Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anna-23, я такие вещи не презнаю так как я не собираюсь приучать дите к рукам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~хорошо ваша кошка спит, вот мой меня будит в 5.30 скучно ему понимаешь становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А я сегодня счастливая :) Я должна была узи делать в среду, т.е. 22 декабря, но так получилось, что я смогла попасть раньше, СЕГОДНЯ!!!! Увидела сынуля, он так вырос :grin: ттт. Соответствуем сроку, все хорошо. Рост 43 см. Я просто счастлива!!!

 

Я_Irishka, Н@т@люшечк@, Kate-master С неделечками вас девочки!

Котёнка, С хорошим узи тебя!!!

Януленька, Ну вот, опять ты простыла..., как же эти инфекции тебя любят=(

 

Я сплю просто отвратительно, долго ерзаюсь, не могу уснуть, все что-то думаю...

anna-23, Не надо смотреть в инете, там понапишут, а ты будешь переживать. Лучше спроси у врача!

Vanessa, Поздравляю тебя с хорошим узи. Ты в каком роддоме рожать будешь??? Я что-то не могу определиться=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! поздравляю с хорошим узи! :giverose: а,вес какой? Ты на платное узи ходила?

А с роддомом еще определится,ты для уверенности в пару поедь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я еле в 8 просипаюсь на работу :grin: А почему ты не хочешь к рукам приучать психологи пишут что так ребенок лучше растет и развивается.

Я_Irishka@, наш тоже щенок рано встает но мы его в спальню не пускаем, а то б и не спали с ним. Он пока мы на работе спит а вечером активничает долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: супер! очен классно,что все отлично! а сколько весит сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) кот со мной спит,его бесполезно выгонять, будет под дверью мяукать или скрябаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, просто мы сразу приучаем спать отдельно, он сначала ныл а теперь привик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) правильно что приучаете. но собак легче приучить чем котов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23 , я ношу бондаж (в виде пояса у меня), вроде удобный! ;)

Наталетка, с хорошим Узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я_Irishka@, спать с котиком --- это чудесно!!! :man_in_love:

mushka83 , ой, хочется скорее уже Н.г!!! У нас ёлки уже начали продавать. На след.неделе купим. Хочется украсить всё, много накушаться! :D :pardon: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у нас тоже кот был, соглашаюсь что котов трудно приучить так как они царапают двери :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Рост так интересно написали :grin: интервал :grin: от 1879- до 2018, наверное, чтоб не ошибиться указали вероятный промежуток :pardon: Ходила на узи платно, просто у нас в ЖК фото дают плохого качества, а тут и показали и все рассказали и фото дали, вот! А вот с роддомом это да, делема..., нужно определяться. Ты уже определилась точно?

fortunata, :wave: 1879- до 2018 интервал!!! Спасибо.

Ли-ли, Спасибочки. А у тебя в среду, я помню :friends:

Януленька, Спасибо Яночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот планирую пока к *рукам приучать* :D

во всех книгах которые читала, советуют носить на руках, кормить грудью, чаще общаться вобщем.

да и самой жалко - как это носила 9 месяцев, а потом бросать?

хочу больше контактировать с ребенком, да и переноски для удобства мамы, как мне кажется, какая разница тащить ребенка в корзинке или в рюкзачке, второе ему даже приятнее, а маме удобнее.

это же не значит, что я его привяжу на себя и буду таскать круглосуточно, так иногда в магазин или на прогулку...

да и папа будет носить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да,определилась. Буду рожать по прописке. наверное пойду с врачем знакомится после нг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Вот я тоже после нового года буду точно определяться и пойду на разведку=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну ну попробуйте)я просто с первой дочей приучила на свою голову так потом мало того что спина болит так еще и делать ничего не можеш так как ребенок только на руках сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, что в среду у меня? Узи? - нееет :D , мне 28-го на приём, возьму направление и на днях схожу (под Новый год 10d9f5de8c04.gif)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ой, а я почему-то думала, что у тебя в среду. Значит у кого-то в среду, а я спутала с тобой, вот я кулема :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Наталетка, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Нам тоже вес написали 1971+-280гр.

По поводу сна, у меня тоже бывает бессоница, но предидущие 4 дня я так выматывалась за день, что даже после похода в туалет ночью засыпала без проблем.

Надо уже пакеты в роддом собирать, никак руки не доходят))) Я знаю в каком роддоме хочу рожать, но вот получится ли договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Очень клевый этот слинг-трансформер! эти слинги очень удобная и полезная вещь,тут педиатры очень рекомендубт. малыш чувствует тепло мамы и успокаивается и вообще связь с родителями очень хорошая. Тут все так делок носят, даже зимой под пуховиками :D

 

А нам ErgoBaby от племяшика достался по наследству, в нем можно с самого рождения носить деток, он мягкий и не вредит позвоночнику

Ergo-baby-Carrier.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да пакеты уже надо собирать. Я надеюсь, на след неделе уже скуплю все что нужно в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, , не болей давай!!!Побольше витаминчиков - меда, цитрусов и т.п. Я мед почти на протяжении всей беременности ем и вроде тьфу-тьфу пока ни разу не болела...

 

Девочки, я думала я одна такая кто плохо спит...вернее рано ложиться никак не могу себя заставить, ложусь постоянно в полчетвертого и просыпаюсь то в 10, то в 12!!!а если рано ложусь, то мысли начинают одолевать, пытаюсь с ними бороться, но не всегда успешно получается!!!

 

Натуся-Мамуся:), не переживай насчет врача!!!попробуй ещё к какому-нибудь врача сходить - чтоб было с кем сравнить...а вообще, главное, что врач была опытная...может просто у неё плохое настроение было...и действительно почитай может в интернете отзывы о все врачах этого роддома и может кого-то другого выберешь!

 

mushka83, а мы вчера и сегодня квартиру украшали, елку вчера поставили - такая клевенькая!!!А у меня 27 ещё ДР!Так что я пока озадачена как его отпраздновать!

 

Vanessa, читаю тебя и прям как сама писала...мне тоже и за компом сидеть лень...хотя сейчас себя просто заставляю, так как надо вопросы решить, которые без компа ну никак...и к появлению малыша у меня ну совсем ничего не готово...я даже не могу список в роддом составить...понимаю, что надо, т.к. действительно в любую минуту может всё начаться...и тоже иногда представляю, что у меня не будет моего животика и как без него - не знаю...

 

Наталетка, поздравляю тебя и твоего сыночка с УЗИ!!!)))Вы такие большие!!!А мне всё-таки придется ждать 22-го(это у меня в среду)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с хорошим узи вас с сынулькой! :giverose:

 

А мы все же записались за УЗИ на понедельник, т.е 20 числа. Пойду у себя в городе, в Москву не получилось! Пакеты у меня тоже естественно еще не собраны, а надо бы уже подумать) Я даже еще список не составила что с собой брать, что потом! :pardon: И сколько чего, до сих пор думаю сколько всего надо ночнушек.. я думаю, что одну на роды, и 2 после, достаточно же? И не знаю нужны ли чулки противоварикозные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я только 2 ночнушки брать буду а чулки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...