Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, ну как я поняла это цена всех анализов + узи + посещение врачей. Вообще в Авиценне у нас 78т.р. (данные с их сайта) ведение беременности, для меня это было бы уже дорого. В Центре новый медицинских технологий 40т.р.

А я сейчас наблюдаюсь в УЗИ-студии и мне мой Г сказала приблизительно такую сумму, скорее всего она просто не будет назначать лишних анализов и процедур.

shevchenko, конечно не большая, мне стимуляция обошлась в 20т.р. и это за месяц. Поэтому я и решила дальше наблюдаться у своего гинеколога-эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнка, ну это еще не очень большая сумма... у меня сейчас подруга недавно искала - там, где она наблюдалась, получалось платное наблюдение Б от 60 тысяч. :pardon:

вот-вот, цены у нас ого-го...

 

bysinka88, во первых: НЕ РЫДАТЬ!!! Нервами не поможешь, а сделать хуже можно... во вторых срочно скорую, а до скорой лечь и лежать... ношпа здесь не помощник, тока тонус подснимет, если есть... нужно кровоостонавливающее и поддерживающие препараты... Так что скорую однозначно, тем более что ни Г нет, ни аптеки рядом...

И главное никаких нервов! Пусть держится, ради малыша! Все обойдется если сделает все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, возможно конечно, а может они как то обходят... если не официально всегда по дешевле :pardon:

Главное что ты доверяешь врачу ;) Ну а сумма и правда не большая, за спокойствие и отсутствие очередей можно заплатить

А у нас все, как и писала shevchenko, значительно дороже, минимум что можно найти это от 50т.р. (я не беру цены напрямую с врачом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, главное что ты врача знаешь уже) а цена действительно приемлема....

у меня стимуляция одни лекарства в 30 тысяч вышла... а еще анализы, узи - еще тысяч 6... :pardon: и это при условии, что я не в платной клинике стимуляцию делала и Г не платила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, фрукти, пару капель, как при молочнице такие кремообразные выделения. Сейчас нету их. Я ей сказала, что будет сильнее болеть живот или еще пойдут выделения - чтобы в скорую ехала.

Написала ей : диоцинон, вибукрол, но-шпу, валерьянку, дюфастон (6 табл. за раз), магне В 6 )по 2 таблю 3 раза в день от тонуса), аскорутин, и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а валерьянку при Б нельзя! На упаковочке написано :Crazy:

Главное пусть не нервничает... и что касается дюфа, то это все-таки доза когда кровит, а не коричн. выделения... она вообще пьет дюф? если нет, то пусть просто начнет... пару таблеток сразу сейчас и потом утром - вечером по 200 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну да. если повторится, то 100% скорую. а покой и лекарства должны помочь. главнео быстренько принять их и постараться не паниковать....

пусть все обойдется! так я ее понимаю(( пусть держится ради малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, валерьянку при Б нельзя? А что можно успокаивающее, а то у меня сессия, боюсь как-бы не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянку в таблетках можно. настойку нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а по сколько ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, по-моему мне Г говорила по 1т раза 3 в день, не больше.

но точно не скажу, потому что не пила :pardon: я ее плохо переносила и до Б. а сейчас экспериментировать не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, меня чтото уже второй день спина ноет, там где поясница, у вас ни у кого такого нету, это нормально или не очень? Но я целый день на работе сижу, может от того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, у меня спина побаливает, но я не обращаю внимание на нее, т.к. она у меня периодически болит

Tanyasha, валерьянку можно, только в таблетках, полностью согластна с shevchenko, , я то ж купила, но пока без нее обхожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, у меня тоже спинку иногда тянет... у меня правда наверно наоборот потому что валяюсь 3ий день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, у меня тоже спина болит, но не сильно. Особонно если посидеть (постоять) в одном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда будет сообщать о своей Б на работе/родителям/родственникам/друзьям? У нас на данный момент знаем только мы с мужем и еще одна моя подружка (уже если честно пожалела, что сказала). На работе думала сказать, чтоб так сказать отношение почеловечнее было) Но как-то не "красиво" говорить сначала сотрудникам, а потом уж родителям? Вообще думала дождаться 12 недель, но что-то еще так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянку в таблетках можно. настойку нельзя

 

Ни таблетки, ни настойку НЕЛЬЗЯ!!!

