Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oliк,привет не могла тебе в прошлый раз ответить,я ходила к Хохолину и Стрельцу,на УЗИ я имею ввиду!А ты куда на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@т@люшечк@, Привет!...я именно к ним и хожу....к Хохолину на узи..а у Стрельца наблюдаюсь....к кому еще то у нас идти....вчера общалась с девочкой..она родила в перенатальном...рассказывает. что там даже в коридорах лежат...врачи все заняты...я завтра поеду в иваново....в нии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ красивые вещички,мне нравятся, молодчинка!

Mir@cle поздравляю с офицальным выходом в декрет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :wave: с декретом тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Sonya__, :wave:

Н@т@люшечк@, фоточки прелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Я_Irishka@, спасибо девочки))))))))

 

Oliк,вот блин засада(((((((я вообще в шоке(((говорят роддом должны открыть 7 февраля,только вот надеяться на чудо тоже не приходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, А я буду с завтрашнего дня пить, уже купила!!!!! Отеков внешних я тоже не замечаю, но не может быть такой вес, если их нет...

Sonya__, Сама понимаю, что не могла столько набрать!!! ОЖ-103 (для меня это просто жуткая цифра...), а ВМ - 30-31. Как - то так... Ну и хорошо, что теперь можешь нормально гулять. Это нам полезно :friends:

Oliк, И у меня не былдо проблем с анализом мочи, это радует. Надеюсь мне канефрон поможет и я перестану набирать такой весище!!! А тебе еще сколько его пить?

Н@т@люшечк@, Ну тебя можно только поздравить :) И с хорошей новогодней погодкой и с не большой прибавкой, вот умница!

Mir@cle, С декретом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Мне канефрон сказали пить до родов....и не прибавлять в весе он мне не помогает...т.к наверное у меня все же не отеки вес добавляют...а вкусная еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, ты напиши как съездишь в Иваново,может тоже придется ехать!А ты читала отзывы о нии на нашем костромском форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мы только что пришли с нашего 3 скриннинга. Нам сегодня сделали 3д фото, такая доченька красивая, такие щечки, нос-курнос, пальчик сосет...у меня слезы от умиления..сижу любуюсь. Вес дочи 1600 гр. С доплеровским исследованием все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Напишу обязательно...а отзывы на костромском форуме не читала...скинь ссылку...там что то ужасное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, поздравляю с хорошим УЗИ ))))))

Oliк,

Ссылки скрыты.

,нет ни чего плдохого там не написано,просто там лучше отзываются о другом роддоме.Ну почитаешь,потом обсудим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, поздравляю!!! Молодцы!!! 14b9e09bb381.gif Это уже последнее Узи?

(а я не разбираюсь в 3д фото и обычным с Узи... :scratch: :pardon: Стыдно!... :doh: :confused: Чем оно отличается?) :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Поздравляю тебя от всей души, это просто замечательно, что на узи все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, Ли-ли, пасиб, девчонки!

 

А я вот вчера панику навела... :pardon: написала у себя в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Ты кипишуйск :grin: Почитала твой профиль. Хотя я бы тоже перепугалась,.. Но все же хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вот и я так... и сама и мужа и врача напугала :pardon: и думаю что и дочу... т.к. она активничала весь день

Зато теперь воды и пробка для меня не пустые слова, был повод почитать на эту тему :)

Но ты права, главное что все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большое!

Ли-ли, спасибо за добрые слова. Так на обычном узи малыш виден как бы просвеченный рентгеном а фото 3д видно нормальное личико и выражение лица ребенка, как обычная фотография малыша в ч/б. Я отсканирую и покажу

Этот скриннинг последний, но узи обычные наверное еще будут делать..так как сейчас каждую неделю или 2 недели нужно ходить на прием к врачу.

Mir@cle, ты молодчина, что сразу подняла тревогу и пошла к врачу. Слава Богу,Что все в порядке!

У меня тоже 2 недели назад были водянистые выделения...я пошла моментрально к врачу, т.к. испугалась, она посмотрела на вагинальном узи и успокоила, что зев закрыт, потом быстро глянула на узи посмотрела,Что воды в полном порядке и их колличество в норме и сказала,что это такие водянистые выделения, секреции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, на самом деле я старалась тихо поднимать тревогу, просто разжевала мужу, что мне показалось и чем это грозит... а он уж поднял панику, а я поддалась... правда по дороге я ныла, что зачем так далекое ехать и может лучше сразу в роддом... :pardon:

Хорошо, что все у нас хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata поздравляю с отличным узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, поздравляю с хорошим узи!

Наталетка, да, кроватку мы уже собрали, я не удержалась.

Девочки, про кальций, я тоже слышала, что пить его особенно в конце Б не стоит.

Oliк, а ты в НИИ рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Proektirovshica, ОООО, значит вы меня понимаете :dance: А я творог люблю, правда покупаю творожную массу с изюмом, жирность там меньше чем у домашнего)))))) А вообще разгружаться лучше всего яблоками :D

Наталетка, Я кстати тоже немного стала отекать, когда носки снимаю-видно сильно передавленно, да и лицо как то поправилось....последниюю неделю набирать стала резко. Причем есть не хочу, но устоять не могу, засуну в себя пару конфеток шоколадных, сажусь и не могу-конфеты из меня выходят(((( Хоть бери и стой за компом а не сиди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, сейчас сделала творог с яблоком в блендера, ты знаешь вкусно!!! Вот что значит давно творог не ела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :D оно так бывает.

Как будете НГ праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, дома, либо вдвоем/втроем, либо с еще одной парой. Думаю, все будет тихо и уютно. На пляски я неспособна уже, да и сидеть долго не смогу, так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я бы тоже дома сидела.....но родственники мужа обычно приезжают из загранице именно на НГ...вот и приходиться со всеми тусить. Хорошо хоть готовить мне ничего не надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...