Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, спасибо! Да, на таблетки денег не мало уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, а у меня наоборот, красным подчеркивает если анализы плохие, если от стационара отказалась, даже прибавку 1,5кг за 3 недели и то подчеркнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

я тоже жутко хочу на УЗИ :D , но пойду только в январе, т.к. в декрет меня отправят только с 3 января. Вчера была на приеме у врача, результаты моего похода - анализы все в норме, гемоглобин встал как вкопаный на 124 ед, за 2 недели набрала 2 кг, пуз вырос с 89 см аж до 94... сказали отеки внутренние, они и давление мне поднимают... из таблеток выписали Курантил и пустырник форте, плюс мои травки, которые итак пью...

с Нового года хочу уже лист малины заваривать пить, готовиться буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а для чего лист малины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталеточка!!! А бруснивер это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо! :) Я с Херсона :wave:

 

Kate-master, я тоже хотела бы узнать, для чего лист малины.

 

Девочки, моя сестра родит недели через 3. Врач ей сказал есть по 10 гр сала каждый день. Первый раз такое слышу :pardon: Это чтобы не порваться, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, :wave: лист малины помогает открить ШМ, а сало для смягчения родовых путей.

Я тоже слышала о передродовой диете так там как раз говорилось о сале.

 

Вот что мне одна девочка написала

за 40 дней до родов такая диета: Из рациона убрать молочные продукты, яица, мясо, рыба, сдоба, сладкое... Нужно - 1 чайн. ложна нерафинир масла в сутки (кукур, льняное, Тыквенное и т.д.), 30 гр сала, каши, овощи, фрукты, сухофрукты... Это даст возможность подготовить ткани и сделать их более эластичными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а когда надо начинать пить лист малины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я слышала что не раньше чем с 37 недель (когда уже ребенок полностью сформирован) потому что он (лист малини) может спровоцировать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, привет! ты Залаин советовала? я уже не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, коллеги!!!

Anutka85, я на твороге худела, с тех пор его очень под настроение ем, надоел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, да я насчет Залаина писала,а что?

Натуся-Мамуся:), спасибо за инфу буду знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока собиралась, за меня тут уже ответили. Про предродовую диету - минимум белковой пищи

(белки укрепляют мышечныю массу вроде бы, точно не знаю) и максимум растительных жиров, в них вит.Е и полиненасыщенные жирные кислоты, которые ткани растягивают и делают их эластичными. Вы для чего пузики маслом оливковым да вит.Е мазали??? чтобы кожа эластичнее была и растягивалась правильно, без разрывов. То же самое и со всеми другими тканями. А лист малины тоже для эластичности, только его рано не надо пить, мне после нового года как раз пойдет... а то я боюсь если такими темпами буду набирать вес, малой в слоника вырастет, как потом его рожать???

ладно, девульки, я к свекрови с ночевкой, завтра целый день буду с вами :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, как быстро он тебе помог? я вчера на ночь поставила свечу, а ночью был ад, такой зуд!! сейчас зуда, вроде, нет(боюсь даже вслух говорить), но выделений стало еще больше. Боюсь, что не помогло. И сил терпеть уже нет :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, они помогают быстро а много выделений из за свечи может быть свеча то не вся впиталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, о виделаниях знаю что в третьем тримесре они увеличиваются и это нормально.

Но зуда не должно быть. А от свечи много виделений это тоже нормально - остатки свечи виходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки я тоже заметила что у меня стали выделения на прокладке видать, и мокро как то сильно

у вас тоже так же? я боялась что это вводы протекают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, это нормально я читала что как раз в третьем триместре они увеличиваются. У меня тоже увеличились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, и у меня увеличились но не прям очень много :pardon: я без каждодневок хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Да в НИИ...сегодня ездила....3 января ложусь к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а я как когда иногда беру ежедневку иногда нет они то есть то нету. :scratch:

я завтра иду знакомится в роддом, почему-то страшно :scratch: боюсь больниц.

муж сам позвонил и сам договорился, мне только пойти с ним надо и то боюсь, как же я рожать буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Пипец... А почему от стационара отказалась? Ну вот, теперь у нас канефрон актуальная тема :(

Kate-master, А лист малины, он для чего, расскажи?

maxadan, Это тоже от атеков, мне сказали его заваривать и пить, но я, если честно, его даже не выкупила :( А тебе его тоже назначили?

Натуся-Мамуся:), Все, прочла уже для чего малина :pardon:

masha_05, Я спрашивала своего врача и еще женщину, которая мазок брала, она сказала, что такие выделения на больших сроках норма, т.к. идет подготовка к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам 2 вопроса из разных областей :grin:

1) Те, кто уже сфоткались на каллаж, вы уже фото отослали или нет?

2) У меня детё уже 2 день постоянно швелиться, так сильно, блин..., волнуюсь, что это может от недостатка кислорода, у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

1. я с колажем пропустила, даже не знаю кому высилать :scratch:

2.у меня тоже активно шевелится, думаю ничего страшного в этом нету.

заметила что он меньше шевелится ели я иду а если сижу то шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Такс, насчет каллажа. Фото нужно выслать Котенке, фото любого ракурса, типа, можно хоть с лицом, хоть без, хоть голенький животик, хоть нет, в общем любое!!! Вот!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...