На таблетках написано, противопоказания: Беременность!!!!!!!!!! т.к. она включает в себя еще и пустырник...

Вот пузырек, у меня дома лежит...

Ссылки скрыты.

 

Можно только травку, чай с валерианой и опять таки посмотреть не содержит ли он какие либо другие успокоительные средства. Желательно что бы только валериана там была. А чаек очень даже успокаивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас тоже знаем только мы с мужем. Родителям решили рассказать после того, как станем на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спина может ныть еще от тонуса... но здесь только узи покажет...

Вообще все боли в животе и спине могут говорить о тонусе :pardon:

myrliska, у нас знают парочка друзей... ну и на БП подружки :grin:

Друзьям сказали, потому что так получилось... они тоже оч. долго ждали и тут нам сообщают что они Б, ну и мы тоже оказались))))

Родителям скажем после второго узи, т.е. неделькам к 8-ми... присовокупим все к моему д.р. (отмечать буду позже, так что повод двойной будет отметить), они очень ждут этого... так что не будем их мучить...

А на работе пока потяну, хотелось бы до 12-16 неделек не говорить, но тут уж как пойдет... заметят тогда и скажу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну лично у меня дома таблетки "валерианы экстракт " борисовкого по-моему завода. никакого пустырника в них нет.

 

Состав и форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.

экстракт валерианы густой 0,02 г

вспомогательные вещества: (магния карбонат основной; крахмал картофельный; тальк; желатин; тропеолин О; аэросил; воск пчелиный; сахар; поливинилпирролидон; титана двуокись) — достаточное количество до получения таблетки, покрытой оболочкой, массой 0,19 г

 

Показания препарата Валерианы экстракт

В качестве успокаивающего средства:

повышенная нервная возбудимость;

нарушения сна;

функциональные нарушения сердечно-сосудистой системы;

спазмы ЖКТ.

 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату.

 

а вообще я думаю на усмотрение врача.... я знаю очень многих девочек, которым назначали при Б валерианку в таблетках.... :scratch:

главное, чтоб ничего кроме валерианки там не было "лишнего"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже экстракт валерианы ;)

Таблетки в любом случае наносят вред организму... мне врач советовала их не пить, а пить лучше травку - чаек для успокоения.

А вообще, стоит смотреть на упаковку, где-то этот пустырник есть... так что с таблетками тоже осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тож экстрат валерьянки, ну ни знаю, вдруг когда плохо будет выпью, а так не буду пить.

myrliska, мы решили с мужем, что до последнего говорить не будим даже родителям, что б они не волновались, а так хочется мамочке сказать своей, но муж не разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, полностью согласна. :) в идеале нам надо вообще без таблеток обходиться :) мне Г тоже сказала обязательно все инструкции читать прежде чем чего-то пить... мало ли чего куда добавили... вот у нас с тобой таблетки одинаковые, а состав как оказалось разный :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага... так что инструкции смотреть обязательно!

И конечно же лучше без таблеток вообще :friends:

фрукти, а наши уже очень давно ждут, так что мы решили сказать... мама мужа каждый день звонит и спрашивает, ну что? какие новости? :pardon: Так что мы решили их не мучить ожиданием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы рассказали родителям и сестре мужа. а еще знает моя лучшая подруга. больше никому ничего говорить почему то и не хочется.... пока не увидят - будем молчать ) :)

 

чего то результаты мне не присылают... обычно часа в 4 присылали уже... ждем-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...