Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста, скиньте мне в лс кто то свой список в роддом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!

С узи всё нормально... Доплер и КТГ тоже в норме. Лежат пацаны по бокам животика, головками вниз. Вот только вес малышей стал разниться: 1900 и 1700... Но Тё сказал, что дети и не должны быть одинаковыми... расслабилась и теперь не переживаю за изменение движений малышей. Тесновато им уже- вот и двигаются плавно и спокойно.

Пупсичек, я рассматриваю вариант первого роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, поздравляю с выходом в декрет!!!Теперь ты на заслуженном отдыхе)))

 

fortunata, поздравляю Вас с успешным УЗИ!!!! :giverose: Какие Вы большие!!!Мне тоже уже не терпится посмотреть на нашу крошку и узнать все ли хорошо!!!

 

bysinka88, я списком пока не занималась, но собираюсь...нашла 3 списка, надо из них один сделать...девочки, у кого есть список выложите, чтоб все могли посмотреть!!! :D

 

jip, поздравляю с успешным узи!!! А ты планируешь там рожать бесплатно или по договоренности?!Я сегодня позвонила Реймерс в первый роддом, договорилась о встрече, в понедельник 20.12.10 поедем с мужем к ней, побеседуем что и как! :D Там мойка будет с 28 февраля, надеюсь мы успеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузики четверга принимайте поздравления с недельками!!! :giverose:

jip, Поздравляю с отличными результатами УЗИ!!! Сынульки крупнячки :good: Умнички,вы с Иришкой,такой вес носите :good: Ну ничего,еще немного осталось ;) Жень, Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен привет :wave: Как мы с тобой вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :D приветик :wave: Спасибо Наташ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики четверга принимайте поздравления!!!!!

Доброе утро всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.поздравляю с недельками..

Ну вот,как и обещала расскажу свой поход в роддом....)))

приехала вчера,постучала скромно в двери,охранник вылез и говорит "РОЖАТЬ??"я говорю,нет пока)))запустил,дождалась я свою девочку акушерку..и пошли с ней гулять по роддому))))) роддом оч понравился,увидела я те шары,на которых во время схваток скакать надо))))пока ходили,все внутри сжалось))как будто сама рожать уже приехала))))так как то страшно)))))ремонт хороший,предродовые комнаты тоже,проходили мимо одной предродовой,а там девушка лежит,я говорю,какая молодец,даже не кричит не плачет))а моя акушерка смеется,говорит,просто пока шейка чуть чуть открылась)))вот так.....порасспрашивала ее ,что да как...в общем думаю наверное все таки к ней поеду.....она мне сказала,что даже если не ее будет смена,чтобы позвонила,она приедет...может в любой роддом,но уже в другом роддоме будет как поддержка..вот не знаю..с мужем говорю,он говорит,ну позови с собой рожать))))сам злодей боится со мной идти))))) спросила по поводу цены,сказала ничего не надо,мол обидется,но я все равно думаю отблагодарить надо..только ск-ко не знаю..ну ближе к родам думаю решим цену вопроса.... так что вот моя прогулка..жалко палаты не видела,тк другой этаж.....и она меня туда не повела.....и самое грустное,она до 17 января в отпуске,но я надеюсь раньше 20 я не соберусь рожать))) спросила она меня про молозиво..я говорю,вроде как нет..она мне на грудь надавила и капельки появились)смеется ,говорит так вот же оно)))))вот такая я опытная беременная,что даже не знаю)))) просто не знаю..она в роддоме работает всего год,до этого в декрете сидела..не знаю даже..хотя я думаю за год руку набила уже))не стоит бояться..говорю ей,мне стыдно с тобой рожать,а то вдруг буду плохо себя вести,кричать или что нить еще))она смеется говорит,я врач и никому не расскажу)))) так что думаю наверное с ней буду рожать.....мне так будет спокойнее..она сказала ,самое главное СЛУШАЙ ВРАЧА И ДЫШИ КАК СОБАЧКА))))) вот такй был у меня поход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! неделек поздравляю!!

