Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Ага :D

Наталетка, Удобные, есть разница одевать бодик через голову или просто лежа-ручки всунул и застегнул :good:

Proektirovshica, НУ да, на животе жирочек есть, я могу складочку взять....да и 10кг в никуда не могут набраться :Crazy:

~Unika~, ПРикольный пузик, у меня только выше, сама выпуклая точка выше пупка ау тебя ниже))) ЗАбавно так :good:

Натуся-Мамуся:), С обоновочкой тебя :dance:

Oliк, Поздравляю!!! А почему так...грустно как то пишешь?Что еще сказали на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, с хорошим узи!

Девочки, отчитываюсь: ходили с мужем, он рядом сидел. Врач сначала что-то там делал, потом повернул к нам монитор и все подробненько показал и расказал. Глазки, носик, ротик, ушки, стопы с пальчиками, очертания бедер...И сердечко включил послушать, у меня слезы на глаза навернылись от счастья!!! Малая лежит как-то немного в бок головкой и ножками пинает под ребра (я так и предполагала). Подтвердил ДОЧКУ! А вот рост и вес не сказал, видимо не все это определяют. Ну да ладно, сроку соответствуем! Плацента 2 степени зрелости, структура неоднородная. По доплеру все в норме.

Кто-нибудь знает про неоднородную структуру плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я поздравляю тебя и мужа, ну и доченьку конечно с отличным узи. Про неоднородную структуру плаценты ничего сказать не могу=( Ну потом пойдешь на прием к "Г" она тебе все, наверняка, расшифрует!!! Сколько сегодня счастливых мамок, тех, кто уже своих деток повидал. Тоже скорее хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Поздравляю :giverose: Про плаценту увы тоже не в курсе :scratch: Может в гугле поищи? А потом у Г спроси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк,с хорошим узи, совсем большие уже!

А еще мне муж щвейную машинку купил (подарок на НГ), я теперь шью. Свекровь матерьяла дала, уже сшила 2 кофточки и 2 комбезиков. Как-нибудь покажу.

Про плоценту ничего плохого не сказали, это я уже дома прочитала, может и нормально. Надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Обязательно покажи, интересно очень.

Правда я и сама уже месяц обещаю свои обновочки выложить, уже к тому что было, еще есть что показать, а все руки не дохолдят, я лентяйка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27- с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже обленилась! Ленюсь на улицу выйти, до магазина дойти. Надо сынуле на утренник что-то купить, а я никак не собирусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это будет последнее (4-ое). Наверное таки пойду на Узи до Нового года, на 35-ой недельке! Позвоню спрошу работают ли 31 декабря, если нет, то 28 с мужем пойдём. Так как надо узнать как там обстоят у нас дела, чтоб может надо будет изменить свои планы на праздники, ато головка низко..

Солнышко27, поздравляю с Узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 спасибо! и тебя с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины : новость, официально приняли: f462397a0fde.gif

По словам главы Минфина с 01.01.2011г., денежная помощь при рождении первого ребенка составит 17,9 тыс. грн, а к концу года увеличится до 19,1 тыс. грн.

За второго ребенка помощь составит в начале года 36,7 тыс. гривен, увеличившись к декабрю до 39,2 тыс. грн. За третьего ребенка в начале года положено 73,4 тыс. грн, в конце года – 78,3 тыс. грн.

f462397a0fde.giff462397a0fde.giff462397a0fde.gif

Поэтому мы, если всё нормально, попадаем!!! f462397a0fde.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, Солнышко27, поздравляю вас с хорошим узи!!!! :giverose:

а я сегодня гуляла на улице как обычно днем и так спину прихватило, ужас, и животик поднывал, даже мысль пронеслась, что может это оно. :( Хорошо, что рядом с домом, зашла, легла и постепенно прошло, даже уснула и поспала немного. Вотс и не знаю что это было, такого раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже каторый день не хорошо становится на улице,голова кружится когда похожу немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

А,я сегодня случайно на узи попала. Вес я не набираю, вот врач говорит,давай посмотрим. Все по узи у нас хорошо,соответствуем сроку! Сказал одна девченка, а вторую не определил. Весят 1450 и 1550,сказал очень хороший вес, планцента в норме. Одна по передней стенке, другая по задней! Слава богу у нас все хорошо! :yahoo:

Классное УЗИ! Поздравляю! Значит вторая девочка осталась под вопросом пока? Меня моя мама напрягает- говорит, что ей кажется, что одна у нас- девочка. А я не верю. Пацанов точно определяют обычно... Это с девочками иногда путаница бывает.

