Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, спаисбо :giverose:

masha_05, и у нас надо ложку, кружку, вилку и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, я хотела узнать какую пряжу использовала Unica, мне кажется, она немножко пушится. Какой крючок? Сколько пряжи ушло? И как планирует использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками вас девочки! Вас сегодня так много :D

bysinka88, Да,накрутились классно, я вот какрас ищу быстрый способ сделать себе локоны....бигуди это так долго..пока волосы высохнут,да и пока накрутишь(((( Остановилась на Инстайлере, надеюсь он себя оправдает :pardon:

masha_05, СПАСИБО за чудесное пожелание!

Солнышко27, Меня дочка тоже просит елку...мы её достали из подсобки,но на шкаф заволокли-вот она ей глаз и мучает "Когда,да когда?". А пока ремонт-пыли слишком много((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибочки. К стати с неделькой!)

Натуся-Мамуся:), ага, я тоже видела такой набор. Только я уже купила 2 ночнушки, одну типа на роды, другую после. Только боюсь вдруг на родах намочу ее к примеру (воды если отойдут уже в роддоме), или после родов уже вдруг замораю и буду как чуша)) В общем и так и так подумаю. И лишнего покупать не хочется, стоит все не дешево, и боюсь что не хватит)

В общем сначала надо узнать в самом роддоме рожать в своей ночнушке, или они выдают.

 

Вернулись мы с малышом с УЗИ! Все у нас вроде бы хорошо, соответствуем 33 неделькам. Только вот вес меня напугал, 2760 весим! Плацента 1-2 степени зрелости (не маловато ли?) А так видно не очень было, немножко показали мне личико, пухлые щечки, открывал ротик! Зайка такая! Фото сделали для папочки, но качество не очень, плохо видно. Да, и подтвердили сынульку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), myrliska, Я последнии недели пытаюсь вспомнить в чем я рожала :scratch: Мои 2 ночнушки были чистыми и я их носила после родов-это помню.....Но в чем я тогда рожала? :confused: Вроде они выдавали свои ночнушки...но с тем как воды у меня отходили...ладно стоя,но я потом легла и все было мокрое, вроде дали мне еще одну ночнушку....Я все как в тумане помню!!!!! Потом точно помню когда отвели в операционную-там дали спец рубашку, я её ели одела со своими схватками.

Но больше меня интересует в чем я очнулась после наркоза? И то что я не помню-пугает :Crazy: Врядли они меня переодели в мою..хотя.....

myrliska, Поздравляю с УЗИ! ОГО! Хотя они могли по весу и ошибиться)))) А ничего не ховорили? А размер головки какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо, поздравляем с узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вес и в правда большой, но они могут ошибаться и даже очень у них + - 250 гр, а может и больше. Плацента хорошая, не мало, чем больше зрелость плаценты, тем хуже к малышу поступает питание, так что все хорошо у вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Супер, поздравляю вас с отличным узи. Насчет зрелости плаценты не волнуйся, все отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я хотела узнать какую пряжу использовала Unica, мне кажется, она немножко пушится. Какой крючок? Сколько пряжи ушло? И как планирует использовать?

У меня есть описание этого покрывало. Могу поделится.

Ссылки скрыты.

или можешь посмотреть по этой ссылке

ну а по поводу пряжи и куда использовать спрашивай Unica-у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я автор красоты каторую ты сохранила :pardon:

Неделек понедельника поздравляю!!!

Леночка с хорошим УЗИ вас!!!!

А мы с сегодняшнего дня в декрете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, С декретом вас!!!Молодцы, заслужили законный отдых! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то полазила я в интернете, посмотрела какой вес должен быть на нашем сроке. Ну совсем не такой (меньше 2 кг даже)! Так что я теперь не знаю прям! Либо она ошиблась, либо мы ну ооочень крупные! Из размеров:

БПР 88 мм

Длинна бедра 69 мм

Диаметр живота 100 мм

Плохо что не написала окружность живота, т.к на сайтах именно по окружности считается вес. А она замерила, по книжке сказала, а в данные не записала. Так что теперь думаю-гадаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, пряжу брала Ализе Бэби вроде так называется она без ворса специально для малышей а в пинетки добавляла Ализе Аляска тоже для деток с ворсом но ворс не лезет :pardon: Ализе Беби ушло 10 мотков по 100гр Беру с собой в Роддом и соответственно весной буду накрывать малыша :pardon:

Наталетка, спасибо Зай только декретный я оформила на мужа так как я дома сижу со старшенькой :grin:

myrliska, с хорошим узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо!

~Unika~, поздравляю с декретом!!! Красота невозможная!!

Ты в этот плед на выписку завернешь? а под него что? все таки он не супер теплый будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Неделечек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сори, сегодня никаких сил нет читать вас...

Результаты нашего узи в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, нет на выписку у нас конверт одеяло а в этом будем по роддому тусить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, выше нос все будет супер :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Светочка, все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, myrliska спасибо девчонки :friends: я стараюсь держаться...

В среду если что, сразу после КТГ к врачу и в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, давай, будем держать за вас кулочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Выше нос! Все будет хорошо!!! Мысли материальны, нас тут много, мы тебе всего хорошего надумаем :friends:

myrliska, Почитала для интереса, вес у всех разный..но такого как у тебя нет ни у кого, я склоняюсь к мысли что узист ошибся :scratch: Так что не переживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, выссчитай по формуле окружность это Пи*D....т.е. в твоем случае окружность будет равна 3,14*100..примерно 314 мм это окружность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, И вес по размерам подходит...только срок больше...я считаю по ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ты только не нервничай там. Постарайся думать о хорошем и гнать плохие мысли! Держу за ва кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska-с хорошим УЗИ!

Mir@cle-что бы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...