Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85,Януленькаспасибо девочки! :friends:

а мои головками вверх лежат, но врач сказал,панику рано бить, после 36 недель они должны перевернуться

~Unika~ мы тоже любим своего кота. вот только линька у него началась,линяет сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), кофточка от дочкеного бебибона :grin: Для собаки я вязала как то свитерок свяжи и ты своему если умееш а можно и детские вещички на собачку одеть :pardon: Я_Irishka@, а че это он у вас на зиму линять начал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, слушай а я даже не знаю, наверно :pardon: Я фоталась в 25 недель и все... надо сфоткаться как-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ я сегодня в ветаптеке была, она сказала,что сезон линьки начался,на зиму готовится и витаминки ему купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Коляска у нас РОАН МАРИТА 2 в 1 c-sk! от 0-до 3х лет!!! вес 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это хорошо, что рядом ходить. Да не переживай ты на счет узи, все супер-пупер будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Сама себе поражаюсь, мондраж должен был начаться не раньше следующей недели, вот я кипишуйск!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, девули уже пора раслабиться и ждать встречи со своими крохами ;)

maxadan, тяжеловато для нас будет :pardon:

Я_Irishka@, а мы витаминчики тоже пьем для котят)но я по Маняше линьку не особо замечаю так как она сейчас меняет свою шкурку на взрослую :grin: elena198209, я тоже последний раз фоткалась в 26 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня тоже щенок линяет почему-то.

Думаю это из-за питания и нехватки витаминов. Я ему купила витамини даю с едой - а он не хочет их. Как его застаивть есть витамини незнаю. :scratch:

 

А может он тоже меняет шерсть, ему 3 месяца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) а я в корм коту витамины добавляю. А,вот мне в аптеке сказали,что у них сезон сейчас и муж так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, мне тоже нравится Роан и цена нормальная и польская.

только вот колеса там не поворачиваются передние полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я тоже в корм, он у меня ест натуральную еду (тоесть не сухой корм) я ему варю мясо и свякое такое. Вот витамини у меня одни как порошок белий а другие как капли - если я додаю порошок или капаю капли он не ест ничего.

А когда даю еду без порошка и каплей - то ест. :scratch:

Там на витаминах написано ложку в день (порошка) я еле притрушу тогда он не заметит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) у меня был ротвейлер,давно еще, так мы ему витамины заливали шприцом в пасть :) а витаминки он и так ел. а порошок может в лакомство какое то добовлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с очередным продвижением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!...Мы ходили на УЗИ....по узи нам 33 нед и 5 дн...а вес 2450....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :scratch: буду пробовать что-то.

для него лакомство вареное куриное сердце или желудок, и обмокать его в порошок виходит оно белое и он не ест :grin:

а кашу даю с кусочками мяса - он мясо виберет а кашу оставит

он у нас балованый :grin: причем его предидущая хозяйка так избаловала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Пора уже, а я все кипишу, ну это отличительная черта моего характера, выносить мозг :grin:

Oliк, Поздравляю с хорошим узи ;) Какие вы уже с малышиком большие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) у меня кот балованый,его кормим консервами. а,вот если с рук ест все подряд,но только дай в миску натур еду,начинает кривится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, Н@т@люшечк@, :wave: приветик

Oliк, уже большой малыш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :grin: и мой с рук тоже ест все :lol: даже хлеб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в басейн всем пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

~Unika ~ , fortunata, Пупсичек , с недельками!!!

8415fcd7f757.gif

maxadan , красивая колясочка! :good:

Anastaska , большой пузик! :)

Я_Irishka , с хорошим УЗИ! :giverose: Я купила из вещичек только одни ползунки :grin: :grin: :grin: (Полтавская обл.). Лучше конечно покупать вещи нашего производителя. Если игрушки детям не советуют брать китайские, так как сделаны непонятно с чего, а детки их облизуют!

Olik , такие большие уже. :giverose:

Я сегодня была в Жк, прибавка снова "хорошая" + 500 г в неделю (сказали много, что нормой считается + 350 г), головка так же низко, сказала не жить половой жизнью и носить бондаж, чтоб не родить раньше срока! Выписала Канефон для почек, так как пальцы шире стали! :D :shock: и свечи Нео-пелотран форте (от воспаления). И 28 декабря на приём, даст направление на УЗИ и думаю сразу после Н.г. сходить, как раз будет 36 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), классно тебе!!! :yahoo: Ты ходишь в обычный бассейн или на курсы для беременных??? А купальник сдельный или нет??? У меня муж ходит раз в неделю, меня сказал будет брать уже потом, сейчас боится вдруг я подскользнусь и т.п.

А я таааак хочу поплавать!!! :clapping: И полезно ж как!!! Хотя один минус, чтоб не занести какую-то инфекцию или если вода прохладная, а сейчас зима - могу простудиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли спасибо! я тоже хотела в басейн ходить,но меня отговорили,что там инфекций много может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ясненько, а это получается будет твое 3 узи? В 36 недель...или оно дополнительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...