Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, а ты не уточнила про кальций?почему его нельзя пить?кости жестче становятся или что?

Мне тут подружка рассказала, что последних срок Б лучше не есть мясо, молоко и ещё кучу всего, т.к. эти продукты укрепляют что-то там и мол если их не есть, то родить легче...может кто слышал про это?

 

Наталетка? ,будем вместе ждать 22-го числа)))у меня в 11.30))

 

И ещё , ДЕВОЧКИ ИЗ МОСКВЫ, КТО-НИБУДЬ В ПЕРВОМ РОДДОМЕ СОБИРАЕТСЯ РОЖАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, Все таки пить.... Сижу тут и как на кофейной гуще гадаю, пить-не пить? Устала пить таблетки=((( Я сегодня на капельници первый раз ходила, довольно таки терпимо, думала хуже!!! Значит думаешь пропить,да?

fortunata, Да я знаю для чего они мне, просто пытаюсь понять так ли их необходимо пить или можно без них обойтись? вот...

Пупсичек, А у меня в 16-30, но у нас с тобой разница в 2 часа (у меня время вперед) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, я считаю, что лучше канефрон чем отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Значит пойду выкупать. Опять голубая мечта не пить таблетки - рухнула!! Как у табя детки? Как там Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дети нормально, Катюшка заучилась вся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Скорее бы она уже эту сессию сдала!!!! Хорошо, что у мальчишечек все хорошо=))) У тебя когда последнее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ей вроде не так много осталось... У меня в понедельник будет узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну если из-за отеков или там высокого давления,то конечнео нужно пить. Я вот не пойму, почему ей не сказали для чего нужны эти препараты. Врачи молча выписывают а потом нужно в инете искать ответы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натусь я не знаю аналоги они или нет мне уролог курс выписал на три месяца я пила сначала конефрон 20 дней потом делала 10 дней перерыв сейчас пью цистон 30 дней потом опять 10 дней перерыв и потом еще какой то и это все препараты на травах От конефрона плохо не будет так что лутше пропей

fortunata, мне уролог назначил так как застой мочи в почке был из за того что матка давит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ну я так поняла, что это в стационаре назначили, а Наташа туда пошла из-за отеков. :pardon:

 

Пошла я костюм новогодний шить, а то уже 15 число, а я старшему только брюки сшила, а маленькому даже еще выкройку не делала :D Совсем лентяйка стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно из-за отеков!!!Пойду перед сном прогуляться и зайду в аптеку, начну пить... Лучше таблетки, чем отеки.

 

 

 

elena198209, Моя официальная прибавка за беременность на сегодняшний день 23 кг. жопа...Это явно какие-то отеки. Я из худенькой и ухоженной девчушки превратилась в БОМБИЩЕ!!!! Буду пить таблетки и делать капельници, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не переживай, все будет хорошо :friends: И клюкву купи обязательно, она очень хорошо жидкость из организма выводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ого 23 кг,ниче потом скинешь, а я наоборот не набираю,хотя живот растет очень быстро, у меня ок 130 а вдм 34 вечра так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек , третий скрининг конечно обязателен (УЗИ). Ты не одна такая, - я купила только одни ползунки!!! :pardon: :D Рожать буду без договорённости.

Тоже слышала, что дополнительно кальций принимать нельзя, что именно кальций является антагонистом магния (а он нужен для снятия тонуса матки), да и даже сам способен тонус провоцировать. Пью Витрум Пренатал Форте, в нём достаточно нам винаминчиков на сутки! И слышала что-то тоже, что на последних неделях ограничить надо в определённых себя продуктах, но не буду этого делать, ребёночку ж надо получать нужное с продуктов, да и самой кушать хочется... :D

Ждём Чуда , я проходила всех врачей ещё когда становилась на учёт, в недель 9-10.

Наталетка , мне вчера Г выписала Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, после того как померяла размер пальца, а он увеличился... Он полностью на травках и назначен от отёков. Но подружка рассказывала, что пила его всю беременность и отёки были всё равно. Ну может хоть чуть-чуть помагает нашим почкам, ведь на них сейчас огромная идёт нагрузка!

Вещички, девочки , просто супер! :good: Всё такое красивенькое, маленькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Знаю, что скину, главное, чтоб эта прибавка была не опасна!!!!!! А ты молодец, с двумя, а такая маленькая=)))Пусть так и будет!!!! Пошла я выкупать таблетки=))))начинается новая упаковка таблеток=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снежок валит :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: когда за дочей в сад пойду потом с ней погуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ой, классно вам! a2fdc53c5ab8.gif А у нас выпало немного и на этом притихло... хотя обещают снежок, а нету... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Купила!!!!! Теперь буду пить. Потом с тобой обсудим эффект ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага :D , это точно! c5ba4be8c8be.gif Я как раз сегодня начала пить! :D Хотя отёков на себе не вижу, но кольца уже не одеваются. Врач ещё говорила, что они внутри (на животе) , так как трубкой слушала живот и впадинка осталась + вес растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ОГО :shock: это не реально столько набрать..однозначно жидкости много задерживается!Ты не переживай, пропей, лишнее рано или поздно уйдет)))))

А сколько у тебя ОЖ и ВСДМ?

Я_Irishka@, Надо же как у всех по разному, а у меня ОЖ 89см а ВСДМ 30см(хотя у тебя ж там двое, логично что живот больше) а прибавила 10кг :Crazy:

 

 

Я поняла почему мне так не комфортно было на улице в последнее время....мне тесно было. Уже 2 дня хожу в пуховике (одолжила у сестры мужа, она и так в Германии живет, ей он сейчас не нужен :grin: ), размер М...так хорошо :give_heart: и погода супер, немного морозно, снежок падает, красота! И самое главное могу дышать во весь живот :D

 

ОЙ, кстати всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я пью канефрон с августа месяца.....выписывали при повышенном давлении и для профилактики заболеваний почек.....действия какого либо не заметила...отеки все равно есть....вот анализ мочи всю беременность идеальный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже пока ходила в куртке которая уже впритик была, мне так неудобно было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Привет! я тоже как одела куртку на размер больше почувствовала свободу!)))

у меня живот 98см и вдм 31, набрала 7,5 кг. Посадили разгружаться! Купила на завтра творог, предвкушаю уже :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулькиВсех девочек с неделечками!На конец то я добралась до компа.Сегодня была в ЖК,выдали мне сертификат,поправилась я на 300 гр за неделю,а за прошлую неделю 100 гр,окружность 100 см,высота 31 см,вообщем все хорошо))))))Я очень рада что вес так стал по немногу прибывать,а то всю беременность с самого начала то 1,5 то 1,7(((У нас такая красота на улице,прям новогодняя погода,ветра нет,падает снег большими хлопьями)))КРАСОТА....вчера в профиль выложила фотки чего я связала сынульке и пуз свой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Все кто на узи был, с отличными результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы с сегодняшнего дня официально в декрете!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...