Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, а нам фотки почему не показываешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девачатки-пузатики всем привет! С недельками воскресенья! :giverose:

Наталетка, приветик! так а чего не показываешь фото с фотосессии? :give_heart: хвастайся!

bysinka88, к сожалению твоих фото с аузиком не видно в дневничке, собачек и бантики видать а твою фотосессию нет.

 

Девочкиии, так хочу ничего не делать :glare: но сегодня тоже прийдется работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, доброе утречко! хотела еще вчера написать и забыла. Костюм для сына просто супер! :good: молодчина какая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, приветик :D , спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, fortunata, А мне их еще не отдали, я их видела в фотоопарате=)))) Жду когда отдадут. Надо будет выбрать на каллаж!!! А ты когда хочешь еще на одну фотосессию сходить?

fortunata, Почему придеться работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я хочу всей семьей, когда муж приедет. Или перед самым НГ, или уже после праздников :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А когда он планирует приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем 77e96c5a4336.gif

Mir@cle, bysinka88, Януленька, Лучик Света , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Почему придеться работать?

ну как почему, работа такая, на выходных тоже работаю.

Всем хорошего воскресенья! Побежала я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Спасибо за поздравления с неделькой :D и всех неделек субботы и воскресенья поздравляю!!! :giverose:

Отучилась я 3 дня и теперь снова дома) с мужем ремонт делаем, или точнее пытаемся доделать, он у нас уже 2,5 года длится :grin:

Proektirovshica, слава богу, что всё прошло! не переживай, обязательно все мы доходим до конца и родим своевременно. Но в следующий раз лучше вызывай скорую!

Девчонки, у меня вопрос появился. Многие наверное из вас читают Комаровского. Вот он пишет, что лучше сразу в большой ванне купать, а что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решила на неделе ехать знакомиться с врачом.

Прдскажите о чем спрашивать то ее? Я чет не соображу никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И всем спасибо за поздравления с недельками :friends:

Anastaska, мы ванночку даже не смотрим, сразу будем купать в большой... конечно я понимаю, что как минимум первый месяц это будет тяжеловато, но ничего справимся! У меня муж всегда дома, будет помогать... ну и потом мы хотим круг на шею.

 

Всех с праздником Св. Николая Чудотворца!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже больше склоняюсь сразу к большой :) там больше места, чтобы с малышом заниматься, плавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Anastaska, я буду в большой купать, но маленькую куплю на случай того, если воду отключат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой, да))) про воду ты это хорошо подметила :pardon:

Благо у нас в соседнем доме тетя мужа живет, если что к ней воду тратить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Я буду купать в детской ванночки, мы ее уже купили. Муж работает, так что помогать сможет не всегда, а я думаю, что мне тяжеловато после родов будет стоять в позе рака, купая малыша. А так, муж сделал специальные крепежи, на которые будет ставиться детская ванночка и я смогу спокойно купать малыша не нагибаясь!!!! Но этот вопрос с ванночкой сугубо индивидуален: кто-то будет ею пользоваться, как я , а кто-то предпочтет взрослую!!!!

Proektirovshica, Ой, Ирин, я даже не знаю, я сама в этом вопросе плаваю.

Mir@cle, И тебя с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :wave: :wave:

Поздравляю с недельками и с Николаем :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня ванночка от дочки осталась, правда она стояла на перекладине на обычной ванные, а теперь у нас стоит угловая и ума не приложу как адаптирывать одно к другому, но на худой конец купим специальные ножки для детской ванночки :pardon: Кстати я ею очень довольна была, в большую ванну перешли месяцев в 9-10 :scratch: , а вот после 6м,когда малая уже сама сидела я ей купила большой тазик и в нем купала, та сидела, игралась....а в ванне скользковато, в угловую не найти коврик на все дно, она и сейчас находит места где подскользнуться :doh:

Но Наташа права- каждый выбирают то что ему ближе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, bysinka88, Лучик Света ,LLL- с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем спасибо за поздравления с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, +1! я тоже на фото смотрю и вижу что руки полные, а щеки - ваще молчу)))

Я сессию сдаю))) Вы тоже большие, еще может вперед нас родитесь))) :D

fortunata, фото в дневнике, а не в профиле) У меня есть дневник, называется "МЫ" в форуме "Дневнички форумчанок".

Ну вот наверное эту фотку на коллаж мы хотим)

Ссылки скрыты.

 

А мы купили маленькую ванночку, акриловую (говорят пластмассовые очень часто лопаются) с термодатчиком прозрачную желтую с рыбками)))

И коляску вчера купили тоже) Только фоток у меня нету) Цвет - темно-оливковы с разноцветными кружочками)

Спасибо всем за поздравления с неделькой!!!

 

Януленька, с неделькой! Вы уже совсем большие!!! К Новому году уже доношенные будете! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, фото супер! А у не умею дневники искать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо большое! Вот мой дневник)

viewtopic.php?f=28&t=21488

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка, я прям поражаюсь, какие вы большие. Танюша (бусинка88) права, вы ведь к новому году будете уже доношенными!!!!! Так классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибочки :friends:

bysinka88, фоточка супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, фотки класс! молодец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...