Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек среды поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, на счет нового закона не переживай, расчет пособия по беременности и родам (декретных) тебе в любом случае будут делать по-старому, т.к. закон вступает в силу с 01.01.2011, а больничный у тебя в 2010 году Нас всех этот закон коснется в плане расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip, Мои @@@@@@@@@@@@вам на УЗИ

Доброе утро красотки!!!!!Неделек среды поздравляю :giverose:

А я такая радая :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы нашли интернет магазин в нашей стране и теперь все мы сможем заказать и нам это привезут :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что останется только вещички для малыша прикупить кое какие ну и для роддома мелочи :pardon:вот наше будующее постельное белье

Ссылки скрыты.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :good: постелька красивая, тоже такую хочу :rolleyes: :blush:

Кроватка прикольная, не каких прибамбас нету.

коляску вам лучше наверно малиновую взять. думай сама :pardon:

 

у кого сегодня неделька, мы поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

 

а я сегодня буду целый день гулять. Сначало поеду на лекции для молодых мамочек в ЖК проводят, а потом поедим поздравлять молодую семью с новорожденным. ляльку мы равда не увидем, он послеоперации. Будем тока папу в ресторане поздравлять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я тоже к малиновой склоняюсь :pardon: на крайний случай сиреневое а на постель цена вобще смешная)поэтому думаю что к концу недели уже закажем все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузики!

Солнышко27, Януленька, LLL, с неделькой очередной!

Солнышко27, с отличным узи!!!так держать!

Oliк, приветик!!!Растете, большие какие вы уже!!!

jip, лови наши @@@@@@@ на отличное узи!

masha_05, хорошо вам погулять!напиши, как у вас лекции проходят, как сходишь, интересно или нет. А то у нас бесполезные какие-то лекции.

Мы со знакомой собирались завтра идти на экскурсию в роддом, а она утром позвонила и сказала, что в роддоме, что воды подтекать стали, у нее 38 неделька идет. А сейчас иду на встречу с другим пузиком, давно не видились, хоть пообщаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! С неделечками у кого сегодня неделька :give_heart:

Пупсичек, да конечно 3 часа хватит с головой. Фотосьемка выматывает и модель и фотографа, так что ты сама почувствуешь,что через 3 часа ты устанешь позировать и сама захочется закончить сьемку. Я за 3 часа работы в студии отдаю клиенту 100-150 фото, так что этого времени вполне достаточно чтобы сделать хорошие фото..Ты возьми побольше одежды и аксесуаров, пусть все не оденешь, но будет выбор и фотограф сам может подсказать что подойдет лучше. И мужа тоже бери на сьемку обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

неделек среды поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

b1bb1545e280.gif

LLL, Солнышко27, Януленька , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Proektirovshica , с выходом в декрет!!! :wave: :giverose: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на прием, за 2 недели прибавка 3 кг :D В понедельник пойду на 3-ий скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), классно тебе!!! :yahoo: Ты ходишь в обычный бассейн или на курсы для беременных??? А купальник сдельный или нет??? У меня муж ходит раз в неделю, меня сказал будет брать уже потом, сейчас боится вдруг я подскользнусь и т.п.

А я таааак хочу поплавать!!! :clapping: И полезно ж как!!! Хотя один минус, чтоб не занести какую-то инфекцию или если вода прохладная, а сейчас зима - могу простудиться....

:wave: приветик

я хожу на аква-маму, мне нравится, и за столько времени я не простудилась и ни разу еще за всю Б не болела, и инфекций не подхватила, хотя там басейн не самый лучший. Есть у нас получше но в них нету аква-мамы.

Купальник у меня сдельный так как я до Б ходила в басейн и у меня купальник для басейна и шапочка и даже очки есть, но там ходят в разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

masha_05,как и обещала,выложила в профиле свой чемоданчик)))сорь за качество..времени не было обработать.....

Кто сегодня на узи,держу кулачки!!! неделек среды поздравляю!!!

звонила в роддом ,в котором хочу рожать,сказали там,что как начнется родовая деятельность,сразу приедете...что не отказывают..вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в профиле тоже фотки выложила.

Ждем чуда, это в роддом на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, в этом комплекте почти все) конверт на выписку,костюм,комплект в кроватку(наволочка,простынь,пододеяльник),для купания комплект,полотенчики 3 шт,наматрасник непромокашка+непромакашка пеленочка...еще один костюмчик...в общем много интересного.какой классный конверт у тебя..супер..желтенький....дорогой??его на выписку????мне оч понравился......и пузик прикольный у тебя...а у меня вот коричневая полоска ток под пупком,выше нет.....

сейчас собираюсь к окулисту))))а то не прошла во время..звоню в регистратуру,мне говорят записи нет на декабрь,начало января....упс..я говорю,так в январе мне уже рожать)))она говорит,ну попробуйте подойдите,может врач примет..вот что значит дотянула))) еще блин к хирургу надо.....вот к нему нано 100%,он будет решать кесарево у меня или нет(((хоть бы все ок было.....

вот такие новости....Еще к зубному попасть,кстати))) девочки,а вы уже всех прошли врачей???есть в нашей темке,такие же как и я??))))лентяйка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, желтенький конвертиком который? Да, хочу его под теплый конверт-трансформер одеть. Нам его отдали, поэтому сколько стоит я незнаю.

Я всех врачей прошла еще в начале, недель в 14 наверное, когда в отпуске была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже виставила в профиле фото покупок.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), классные вещички! А нам все отдали, из одежки я вообще ничего не покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, мне тоже сестра отдала немного. Но я еще купила новых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Неделек с недельками!!!! :giverose:

И удачи всем у кого сегодня УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

elena198209, это я уже поняла. Жалко , конечно.Но с другой стороны пособия по уходу за ребенком не такое большое, как по беременности. Не так обидно.

