Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, спасибо за поздравления!!! однонедельки, я тоже присоединяюсь к поздравлялкам :wave:

Anutka85, так поздно в декрет пойду, потому что договорилась так с врачом. Я ИП, если бы пошла в 2010м, то мне не заплатили бы декретные, а если иду в 2011м, то заплатят. Хоть и расчет по минималке, но это все же лучше чем совсем ничего, ведь не зря же я налоги плачу государству в конце концов...

и я ночами не сплю, причем уже давно... либо часов до 2-3 ночи сижу в Нете, потом сплю до 8-9 утра (это для меня лучший вариант), либо с вечера рано засыпаю, часа в 4-5 просыпаюсь и валяюсь пока не рассветает... а как весь нормальный народ идет на работу, я засыпаю опять и часа 2 еще могу поспать... гинеколог говорит, что у меня еще и от этого может давление повышается, не факт что от отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох.. Девульки, скоро НГ. Как подготовка идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), счастливая :friends: А что не понравилось у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83,я вот жду не дождусь почему-то,так уже хочеться елочку нарядить,салатиков настряпать!Пойдем в гости к друзьям,но я предупредила,что могу не адекватно себя вести,в плане полежать,походить,по ныть,вообщем все готовы!Планируем не долго сидеть,так как самый новый год 1 числа веселее,чем ночь :D:D:D:D вот как то так!А еще у меня у мужа 24 день варенья,вот нужно что нибудь придумать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, ~Unika~, врач такая специфичная.

Просто я пока сидела там она что-то расказывала, а я по сторонам разглядываю :grin: и спрашываю мужа что за врач пошел (мы просто сидели а там все ходили мимо) а она увидела и гворит если вам интересно это врач такой-то такой-то и если вам что -то не нравится я не обижусь если вы виберете другого врача это ваш выбор :scratch:

смотрела мою карту и спрашывала не болела ли я, как самочувствие и т. д.

Потом вконце посмотрела на меня и сказала что я хорошо выгляжу (телосложение хорошее, кости тонкие) и что роды должны быть легкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ умняшка какая.....

А мы дома наверное... уже жду 29 числа, когда в декрет, чтобы лечь полежать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да уж,прям расположила к себе)))Ужас!А что роды будут легкими дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у меня боли в лобке (соединение тазовых костей) все сильнее и сильнее, ночью вообще пошевелиться не могу, встать в туалет проблема, не могу поднять ногу вбок лежа или отвести в сторону стоя. В инете начиталась про это ужасов, может быть

Ссылки скрыты.

У кого-нибудь есть подобные боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,привет!может быть,ты лучше у врача спроси,может все и не так плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, ты поменьше читай в интернете, чтобы себя не накручивать, а если что-то сильно беспокоит, я думаю нужно к врачу обращаться, а не на форум. А вообще у меня тоже подобное есть, но я особо не заморачиваюсь, т.к. там и связки растягиваются и тазовые кости расходятся... Так что давай успокаивайся и не придумывай себе болячки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки!! Что-то я переживать начала!!! малыш со вчерашнего дня шевелится по другому! И как-то медленно!!! :(((((((((((((

 

Ой, знаешь я тоже паникер, то слишком сильно мне кажется, то тихо очень... :friends:

Он еще у меня сбоку от пупка отставляет попу или голову не пойму, постоянно, раз в день обязательно и сильно так - прямо на перекосяк пузо, все хочу сфоткать и не успеваю! Вот тоже переживаю, что сбоку, а не прямо лежит, да еще и не могу определить вниз голова или попа? Ох уж эти беспокойства...

Я даже его будить начинаю когда долго молчит, говорю с ним или раскачиваю живот))))) Муж ругается на меня! :D

Живот уже огромный, провисает как-то горизонтально вниз уже! Кто носит бандаж? Какой удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня сегодня такое тоже началось. Одна нога болит ночью когда переворачивалась то болело. Но сейчас днем прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня тоже болит лобковая кость и немного больно ходить но это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, ты поменьше читай в интернете, чтобы себя не накручивать, а если что-то сильно беспокоит, я думаю нужно к врачу обращаться, а не на форум. А вообще у меня тоже подобное есть, но я особо не заморачиваюсь, т.к. там и связки растягиваются и тазовые кости расходятся... Так что давай успокаивайся и не придумывай себе болячки :D

да у врача спрошу обязательно, на узи как раз посмотрят размер этого соединения. А тут спрашиваю для статистики, нас все таки много и у всех одинаковый срок и интересно сразу узнать напрямую какие кто испытывает ощущения. Я к врачу же не буду по каждой мелочи звонить))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня сегодня такое тоже началось. Одна нога болит ночью когда переворачивалась то болело. Но сейчас днем прошло.

Да, днем проходит, когда шевелишься, я и зарядку делаю по 2 часа в день и на степлере хожу и гуляю...

А вот болит именно когда сплю или лежу и поднимаю ногу в бок, и главное что по нарастающей с каждым днем сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу прощения за исчезновение, но за компом сидеть - это пытка какая-то.

ВСЕХ с подросшими сроками и пузиками :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Вчера были на узи: Вес наш 2155гр, Тазовое предлежание, сидим на попе, ножки по турецки и маме показали только затылок, Головешка аж на все 36 недель по размерам. И наше кесарево все ближе и ближе :pardon: И там где торчат кочки и я думала, что это кулаки, оказалась голова :grin:

 

Забавные все-таки наши пупсы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, поздравляю с УЗИ ваша встреча с малышом все ближе и ближе)На когда кесарево планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я пока не планирую точную дату, я даже при показаниях на кесарево хотела бы, чтобы роды сами начинались....а там уже...

С врачом уже определились, будем встречаться под новый год, там чего расскажут что и как.

 

Вы знаете, у меня начинается тихая паника :wacko: , что осталось тут всего ничего и в принципе организмы могут уже сработать в любую минуту, а у меня еще ничего не готово. И вообще я еще не находилась беременной, :sorry::sorry: я ведь свою беременность столько ждала, и мне так нравится это ощущение.... :sorry::sorry::sorry:

Как совладать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у меня тоже ничего не готово :pardon: мы тоже только присматриваемся и с пузиком прощаться не хочу :pardon: так как на третьего я врятли решусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, вот у меня тоже так когда лежу и ногу в бок поднимаю, то болит.

Vanessa, ~Unika~, :wave: я тоже как-то так привикла уже к пузу и нехочу так бистро с ним прощатся. Мне тоже нравится бить Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня болел недавно пах после сна, я уже писала об этом. Встала утром после сна и еле ходила,как старушка переваливалась...испугалась, но на след день все прошло и больше не повторялось. Не накручивай себя и успокойся. Многие чувствуют боль когда тазовые кости расходяться, главное что это все временные неприятности и боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у меня сегодня утром так пах болел но уже прошло.

Не знаю будет ли болеть опять ночью, надеюсь что нет. Так как неудобно переворачиватся с боку на бок :grin: я сплю как убитая даже если пах болит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой прикольный слинг-рюкзак-трансформер :grin:

cybex-i.go-platinum_vozrast_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я тоже крепко сплю но очень рано просыпаюсь :pardon: меня сегодня котя наша разбудила в 20 мин 7-го :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...