Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, :wave: Приветик!!!! :)

myrliska, Значит буду выкупать, раз он от отеков!!! Наверно, мне его выписали, чтоб совместно с капельницами пить!!! Ну раз на травах, буду пить! Надо сходить выкупить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, спасибо, буду знать и сразу попрошу (ну или мужу скажу) 2 экземпляра взять. А то у меня его не заставишь куда сходить/съездить, занятой очень))))) Прикольно, что покажут все, я вот тоже хотела бы предварительно на "экскурсию" в роддом съездить) Но тут как получится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, потом приеду-расскажу,как там все))))))ааааааааааааааааа...скоро рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начала отекать, утром даже пальцы на руках болят (не знаю из-за отеков это или что-то другое).. А пить хочется очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ой и не говори) Щас смотрю на линейку свою, можно сказать 6 недель осталось - а это совсем ничего ведь!))) А у вас и того меньше!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницю пойду знакомится с врачем.

Тоже боюсь. Но екскурсию у нас не делают. Я б тоже хотела посмотреть что там и как но нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это тоже ЦИР. Только она по-моему, на Войковской. Но на Третьяковской тоже кроме Тё есть неплохие врачи.Почитай в инете отзывы...А у Уджираули узи стоит 1 800, там и 2д и 3д и написано даже 4 Д узи входит, но что такое 4 Д я не знаю)))+ надо ещё доплерометрию делать, по крайней мере, мне в ЖК сказали, доплерометрия кажись ещё 800 р стоит. В итоге, получается 2 600 р. Кстати,на Третьяковке читала неплохие отзывы о Блохиной и Отарян...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я пила канефрон. Правда, сейчас он мне слава богу не нужен. У меня до этой Б, жуткий цистит был, раз в полтора два месяца повторялся...и когда я была Б в первый раз, при цистите пила канефрон, его разрешают Б, т.к. он на травках, но мне он не сильно помогал, но многим помогает...думаю просто мне не помогал, т.к. цистит был хронический и нужны были более сильный препараты...если тебя что-то по почкам беспокоит, то лучше пропей, вреда он точно не нанесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, А у канефрона есть аналоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже еще стамотолога не прошла)Вещички супер

Натуся-Мамуся:), оболденные вещички на маленького мужичка ;)

Пупсичек, нам проще мы и на девочку коляску взять можем так как у нас второй ребенок)а от постельного я тащусь как увидила так сразу его захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не слышала!Канефрон уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовал!Я бы пропила...

 

Девочки, мне стоматолог кстати посоветовал дополнительно пить кальций д3 никомед. Я сейчас из витаминов пью только Пренатал форте. Кто-нибудь пьет дополнительно кальций? А то у меня зубки слабые, надо как-то укрепить их, тем более сейчас, а то боюсь без зубок потом останусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек-третий скрининг это как раз и есть просто УЗИ,без сдачи крови.

LLL, Солнышко27 - с недельками :giverose: :giverose:

Всем спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Я дополнительно ничего не пью. Только комплевит маму и йодомарин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня сегодня 3 скриннинг. Это доплеровское исследование. Будут смотреть состояние плаценты, прикток крови из пуповины и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Удачно сходить на 3 скрининг!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, он не только от отеков ну и для почек хорошо он на травах я его пила курсом в 20 дней по 2т 2р а сейчас пью цистон мне уролог назначил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А цистон и канефрон это аналоги или как? Цистон посильнее??? А можно канефрон заменить цистоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :giverose: спасибочки Наталка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, о спасибо, успокоила!!!!

 

fortunata, удачи на узи ;) мне ещё недельку ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, я тоже пренатал форте пью а кальций отдельно Г мне категорически запретила пить если я хочу хорошо родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, И мне ровно недельку ждать=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А цистон и канефрон это аналоги или как? Цистон посильнее??? А можно канефрон заменить цистоном?

Наталетка, девочки а зачем вы эти таблетки пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Я и пытаюсь выяснить для чего мне это назначили и есть ли смысл пить. Ничего не хочу пить кроме витамин, устала, вот у девочек и выесняю, если не пить этот препарат все нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, тебе назначили его из-за отеков, я думаю, что лучше пропить, т.к. отеки это плохо... И пей морс клюквенный , а еще соль надо ограничить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага понятно. А почему врач не сказала тебе для чего нужны эти препараты? я ничего кроме витамин не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...