 

Oliк,с хорошим узи!Какие вы большие уже!

 

Солнышко27, с хорошим узи!

 

А я завтра на узи иду! Так соскучилась по пацанам уже! Подержите кулачки, плиз!

Малыши стали пихаться по-другому как-то...Врач сказала, что они уже очень много места занимают- вот им и неудобно. Была я у другой врачихи в ЖК... Она мне реально понравилась. Всё рассказала и показала. Когда я сказала про беспокойство по поводу смены движений- она включила какой-то агрегат и дала послушать сердечки. Этот аппарат лежит в кабинете моей врачихи, а она не разу мне им не прослушала сердечки, когда я беспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли-будем теперь богачками!!!!! :pardon:

jip- на хорошее УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip спасибо!да,все надеются,что там мальчик :D тебе на завтра кулачки! @@@@@@@@@@@ а,ты сколько кг набрала за б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Януленька, спасибо!

Я набрала уже около 10 кг. Но это набранные кг. с 20 недели. Поэтому очень много получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Так они уже давно это приняли, пару месяцев назад :scratch: В силу вступает с 1 января 2011года. Я еще слышала что Янукович хотел за второго поднять до 50....но вот это так и осталось слухами((((

 

Ну да, от 17 листопада 2009 року N 1723-VI

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли хорошая новость! мне интересно,как за двоих считать?

Sonya__ они бюджет вроде с сегодняшнего дня приняли и 24 должны его подписать, вроде так.

jip а,я набрала только 6 кг, вот сегодня и сделали узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, конечно тебе за двоих считать! У тебя ж в пузике 2 принцессы ;) ! Да, Янукович хотел 25 тысяч за первого, а Верховная рада приняла 17 900... Давно это прогнозировалось, а сегодня утвердили!

Януленька , ух, теперь разбагатеем!!! :friends: :drinks: :Crazy: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, с хорошим узи!!! Вы уже такие большие! :)

jip, удачи тебе с малышами завтра на узи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Oliк, поздравляю!!! :giverose:

Proektirovshica, все зависит от того, как малыш лежать будет во время УЗИ. Я ходила месяц назад, дочка спала, лица не было видно, записали мы видео в обычном формате, но ничего толком там не поняли. Ребенок целиком на экране не помещается, показывают его частями, типа, вот сердце, вот почки, вот ручка, вот ножка... но, честно говоря, понятного мало.

А 2 дня назад я еще раз ходила на УЗИ, там уже детка лежала по другому. Сделали мне 3Д фото и видео, тут уже гораздо понятнее, видно личико. Короче, я не пожалела, что отказалась от бесплатного УЗИ и сделала платно! Но тут, как повезет...

Наталетка, у нас тоже в ЖК ничего не показывают и практически ничего не рассказывают, УЗИ длится тоже минут 5 от силы, дают заключение на руки и немного комментируют.

Я_Irishka@, поздравляю!!! :giverose:

Натуся-Мамуся:), для собак сейчас полно всякой одежки продается в специализированных магазинах, особенно на маленьких собачек! Можно и шить, мы своему доберману шили одежду (8 лет назад готового не было на него ничего), Приходила портниха, все как положено, мерки снимала... Но, как выяснилось, зря! Пес у нас оказался не мерзлявым (что для его породы совсем не свойственно), а наоборот, очень любит зиму, морозы и метель! :)

Насчет линьки... наш тоже линяет, причем с детства и круглый год. Пытались мы с этим бороться, давали витамины, кололи уколы, но все бесполезно, видимо, это его норма, т.к. несмотря на постоянную линьку шерсти у него меньше не становится!

