Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Вот я понимаю, что до НГ ждем, а потом совсем чуть-чуть, но все равно время как-то тянется... Хотя понимаю, что оно не тянется, а летит, за день не успеваю сделать то, что запланировала, но хочется поскорее :grin: Ну вы меня, наверняка, понимаете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Да я вообще очень переживаю на счёт веса!! :((( Ничего не пью от отёков! я их не замечаю.. хотя врач пишет отёки голени... но и кольцо обручальное я уже не ношу!! Мешает!! Так что видимо отёки!!! Хотя пью... клюкву!!! но видимо никакого толка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Да что-то мне клюква тоже не особо помогает=(((( Начала пить канефрон, посмотрю что будет дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

всех неделек с неделечками :giverose:

всех кто был на УЗИ с хорошими результатами.

maxadan, я уже давно не ношу кольцо,но не из-за отеков,а из-за набранного веса,пью бруснивер на всякий случий и из туалета не вылезаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Съездили мы вчера на склад, забрали кроватку и комплект в нее. Еще купили на детской ярмарке матрасик в кроватку, колясочку, и все же купили еще конверт-одеяло на выписку))) Пока все отвезли к родителям, т.к дома ставить некуда. А так хочется уже все распоковать и поставить)))

 

Вот наша кроватка. Обычная качалка, без всяких ящиков. Цвет такой же.

Ссылки скрыты.

 

А это набор в кроватку, по цвету правда немного отличается, ожидала немного большего от него)))

 

Ну а это собственно наш первый транспорт))) Цвет такой же как на картинке.

 

Вот, осталось теперь немного докупить совсем! В основном меня в роддом собрать (ночнушки, тапочки и всякое такое прочее), для купания прибамбасов, ну и так еще чего может прочего...

 

Anutka85, спасибо за поздравление с неделькой!)

Наталетка, maxadan, девочки, я тоже отекаю! При чем Г трогает на приеме мои ноги и пишет в карте, что отеков нет. А как нет, если у меня кольцо даже на пол пальца не налазиет уже! А пить хочется очень, сегодня даже ночью в туалет проснулась и не могла, сушняк прям был, пришлось попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю с покупочками вас :friends: все очень красивое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Все покупочки такие красивые, слов нет!!!! Красотища!!!! Да у меня тоже странные врачи, говорят, что отекаю, а в карточке ни разу не написали про отеки... непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, старший будет Чингисхан, а маленький гном. Сошью покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, какая красотищааааа..супер..а колясочка какая фирма???и удобно на 4 рдинаковых колесах???пробовала катать????и поворачивать??? мне оч нравится все твои покупочки..класссссссссссссссссссс Наталетка, у меня врачиха тоже)))спрашивает..отеки есть??говорю да..смотрит,соглашается..потом садится за свой стол и говорит медсестре...пишем...отеков нет,давление в норме и т.д))))))вот такая у меня на позитиве врач)))и всегда говорит,так голова не болит,животик не тянет,давление в норме,отеков нет))я всегда говорю,что и отеки есть и спинка болит))а в карте все равно пишется,что все отлично))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я Лена. Раньше была на работе и никак общаться не могла, сейчас же дома. Лепота.

Смотрю все уже закупаются заранее. А мы только сайты штудируем, да в детский мир заскакиваем. Все смотрим оцениваем. Все что подготовлено, это спальня-детская. Сделан ремонт, осталось плинтуса приклеить и шторы повесить, да и в шкаф вещички сложить. Все основные покупки у нас запланированы на конец января, начало февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Наталетка, Ждем чуда, спасибо девочки!)))

Ждем чуда, коляска Пег-Перего Янг. Катать пробовала, не скажу, что очень удобно, но нормально) Я и с поворотными колесами пробовала катать, мне показалось сложно))) Я в этом плане неуклюжая какая-то, я в магазинах тележки катать не могу даж! :grin: Но мы и хотели классику с большими надувными колесами, а там уже с прогулкой посмотрим что лучше. Так хочется уже скорее все поэксплуатировать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Смешная тетенька=)))Ха-ха-ха... ну вот как это назывется?

Rabbit, Приветик Лена. Я Наташа. Приятно познакомиться! А кого вы ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня подруга на последних неделях тоже отекала и сушняк был жуткий, она просто ложку мочила в воде и облизывала. Легче становилось. И отеки постепенно спали. Не полностью, но все же лучше

И покупки класс, завидую белой завистью. Скорее бы уже свои начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас доча будет. Папина дочка. Очень любит когда папа с ней разговаривает и животки гладит. Всегда пиночком отвечает. А мне не всегда. Но мне и не обидно. Она всегда рядышком, под сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, :) Понятно :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, :wave: спасибо! Ой, ложкой я не отделаюсь наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: У кого недельки - с недельками! :giverose:

 

Девчонки, я в декрете! Как-то непривычно дома сидеть...но муж в офис не пускает (у нас своя фирма), говорит, работай в скайпе :pardon:

 

myrliska, покупки классные! Вот увидела у тебя в профиле конверт на выписку, а он то тонкий, вроде как, но красивый.

Вот у меня сейчас дилемма, как одеть ребенка на выписку, чтобы ему тепло было. Присмотрела вот такой конверт на выписку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ей врач так посоветовал, у нее очень сильные отеки были, ни в одни туфли не влазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

elena198209, myrliska, Sonya_, Ждём Чуда , с неделечками!!!

8d721b41ddf1.gif

jip, maxadan , с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: (тоже хочу на Узи!!! :banghead: Прям сил нет.... ещё чуть-чуть осталось... :D )

Rabbit , :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, :wave: :wave: :wave: . Приветик! :giverose: Ты с какого города??? :confused:

С декретом!!! 91832c0e4974.gif

Фотки в профиле - супер!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, спасиб) А я не выкладывала конверт на выписку в профиль, это ты наверное с полотенчиком перепутала! :) У меня немного похож на твой, что ссылку ты скинула! Толкьо сверху вуалькой закрывается, и материал другой, не велюровый, а просто типа хлопка что-то. Твой конвертик к стати мне понравился, красивый!

Rabbit, да уж.. это наверное еще летом было, я от жары тоже больше отекаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, приветик

myrliska, рожала прошлой осенью, лето было не таким жарким, как ЭТО.

Ушла в магазин для ужина все куплю. Рада была забежать к вам. Теперь почаще буду появляться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И кто на узи был, с отличными результатами! :giverose: :giverose: :giverose:

Пупсичек, Anutka85, спасибочки, девчонки :friends:

Anutka85, ну вот и я так сделала - перепугалась. Благо все обошлось и зря паниковала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с покупками вас!

Rabbit, :wave:

Наталетка, мне тоже канефрон прописали. Была сегодня на приеме у Г, в моче опять эритроциты. Говорят это мои камушки шалят! Потому выписали капельницы рибоксин и табл канефрон на 10 дней. Потратила 1000руб на лекарства и еще 1500 предстоит отдать за капельницы, т.к. от стационара я отказалась. на прием через неделю. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...