Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__,~Unika~ спасибо девочки!

Ната Б мне говорили что две дамы будут,но как то не уверенно, хотя пол написали ж, а в этот раз как то замялся.

Sonya_ хороший животик, подросли так заметно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, Да, вот только что от телефона отошла, записалась :grin: Мне посоветовали узиста, я позвонила, вроде все норм. Записали на 22 декабря, получается в следующую среду!!!! Ой, ближе к этому времени буду у вас поддержки просить :) Как у тебя неожиданно узи выстельнуло, даже и не ожидала. Зато я помню ты говорила, что после узи будешь покупать вещички деткам, ну и когда начинаешь? :grin:

Sonya__, Ой, у меня тоже такие бодики, вот думала удобные или нет!!!

Ната Б, А я тоже заметила, что женщины какие-то озлобленные пошли, это видно даже в ЖК. Кровь сдаешь, тебя садят мужчины, а женщины аж желчью изливаются, такое ощущение, что сами никогода деток не ждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, живот прям хорошо вырос! А у тебя по-прежнему ничего лишнего, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мы уже с маой сегодея были в детском магазине присматривались. Цены конечно, и выбор маловат, вот ближе к нг пойдут распродажи, и начнем скупаться! До узи тебе мало осталось! Буду держать кулачки! А, вы девочки покупаете одежду какой марки. Просто нам советуют покупать все украинское! Но в основном тут много китайского продается, но оно качеством сомнительное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Иришка, поздравляю!!!

Девчонки, а на третьем узи показывают что то нам беременным? Что именно? Я хочу третье пройти платно. но если ничего не покажут, не хочу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща тоже сфоткаю свой пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ирин, я была один единственный раз на бесплатном узи в ЖК и мне ничего не показали, мало того, что не показали, так узи еще и минут 5 от силы было :( До этого ходила за деньги, так мало того, что и фото дали и экран повернули и все рассказали, так еще и чай и кофе и все что угодно предлагали. Конечно это может только у нас в ЖК так безолаберно делают, а у вас все по другому. Решать только тебе. Это мой такой опыт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, меня на первом узи врач так накрутила, что тонус появился)) я второй талон просила к другому врачу(я к ней платно ходила в другое место, хороший врач), она даже мужа пустила(правда, он ничегошеньки не понял на мониторе). а я как услышала, что мальчик, больше ничего и не хотела уже, не стала просить мне показывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас в жк большая плазма стоит и все что видит узистка то видиш и ты но узистка там лет 30 соответственно и опыт не большой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Почему не стала просить, чтоб тебе показали? Ты девчушку ждала? :pardon:

 

Девочки, а у меня с завтрашнего дня стационар!!!! Вот, буду теперь всю неделю таскаться в больницу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshicaспасибо! :giverose: моим посмотрели быстро, померяли животик, головку и еще кость забыла какую. и все. я смотрела на аппарат но ничего толком не увидела. Может потому что бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото пузика и нашей кисюни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, от радости, мы мальчика хотели! Я там даже прослезилась) а муж улыбался стоял))

~Unika~, да вы уже гиганты просто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ага вот и я думаю что к 40 неделям я буду просто необъятная :pardon: как говорит моя мама только живот вылез а сама маленькая:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, пузик супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ленусь вы тоже такие большие?спс за теплые слова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, АААА, ну тогда понятно. Я когда услышала, что мальчик тоже прослезилась!!!! ПАотом себя сумашедшей чувствовала, но безумно счастливой!

~Unika~, Животик суперский, а киса то какая модель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, классный пузя! :good: Так классно, прям на фото видно с какой стороны малышка умостилась :D Справа да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, поздравляю с отличным узи!!!так держать!!!у меня на узи в 30 недель малыш тоже не показался, застеснялся, а у тебя с двоими лялечками еще сложнее, наверное.

Sonya__, ~Unika~, животики ваши подросли хорошо!

Proektirovshica, мы платно ходили, нам все показывали подробно и рассказывали, сердечко включали послушать...кстати, нам когда сказали, что сынок, я тоже прослезилась, а муж улыбался сидел, потом эта улыбка 2 дня не сходила у него. ~Unika~,

Наталетка, а ездить далеко тебе в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ~Unika~,Sonya__-ваши пузики и вы супер :good: :good:

Неделечек вторника с недельками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@- с хорошим УЗИ!

Солнышко 27 -на хорошее УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня должна была на приём идти,но муж в сутках ,малую оставить не с кем.Завтра муж повезёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в следующий раз посмотрю бодики и посмотрю какие швы у нас в магазинах :)

Ну у меня распашонки есть от племяшки, поэтому я их буду одевать иногда. А покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Нет, в стационар ходить пешком, через дорогу, не далеко, быстро :grin: Что-то я на узи записалась, а теперь сижу и думаю, может в другое место записаться... Какая я придирчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, она у нас пока по разному лежит но на фото справа как раз была)

Наталетка, киса наша вообще прелесть мы в ней души не чаем)она спит со стороны мужа под одеялом на спине и голову на подушку ложит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Классно!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я ходила обедать и заодно в магазины.

купила бодик такой на кнопки как ~Unika~, Соня советовали, и одни ползунки на шлейки и на кнопки. Их и возму в родзал.

~Unika~, а вы кошке покупали эту кофточку ?

у нас щенок мальтьезе (фото в профиле) я вот думаю на улицу на прогулку ему что-то из одежки надо - а то он дрожыт от холода. У него нету подшерстки и он мерзнет, это же собаки для дома, а не для улици.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...