А витамины может в таблетках покупать и в рот песику совать, хотя не знаю, он же у вас малыш, и пасть у него маленькая, как туда что засунешь... У моего вон рот большой, я ему таблетки по 5 штук за раз пихаю, так он, гад, стал выплевывать, причем втихушку, когда никто не видит! :)

А, если в каплях витамины, то прям в рот ему и капать!

~Unika~, киска классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Oliк, поздравляю!!! :giverose:

Proektirovshica, все зависит от того, как малыш лежать будет во время УЗИ. Я ходила месяц назад, дочка спала, лица не было видно, записали мы видео в обычном формате, но ничего толком там не поняли. Ребенок целиком на экране не помещается, показывают его частями, типа, вот сердце, вот почки, вот ручка, вот ножка... но, честно говоря, понятного мало.

А 2 дня назад я еще раз ходила на УЗИ, там уже детка лежала по другому. Сделали мне 3Д фото и видео, тут уже гораздо понятнее, видно личико. Короче, я не пожалела, что отказалась от бесплатного УЗИ и сделала платно! Но тут, как повезет...

Наталетка, у нас тоже в ЖК ничего не показывают и практически ничего не рассказывают, УЗИ длится тоже минут 5 от силы, дают заключение на руки и немного комментируют.

Я_Irishka@, поздравляю!!! :giverose:

Натуся-Мамуся:), для собак сейчас полно всякой одежки продается в специализированных магазинах, особенно на маленьких собачек! Можно и шить, мы своему доберману шили одежду (8 лет назад готового не было на него ничего), Приходила портниха, все как положено, мерки снимала... Но, как выяснилось, зря! Пес у нас оказался не мерзлявым (что для его породы совсем не свойственно), а наоборот, очень любит зиму, морозы и метель! :)

Насчет линьки... наш тоже линяет, причем с детства и круглый год. Пытались мы с этим бороться, давали витамины, кололи уколы, но все бесполезно, видимо, это его норма, т.к. несмотря на постоянную линьку шерсти у него меньше не становится!

А витамины может в таблетках покупать и в рот песику совать, хотя не знаю, он же у вас малыш, и пасть у него маленькая, как туда что засунешь... У моего вон рот большой, я ему таблетки по 5 штук за раз пихаю, так он, гад, стал выплевывать, причем втихушку, когда никто не видит! :)

А, если в каплях витамины, то прям в рот ему и капать!

~Unika~, киска классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Тебе считать как на первого и второго ребенка!!!

Ли-ли, Надо будет почитать завтра на сайте верховной рады))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Спасибо, кто поздравлял с недельками!!!

Опять сегодня, т.е. 14.12.10 целый день крутились с мужем по городу - Москва - это , конечно, автомобильный колапс в любое время суток, разве что ночью свободно. Но зато съездили к стоматологу, у меня вроде как всё ок, по крайней мере серьезных проблем нет, мужу дырочку одну залечили. Так что со стоматологом слава богу закончили.

 

myrliska, надеюсь завтра будет время и хоть на ком-то остановлюсь. Если вдруг забуду тебе написать про фотографа - напомни мне. :D А так есть несколько фотографов, которые очень нравятся, но жалко столько денежек тратить...но посмотрим...

 

maxadan, мне кажется отличная коляска :thumbsup: надо тоже на неё внимание обратить)))

 

fortunata, да очень жаль, что ты так далеко....так хочется, чтоб фотографии были трогательными и нежными, а таких фотографов найти непросто, да ещё и за не очень большие деньги!!!вот думаю надо ещё образы всякие продумать и аксессуары... Хотела у тебя вот, что уточнить - многие фотографы пишут, что съемка длится 1,5-3 часа, скажи как профессионал этого достаточно?!учитывая, что предполагается ещё смена одежды...

 

Ой, девочки, прочитала про закон от 08.12.10 и офигела...а я сижу и думаю, почему мне пособия не перечисляют...больничный отдала 3 декабря, сегодня уже 15-ое и пусто(((вот думаю, они специально сейчас дотянут до января?!хотя мне тяжело понять, что там изменится и насколько уменьшаться выплаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...