Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__-выздоравливай скорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас погода такая ,что все вирусы активировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, Ну ты даешь. Лечись давай. нельзя нам болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Ну ты даешь. Лечись давай. нельзя нам болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Наталетка, Да тут особо не полечишься, все что мне муж покупал от гриппа что можно Б, то ничто не содержит парацетамол, травы всякие ...и головную боль не снимает((((( Но сегодня уже человеком себя чувствую. Когда чтото болит- все кажеться так плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ выздоравливай скорей!нельзя нам сейчас болеть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica Ирин, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, спасибо всем за поддержку!

Меня отпустило! Даже уже поела, лежу довольная))

Но переругалась страшно! Что же будет, когда настоящие роды начнутся??!

Sonya__, выздоравливай!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Может какие-нибудь тренировочные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я в этом не разбираюсь. может, и тренировочные... но вообще, живот был постоянно почти напряжен. неприятно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Обязательно надо мерить давление на больших сроках,и если давление сразу скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, если давление - это что значит??? 260ad0f2cc1d.gif

Sonya__, лечись нароными методами! Мы ж пузики - нам ведь нельзя болеть.... :drinks:

Proektirovshica, ох и перепугала всех!!! 610e564b78d4.gif Хорошо, что всё нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем пузатикам Доброго вечера! :wave:

 

А всем неделечкам мои поздравления с НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :drinks:

 

myrliska, у меня дело пока до депрессии не дошло...тоже всё лениво делать, но периодами заставляю себя подняться с кровати - придумываю дела...но вот то, что стала дико раздражительной - это да и контроливать это не получается...например, сейчас я готовлю, муж подходит начинает обнимать и т.д., а я срываюсь "мол не отвлекай, а то я расслаблюсь и не смогу дальше готовить и вообще что-то делать"...ну и всё в таком духе...раньше даже когда злилась, могла это контролировать, а сейчас никак не получается...но я мужу в таких ситуациях сразу говорю, что я раздражительная, не обижайся... думаю это связано с гормональным фоном...видимо, сейчас какой-то всплекс!!!!

 

Proektirovshica, надеюсь, что ты не рожаешь, да и рановато...думаю ты зря паникуешь - возможно это тренировочные схватки и всё...у меня периодически живот становится каменным...но если вдруг опять тебе плохо станет - вызывай скорую, даже не думай...малыш важнее всего...

 

Sonya__, выздоравливай!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну слава Богу что отпустило. Ты если в след раз странные признаки заметишь,то лучше вызывай скорую. А вообще,если каменеет живот,то нужно полежать и попытаться расслабиться, страшно это когда схватки начинаются. У меня когда долго похожу или переработаюсь живот каменеет и долго не отпусает, даже лечь не могу нормально так все сковано там :rolleyes:

Пупсичек, да да сейчас у нас фаза очень нервная :blush: я сегодня с утра мужа как начала пилисть так он не знал уже куда от меня деватся, мне прям он бесил, хоть ничего такого и не сделал, кошмар просто. А еще я могу сесть вечером и как заплакать...вообще уже крыша едит, без причины рыдаю и не пойму почему :confused:

 

Девочки, я сегодня все-таки пошла в этот спа центр :yahoo: Что вам сказать, это просто класс! Вот чего мне так не хватало. Я просто так устала и от работы и от кучи дел и сейчас ночами не сплю, кости болят, живот тянет, спать неудобно...прям стресс сплошной отсбда и нервы...А там как нырнула в этот бассейн с теплой термальной соленой водой, легла на спину и балдею..уши под водой а под водой музыка классная и свет такой приглучшенный, это такая фишка этго заведения, типа для релакса.

Муж в саунах зависал, я не рискнула, но зато наплавалась.

Девочки,у кого есть возможность идите в бассейн, это наше спасение на этом сроке.Можно расслабиться, плавать лежа и на животе и на спине, для меня это просто кайф,так как ночами перестала из-за неудобств и неповоротливости спать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Пупсичек, Я_Irishka@, Proektirovshica, Спасибо девочки, мне тоже уже намного лучше....жаль на выходные папало,муж из дома теперь не выпустит, не могу так долго дома сидеть)))

Proektirovshica, Да тренировочные не очень то и больные...слабенькие очень. У меня такиеже начались при первой Б в 3 ночи....и до 12 дня я роддом и не шла)))оно как то не болело. а просто спазмы хватали :pardon: Вобщем-хорошо что зря переживала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunataа,у вас может бассейны и хорошие, а вот у нас там можно всякую заразючку подцепить, стремно! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да не думаю что тут все прям так стерильно. Везде можно и грибок и что-то еще подцепить. Но я поняла, меня спасает бассейн, у меня даже ножки нормальными стали, а были такие отекшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ой, как клееевоооо!!!я прям обзавидоваась!!!это хорошо, что остались ещё в жизни вещи, которые сейчас могут отвлечь от проблем и позволить тебе расслабиться!

Я прям до декрета и мечтала о том, что пойду в бассейн, а сейчас как-то не до него!!!В обычный идти не хочу, там слишком хлорки много, а в спецбассейн беременных просто поплавать не дают - только аквааэробика!!!

 

Девочки, неужели кроме меня никто не хочет сделать фотосессию?!Может кто-то уже сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я от простуды и гриппа брала Инсти он на травах и можно кормящим и беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Эм, я хочу))) Но денег на это нет пока. А так многие девочки уже договорились про фотоссесии!!! Так что ты не одинока!

~Unika~, Вот и у меня был Инсти, муж купил еще месяца 2 назад, я тогда тоже чтото подцепила. Но это средство не снимает сильную головную боль, увы((( Хотя я все допила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и удачного дня!!!!! У нас сегодня жутко холодно, зима прям :)

недельки воскресенья принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,

Девочки, неужели кроме меня никто не хочет сделать фотосессию?!Может кто-то уже сделал?

Я сделала еще на прошлой неделе) Фотки в моем дневнике, Наташа еще делала)

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

В свою очередь тоже поздравляю всех с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже ходила на фотосессию, вот думаю еще раз что-ли сходить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, я тоже делала фотосессию. Я поняла, что я такой хомячок, щечки такие большие стали и руки тоже. Вот!!!!!

 

bysinka88, Как у тебя делишки, чем занимаешься? С неделечкой тебя, вы уже такие большие, скоро уже все..., встреча :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...