Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, Наталетка, тогда я еще куплю распошенок и ползунки.

Вот думаю что взять в роддом. Говорят что они там не хотят мучатся с бодиками так как их надо через голову одевать. А распошенки им удобнее и бистрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), Да, я вот тоже в роддом думаю целесообразние взять распашеночку! А ты уже пакетик собираешь? Во что малышика на выписку одевать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я пока собираюсь покупать, еще пакеты не собираю.

Пока собираю вещи что б били куплены.

Думаю на роды в родзал взять малышу лучше распашенку и ползунки. А потом уже сама буду бодики одевать.

А на виписку еще не думала :scratch:

думаю что-то тепленкое и заверну в ковдрочку. Или куплю конверт -ковдру. :scratch: На виписку пусть думаю дедушки и бабушки, крестные и муж. Я куплю все в роддом а остальное пусть они помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

президент Медведев подписал документ, который одним махом перечеркивает все его благие пожелания, высказанные в послании.

Восьмого декабря 2010 г. президент утвердил поправки в закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» № 343-ФЗ.

Новая редакция закона уменьшает размер пособий минимум на треть.

А часть мамочек получит в 2–4 раза меньше денег, чем рассчитывали.

Будущие матери, ждущие появления ребенка в первой половине 2011 г., считают новый закон циничным издевательством: блогосфера полна гневными сообщениями беременных.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, @@@@@@@@@@@@@@@ за УЗИ

maxadan, колясочка класс и цвет тоже)а сколько она весит?

Натуся-Мамуся:), я распашонки больше брать вообще не хочу,так как с первой дочей распашенки не очень удобно)боди удобнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не все бодики одеваются через голову

Ссылки скрыты.

такие же есть на кнопках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и мне в магазине сказали что распошенки это неудобно.

А в роддоме говорят любят так как их легче замотать после родов в распошенку чем одеть через голову бодик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, посмотрела, поищу в магазинах такие. Тогда и распошенки не надо будет. Такой бодик и ползунки и нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кнопки не будут царапать голенькое тело?

и швы внутри тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а кто вам сказал что шви внутри царапают?это все бабушкины предубеждения кнопкам изнутри нечем царапать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, красивый пузик! :giverose:

maxadan, коляска-класс!!!Она идет от 0 до 3х лет?

Солнышко27, держу за вас @@@@@@@@@@@@!Ждем с новостями!

fortunata, и тебе на завтра @@@@@@@@@@@@!

Натуся-Мамуся:), у меня куплена пока одна распашонка и то скорее всего, не распашонка, а кофточка на кнопочках, планирую еще прикупить, но немного, а так думаю, что бодики удобнее будут. Ползунки купила, штанишки тоже, но немного пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

А,я сегодня случайно на узи попала. Вес я не набираю, вот врач говорит,давай посмотрим. Все по узи у нас хорошо,соответствуем сроку! Сказал одна девченка, а вторую не определил. Весят 1450 и 1550,сказал очень хороший вес, планцента в норме. Одна по передней стенке, другая по задней! Слава богу у нас все хорошо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю 56 размер это только-только будет, его не надо много покупать. Через месяц точно будет мало. Лучше сразу 62-68 размер покупать. У меня распашенок тоже немного, штук 5 наверное. Мне больше кофточки нравятся. А бодики если в квартире тепло, то в них хорошо будет.

Девочки, спасибо за поддержку. Она так нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Поздравляю с замечательным УЗИ!!! Умничка,такой вес носить,это не шутки

Ссылки скрыты.

Пузики вторника поздравляю с очередными недельками

Девочки,а я сегодня пошла за садик платить,так там такая очередь была,а потом меня мужчины пропустили вперед,и приятно и неудобно,мне так и сказали "вы в следующий раз шубу сразу распахивайте и вперед" :)

Солнышко27, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, в бодиках удобно и когда не очень тепло дома поверх одела ползунки и ничего у дитя не задирается и спинка в тепле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибо! А,мужики молодцы,что пропустили,есть еще нормальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :friends: как бывалая щас ты нас тут научишь

а то я пришла в магазин и незнаю что же лучше. :pardon:

а некоторые вообще запакованы, фиг поймешь что там лежит. каждый раз приходится спрашивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :friends: с хорошим узи. Значит один из них будет крупненьким ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ААААА, я тебя поздравляю от всей души, супер!!!!!!! А может второй мальчуган?=))))) Как бы там ни было, самое главное, что все у вас хорошо!!!!Ты умничка!

Ната Б, Ну вот, наконец-то настоящие мужчины :grin: Это радует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,Наталетка спасибо девочки!

Наталетка а, ты записалась на узи? Вот мне врач сам предложил сделать. Тем более аппарат у них хороший стоит. У него даже рожать можно, но я буду у другова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :wave: :wave: :wave:

 

Солнышко27, Удачного УЗИ!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

Натуся-Мамуся:), Я не фанат распашонок :sick: Вообще толку в них не вижу :pardon:

~Unika~, ВОт! У меня таких пару бодик, очень стильные, и практичные. Одевать легко!

Ссылки скрыты.

masha_05, Как правило для маленьких делают закрытые швы! Да и ребенок не сахарный, ничего с ним от швов не случится :D

Я_Irishka@, Поздравляю!!! Отличный вес!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, с хорошим УЗИ вас

masha_05, дело в том что шовчики на нынешних вещичках очень отличаются от советских :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А тебе на втором узи говорили,что две девочки предположительно? Мож и правда мальчишечка стеснительный будет ;)

Наталетка, Натуль,ну я аж покраснела,когда меня пропустили вперед,а впереди еще две дамы стояли,так одна так отреагировала,типа,ну и что что беременная...но мужчины-молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сильно выросли за 3 недели!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...