоже вроде как определились. Пока остановили свой выбор на inglesina vittoria!Только с цветом пока не ясно...Мужу такая нравится 42a671574317.jpg .Но может для девочки что-то поярче надо...хотя не многие цвета этой коляски мне нравятся!

 

Девочки, ещё хотела Вас спросить - Вы фотосессию делали уже или собираетесь делать?Я прям уже голову сломала с выбором фотографа. Не хочется очень много тратить, но хочется, чтобы остались фотографии на память...Может кто подскажет в Москве хорошего фотографа, который снимает беременных?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

~Unika~, Пупсичек, fortunata, с неделькой!

Пупсичек, мы через пару неделек идем с мужем на фотосессию, насчет фотографа в Москве -к сожалению, не могу тебе подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Неделечек с недельками поздравляю!!!

Решили каждую неделю прирост живот фотографировать)

Удивительно, но за неделю он чуть-чуть вырос!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, конечно подросли округлились еще :friends:

Anutka85, спасибо за поздравления!

Девули всем доброе утро и неделек вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ~Unika~, и все недельки вторника поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Proektirovshica, конечно растете, сейчас же самый рост ребенка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...