 

~Unika~, молодцы!!!бельё такое позитивное и говорят зеленый цвет очень успокаивающе воздействует.а колясочка очень симпотичная, мне сиреневенькая понравилась, но или на крайний случай зеленая. Я просто когда о цвете думаю, думаю а вдруг следующий мальчик будет)))

 

fortunata, спасибо!А два часа тоже хватит? Конечно, с мужем пойду!Куда я без него))))Надеюсь он не откажется. :D хотя вроде когда я ему говорю об этом, просто молча улыбается!!!Но уверенна, он не откажет.Два часа и потерпеть можно. Тем более думаю он не на всех фотографиях будет.

 

Натуся-Мамуся, а я так и не дошла до бассейна, хотя очень хотела. :D молодца.)))

 

Солнышко27, у вас уже кроватка готова))такая молодец, сама шьешь))в сердечко прикольненькая рубашка :thumbsup:

 

Ждем чуда, я - наверное лентяйка из лентяек.Вчера сходила только к стоматологу.У окулиста была, но т.к зрение плохое, надо повторно ехать, причем в два места. А так всех врачей прошла. Надо ещё мужа затащить к терапевту, на флюрография и отправить его сдать анализы для совместных родов. Правда, не хочу, чтоб на самих родах он присутствовал. Главное, я не могу или не хочу ехать к врачу в роддом, точнее не могу заставить набрать номер врача(((так стыдно за себя...

 

Девочки, а третий скрининг обязателен? Мне 22-го числа на узи - будет 33 -34 недельки. А на кровь не направили. Точнее я сдавала 1-го декабря, но там на вич, антитела к краснухе, клинический анализ и всё...

А ещё я одна, кто ещё ничего не покупал????Смотрю, у всех уже маленький гардеробчик для малыша готов, а я ничего не покупала....как бы потом не опоздать...

Я вообще такая растерянная сейчас, не могу ничего делать. Даже не хватает сил позвонить врачу и договориться о встрече - боюсь...Хочу рожать по договоренности...Наверное, уже пора бы позвонить и встретится!?А вы уже все с врачами, у которых будете рожать - договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все, кто был на узи, с хорошими результатами вас! Я что-то обленилась совсем, почитаю, а писать лень! :blush:

Мне вот тоже уже пора бы на узи, а я еще даже и не записывалась. И не знаю куда. Хотела к Тё, но т.к. опомнилась поздно, то естественно уже все занято. Вот теперь сижу и жду не знаю чего! :pardon:

Вчера заказала по интернету кроватку и набор в нее. Сегодня поедем забирать сами. Боюсь за качество, хоть бы все было хорошо, надеюсь можно будет как-то ее распоковать и посмотреть все ли впорядке))) Еще вчера сделала полезное дело, забрала свои декретные наконец-то, отвезла недостающие документы, ну и конечно же пошлялась по магазинам)) Купила себе еще одни прокладки для груди, крем для сосков, и малышу 2 пустышки нуковские - силикон и латекс. А вот с выпиской (в чем выписывать из РД малыша) так и не решила! В голове уже все перепуталось! :wacko:

 

Солнышко27, Януленька, LLL, с недельками! И если еще кого пропустила, простите, тоже поздравляю!))) :giverose:

Ждем чуда, прикольные вещички! Я врачей вроде всех прошла, а вот муж флюрографию так и не сделал! :blush: Надо бы поторопить тож его!

Натуся-Мамуся:), вещички класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, девочки я прям умру щас от стыда. почему я ничего не покупаю...я 22 числа иду к уджираули. Мне она понравилась - спокойная, все показывает, рассказывает и кучу фотографий отдает. У неё вроде нет такой очереди как у Тё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а это где находится?))) Сколько стоит? 3Д тоже? Блин, сорри, что столько вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

jip, Какая хорошая узиста, вот побольше бы таких!!! Удачи тебе на узи, буду держать кулочки!

 

~Unika~, Мои поздравления :good:

Солнышко27, Януленька, LLL С неделечками вас красавици, и всех с недельками, кого нечаянно забыла - поздравляю!

Солнышко27, О, вы уже кроватку поставили?

Натуся-Мамуся:), Покупочки классные!!!

Ждем чуда, Чумудан :good:

Пупсичек, Я не только еще с врачом не встречалась у которого рожать буду, я еще даже роддом не выбрала, лентяйка...

 

Девочки, нужны отзывы о препорате канефрон... Кто его принимает, для чего оно нужно!!! Ну в общем помогите разобраться. Выписали сегодня, а я не знаю выкупать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, по поводу флюры мужа..он у меня в этом году уже делал..так мне пришлось ехать в его поликлинику и просить,чтобы дали выписку,что флюру он прошел..мне врач без проблем сделала.....и !!!!самое главное..берите 2 выписки,тк одна в ЖК,а вторая -в детскую поликлинику))мне так сказали,чтобы 2 раза не ходили)))))воть)))молодец какая попалась....оказывается одна знакомая у меня работает в перинатальном акушеркой)))вот позвонила ей,она сегодня дежурит,сказала приехать после 6 и она мне роддом покажет)))вот думаю может у нее рожать.....но я хотела бесплатно)))а придется платить если у нее)))посмотрим,все равно на руки плат=нировали врачу и акушерке дать)))))спрошу все у нее)))

Наталетка, за чумадан спасиб)))) привет кстати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ты как я, мне что выпишут, я 100 раз подумаю пить или нет))) Канефрон - это для почек, мне его назначали, когда анализы мочи были не очень (лейкоциты, бактерии и белка немного). Он типа при инфекциях почек, как мочегонный. При отеках еще еще выписывают. У меня подружка почти всю Б его пила. И он на травках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...