Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, "пугает, что от этого человека (врача) зависит здоровье и жизнь меня и ребеночка!!!"

и самое главное что мне ее порекомендовали но я не знаю уверена ли я в ней так как не знакома с ней.

Но надо .... так что пойду

myrliska, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ну конечно я на диете не сижу!! Ем 3 раза в день без перекусов и чаёв с конфетами!! С утра! В обед! и после работы!! Всё больше не ем!! говорят отёки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки!! Что-то я переживать начала!!! малыш со вчерашнего дня шевелится по другому! И как-то медленно!!! :(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, может перевернулся как-то, что ему не удобно! Да и растет ведь, места ему меньше становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan,а как раз на этом сроке характер шевелений должен измениться,у меня уже тоже активно не шевелиться,а так плавно и больно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, только я голубенький видела в магазине,нежненький такой, знаю, что еще зеленые тоже есть, но в живую не видела. мы обои новые поклеили, нежно-зеленый основной цвет, поэтому думаю про зеленый комплектик!

mushka83, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!

Я_Irishka, Н@т@люшечк@, Kate-master , с недельками!!!

0ecd63b3069a.gif

Котёнка , с хорошими новостями!!! :giverose: :yahoo:

maxadan , не переживай, большой ведь уже, места мало! ;)

А я, девочки, уже вторую ночь мучаюсь от бессонницы (сегодня в 4-40 уснула: и на кухне сидела чайок пила с мёдом и музыку в наушниках слушала) и с семи уже не сплю.... И всё как-то раздражает! А сегодня мама говорит, что ей кажется, что я рожу раньше! Вот это да! :shock: Ещё рано!!! Стараюсь на улицу теперь не ходить и т.п., так как головка то уже давно лежит уже там!... Ещё 4 недельки надо доходить! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,привет)))))вот и меня бессоница мучает,все не удобно,не высыпаюсь,ни чего не охота,раздрожительная стала((Не переживай доносишь до срока,ну хотя бы до 38 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем большой привет!!! :giverose: с неделечками у кого недельки

maxadan, ты что, даже не переживай, детки на этом сроке уже большие и им мало места в матке, поэтому переворачиваться и пинаться как раньше не могут. Сейчас фаза выпирушек плавных началась. У меня тоже самое

 

.девчата, вчера шла мамо детских магазинов, зашла купила все по мелочи, потому что уже на след недели с мужем вместе будем все основное покупать и не смогла пройти мимо пеленок на липучках. Я хоть не собираюсь пеленать. но эти мне очень понравились.

kiddopotamus_swaddle_me_instructions_pink.jpg

swaddleme-gruen.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, успокойся...у меня бывает что временами за день совсем мало шевелится и иногда такое затишье длится пару дней, а потом опять активничать начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я уже 3 дня подряд ложусь спать в 3 или 4 утра, встаю в 8 :glare: говорят это нормлаьное явление, но главное чтобы ты себя разбитой не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, фото тебя с пузиком.

Девочки, у меня вот уже несколько недель доча просто выставляет попу, то в одну сторону, то в другую, образуется такой твердый бугорок с одной стороны живота, иногда копошимся ручками и ножками. (Я знаю что попу, т.к. по узи показали как лежит ребенок.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, прикольные пеленки :D:D:D:D

Котёнка, а у меня как то все с одной стороны попку выставляет,так играться любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я девочки.... тоже плохо сплю.. просыпаюсь часов в 4-5 и усе..не могу заснуть..ч тоже такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka, Н@т@люшечк@, Kate-master- с недельками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как всё надоело,я опять заболела.Верней не так,вчера мне было намного лучше.Съездила в ЖК,отпустили до 5 января.А сегодня опять всё горло обложенное,кашель и насморк.Когда же оно всё кончится. :banghead: :banghead: :banghead: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83,Это уже финишная прямая :):):):):):):):):),у меня и деть сразу просыпается и начинает свои части тела тренировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,ну вот,опять напасть,а у меня заложенность уже достала :glare:спасибо за поздравления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо! выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Я_Irishka, Н@т@люшечк@, Kate-master девченочки с недельками вас :giverose:

Януленька, не болей, попровляйся скорей :giverose:

 

А со сном у меня тоже проблемки, стала очень поздно засыпать :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ ох.. тяжелая прямая... уже и не знаю когда высыпаться-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ночью плохо сплю но правда днем на часика 2 заваливаюсь поспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет, я вернулась от врача в роддоме. Как-то так не очень встреча прошла. Сначала все не так шло потом в конце нормально.

Но все равно не уверена хочу ли я у нее рожать :scratch: но пусть уже будет :pardon:

А я сплю очень хорошо и много. Утром не хочется вставать даже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо дорогая

mushka83, :D:D:D:D:D:D

Натуся-Мамуся:),а что не так пошло?О чем спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...