Мы вчера с мужем ходили на узи!!! Малыш у нас лёг правильно головной вниз!! Господи! Хоть бы больше не вертелся!! Весим 2370! Щёчки толстенькие! Ротик открывал, язычок показывал!!! Отлично разглядели яички :))) Большие такие показались :)) И петушок:))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех, у кого недельки, поздравляю! :giverose:

Пупсичек, я в этом р\д дочку рожала 10 лет назад. Тогда все там были знакомы- моя подружка там работала. А сейчас никого не осталось. А очень жаль. Я бы очень хотела договориться заранее с каким-нибудь хорошим врачём. Ты когда с врачём договоришься- расскажи мне подробненько... Может ещё вместе рожать будем? :good: Надо телефонами обменяться...Я туда собираюсь в КДО поехать с мужем, чтобы заявление подписать на всякий пожарный случай...Сейчас справки собираем!

Ната Б, дочка вроде от кашля отошла, а теперь я по-ночам просыпаюсь от кашля... Вообщем разница в 2 недели по коклюшу у нас так и держится. Насморк у неё за 3 дня вылечили. Зато я теперь им страдаю... Жуть! Оцилококц. пью, пиносол мажу, гриппферон, морсы всякие...но пока никак не отойду....гнусавлю, как слоник из мультика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

bysinka88, У меня еще пока нет списка в роддом. Если немного подождешь, то я потом скину. Я в ближайшее время планирую доехать до роддома, там все уточню и сообщу!

jip, Поздравляю тебя с сыночками с хорошим узи!!!!!

Ждем чуда, :wave: Хорошая у тебя поездка получилась, а я вот сомниваюсь, что мне экскурсию устроят!

maxadan, Поздравляю с хорошим узи. Какие вы крупненькие ;)

Недельки четверга принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже почти на 20 кг поправилась!!!!!!! жесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ната Б спасибо! да еще немного осталось! правда время медленно как то летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень,вот у меня такая же фигня,по кашлю,третья неделя пошла,ничего не помогает,голос грубый-грубый,вечером хриплю,кашель сухой,не откашливается.я думаю,что из-за ограничения жидкости и макроты нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,забыла рассказать...спросила я у нее про платные роды..она смеется и говорит,мол зря деньги выкинешь,отношение такое же..ну если уж сильно захочешь можешь потом врача отблагодарить..мол не стоит платить....что все одинаково..вот.....думаю ток с ней буду расчитываться))))не знаю..посмотрим..может еще передумаю сто раз..но все равно считаю,нано со знакомыми рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже думаю,что зря деньги выкинишь...наблюдала я платные роды два года тому назад,лучше и правда потом отблагодарить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ната Б спасибо! да еще немного осталось! правда время медленно как то летит :)

Ириш,главное до нового года доползти,а потом каждый день в ожидании будем проводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, с хорошим узи! Крупненькие вы какие.. Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да может быть... Мне ещё сказали, что матка лёгкие поджимает- вот и тяжело всё отходит при кашле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожать со своей Г буду и после родов отблагодарим ее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Я со своими 23 кг. вообще боюсь прогнозировать на сколько еще поправлюсь :(:( Знаешь чего я боюсь? А вдруг это не отеки, вдруг это я поправляюсь от того, что кушаю много и еще и не того? Вот это жопа будет.А ты отекаешь? Что -то пьешь?

 

Всем привет! :wave:

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ната Б спасибо! да еще немного осталось! правда время медленно как то летит :)

Ириш,главное до нового года доползти,а потом каждый день в ожидании будем проводить ;)

 

О,да, после нового года будем ждать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б да,до нг совсем немного осталось. вот мне 30 как раз на прием! как перешагнем нг останется совсем чуть чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузикам!

elena198209, Ждем чуда, myrliska, Sonya__, с неделькой вас, красавицы!

elena198209, какие костюмчики сыночкам придумала?

Proektirovshica, ты так творог не любишь? я ем каждый день, не надоел пока)))

Mir@cle, с декретом!

fortunata, jip, maxadan, как здорово!поздравляю вас, девочки, с замечательным узи!!!

Mir@cle, я бы тоже перепугалась, правильно, что сразу к врачу съездили!хорошо, что все у вас хорошо и это не воды были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...