Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет! У кого недельки поздравляю! :giverose:

~Unika~, поздравляю с декретом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! :wave:

Всех неделек вторника с недельками! :giverose:

Mir@cle, @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо.

myrliska, с хорошим УЗИ! :giverose:

~Unika~, с выходом в декрет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, bysinka88, Да,накрутились классно, я вот какрас ищу быстрый способ сделать себе локоны....бигуди это так долго..пока волосы высохнут,да и пока накрутишь(((( Остановилась на Инстайлере, надеюсь он себя оправдает

:pardon: я волосы феном высушила, а потом бигуди вскипятила и накрутила.

А если мокрые крутить - туши свет, за ночь не высыхают.

 

Mir@cle, все будет хорошо!Не переживай. У меня родственница родила на 35 неделе - и все хорошо у них, за 10 дней набрали 0,5 кг. Не бойся того, что роды будут раньше, у тебя уже срок большой, это не так страшно как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Mir@cle, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Котёнка, Спасибо за поздравления :giverose:

Ой совсем забыла поздороваться :giverose: Всем доброе утро и неделек вторника поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек среды поздравляю!

Ссылки скрыты.

Mir@cle, все будет хорошо!

Давно к вам не забегала! Смотрю все уже такие большие! А мы сегодня последний день отрабатываем, а завтра к врачу за декретом! К сожалению, начали появляться отеки, как с ними бороться? Кому помогает клюквенный морс и как его приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, морс приготовить не сложно на растираеш сахором 3 к 1 то есть на три стакана клюквы стакан сахара и заливаеш кипяченой водой но не кипятком а просто теплой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

myrliska, Sonya__, fortunata, Януленька, Котёнка, bysinka88, jip, Katёnok, спасибо девчонки за поддержку!!! Я стараюсь ни о чем не думать... все должно быть хорошо!

 

В среду по результатам КТГ и допплера скорее всего ляжем в больницу... ну а там как повезет... то что скорее всего будет ПКС уже почти точно... ну а там как фишка ляжет, может и ЭКС... ну и скорее всего выйду из больницы уже с доченькой

Обычно стараются довести Б до 34-35 недель... в общем, не буду забегать вперед... Буду надеяться на лучшее, может нам повезет и все будет хорошо и это ошибка...

Просто обычно из 2-й степени до 3-й неделя-две проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик :wave:

Mir@cle не переживай все будет хорошо,за то ты скоро увидишь свою дочку. И в таком сроке детки уже полностью развиты. Мой муж родился на 31 недели и ничего.

 

 

 

~Unika~, я зашла на сайт где твое покрывало тоже хочу вязать такое.

Еще там игрушки красивые вязаные - хочу одну связать малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Katёnok, приветик :giverose:

У меня тоже были проблеиы с отеками, ноши, руки прям как напухали, по маленькому в туалет ходила совсем по чуть-чуть, ночью могла не вставать в туалет даже...вообщем жидкость плохо выводилась. Уже меясц пью клюквенный чай, сама давлю ягоды с сахаром или медом и все это заливаю кипятком...пью на протяжениив всего дня. Мне помогает, уже реально вижу результаты,ножки нормлаьные,лицо не опухшее, и вес не ползет больше вверх. Главное исключить другие напитки,чай,кофе, они обезваживают организи и это тоже может быть причиной отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Я пришла со стационара, как же я устала делать эти капельницы, ручки болят...

Недельки вторника, я вас поздравляю с очередной даткой, которая делает нас ближе к своим малышам

Mir@cle, Все хорошо будет. Мне узистка говорила, что многие детки скачкообразно развиваются, так что одно узи не показательно, сделаешь еще одно, а там будете делать заключения и выводы. Главное выше носик, прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: приветик

помогают тебе капельници ? уже лучше стало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а ты долго вязала покрывало ?

я хочу такое начать, но я хочу белое что б на крестины было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек вторника -поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо :friends:

Да, я знаю... мне врач вчера целую лекцию провел по этому поводу... просто... ну да ладно, главное ведь что бы малышке было хорошо!

Наталетка, у нас в 23 недели уже гемодинамика плода страдала и было отставание... в 5 дней... а сейчас оно прогрессирует... поэтому так все... да и кровоток ухудшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, fortunata, спаибо за рецептики! Вот тоже наверное попьюморс, надесью поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С недельками пузиков вторника!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka88, Да, это точно....или термо или сиди на плойку крути)))))) Я сама парикхмахер.....тут без спец сушки никак ))))))

Mir@cle, Все будет хорошо! Есть классная фраза "Готовься к худшему, но надейся на лучшее!". Я думаю все сложеться отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, когда моя мама родила тогда УЗИ еще не было и никто не знал какая динамика и т.д. и все было нормально, вот мой муж решил родится в 31 неделю видимо тоже что-то не так пошло, но родился и вирос и говорят девочки лучше адаптируются если раньше родятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я пледик вязала не больше недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

Mir@cle все будет хорошо,буду держать за тебя кулачки!

А,мы уже с мамой шопинг детский начали. Уже много чего купили, от сфоткаю потом выложу фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, пойду поищу нитки в магазын.

Хочу начать вязать сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я что-то не замечаю помощи от капельниц :( Начала замечать, как руки и пальчики отекают, а про канефрон вообще молчу, вообще ни какого толку :this: Хотя, врачц должно быть виднее.

Mir@cle, Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, натусь канефрон не от отеков он скорее всего как противомикробный что бы не развивался пиелонефрит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, может еще рано на результат. Еще попробуй тут пишут клюквенный морс пить или чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose:

Mir@cle , @@@@@@@ :friends: !

~Unika~, fortunata, Пупсичек , с неделечками!!!!e59eb0cdd7fe.gif

А мы сегоня с мужем сходили купили ёлку и буду сейчас приступать к наряжанию!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...