Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, :wave: Здорова! Конечно фоткай и показывай!!! А я сегодня на почту иду заберу посылочку с 2мя летники костюмчиками для малышки))))Тоже покажу!

 

Наталетка, Странно, а пьешь ты много? :scratch:

 

Ли-ли, :wave: И я уже хочу наряжать, но пока ремонт идет нет смысла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, А что такое пиелонефрит? Пардон за неграмотность :pardon: С неделечкой тебя!!!

Натуся-Мамуся:), Пью морс, но результата...., наверно, еще рано, будем ждать! :friends:

Ли-ли, Классно, тоже елочку хочу, но мне что-то еще ее никто не несет. НАдо поторопить! ;)

Sonya__, Пью я действительно много и не могу себя ограничить, врачам сказала, что хочу пить, но хоть убей... Сказали посмотрим, что со мной делать после капельниц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да это понятно, что раньше много не знали... только у меня речь идет не о преждевременных родах, не о том что малышка может попросится раньше... а о раннем кесареве или стимуляции ранних родов (по поводу стимуляции сомневаюсь, везде пишут что показание к срочному кесареву)

 

А ведь нет гарантий, что врачи например не ошиблись и вызвав роды сделают тока хуже... мне все не важно, мне главное что бы малышке было хорошо! Если ей там плохо, а здесь будет лучше, значит так тому и быть... но если ей там хорошо, я хочу что бы она росла и развивалась с пузике... я боюсь халатности и ошибок врачей...

Тем более что по развитию мы меньше... а может и нет... даже здесь нам однозначно никто не ответит!

 

Sonya__, Я_Irishka@, Наталетка, Ли-ли, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это когда масик давит на почки и получаются застои мочи в почках и начинают развиваться болезнетворные бактерии и соответственно болеть начинают почки или циститы :pardon: вроде по колхозному объяснила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,мы сегодня в магазин зашли за вещи спрашивать, она говорит это вам в конце месяца рожать? Это за пуховиком еще мало видно. А,елку мы маленькую поставим,а то боюсь кот наш ее повалит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а я вот ёлочку никак не наряжу хочу огоньки купить но простыла и на рынок не пойду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Выходит как замкнутый круг. А в туалет по маленькому часто ходишь? :blush:

Mir@cle, Лучше перестраховаться чем недостраховаться!!! Так что все правильно, лучше родить раньше здоровенького малыша чем потом о чем то жалеть. Это у моей тети была такая история. Вторая Б, на 7м месяце начались преждевременные роды, врачи решили РАНО и стали останавливать роды, остановили, слушать сердце-а оно молчит.....они давай вызывать роды.... А это же все драгоценное время! В результате мальчик родился уже мертвым :cry: Так что тут врачи были не правы. Лучше уж помоему родить на 7м месяце и надеяться на лучшее чем такое.......

Я_Irishka@, Ну, с двумя принцессами животик быть маленьким никак не может :grin: Я вот сама например не могу точно определить на какой неделе беременная находиться...при том что сама уже второй раз. У всех животы настолько разные :pardon: Можно только гадать и предпологать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, А нельзя еще разочек сходить на узи внепланово за денежку и к другому узисту? Знаешь, ты права, возможность ошибок есть всегда, лучше все перепроверить...

~Unika~, Ой, а я о таком не знала :grin: , может для этого и выписали. Тогда не буду ругать препарат, а то я уже его обозвала всеми матершинными словами, которые знаю :grin: Спасибки за прояснение :grin:

Я_Irishka@, Наша красавица тоже за елочкой будет охотиться, помню опыт прошлого года. Наша кошка ее ела=))Смешная такая!! Ты когда вещички покажешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave:

 

НЕДЕЛЕЧЕК с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все наши детки родятся здоровенькими в положенный срок!!!!

 

bysinka88, классные фоточки!!! :thumbsup: а я так боюсь, что себе не понравлюсь...но желание их сделать пересиливает...)))

 

masha_05, поздравление - СУПЕР!!!Сразу Новый год ощущается...Хотя я уже поняла, что ожидание намного приятнее...Сейчас прям такой кайф от предвкушения Нового года, ходишь по магазинам везде всё украшено-красиво, новогодняя суета, а сам НГ быстро проходит и всё...а сейчас самое счастье... :grin:

 

shevchenko, Катюш, а какой номер роддома?

 

myrliska, спасибо за выложенный список!я ещё не составляла.вчера только в роддоме сфоткала, надо теперь его переписать на бумагу.как только составлю - тоже выложу! ;)

 

Mir@cle, самое главное, не нервничай!!!всё у вас будет хорошо!!!если родится раньше - значит так должно быть...самое главное, чтоб здоровенькая...а мы будем за Вас кулачки держать!!! :friends: и верь своему врачу...действительно может в данной ситуации ей здесь будет лучше, чем у тебя в животике...

 

Девочки, а я вчера повторно прошла окулиста - разрешили самой рожать. Потом с мужем поехали в роддом на встречу с врачем. Позадавали ей кучу вопросов. Уточнила у неё насчет ЕР, т.к. помимо плохого зрения я худенькая и таз зрительно у меня маленький, но она сказала, что пока роды не начнутся нельзя однозначно сказать смогу я сама родить или нет. Направила меня на УЗИ (я планировала 22.12.10 пойти на платное и увидеть свою крошку и заодно сделать фоточки) и в итоге я даже не смогла на неё посмотреть....но потом подумала, что самое главное, что по УЗИ у нас всё хорошо, весим мы 2000-2100 гр. и нам 33 недельки - теперь надо линеечку переделать)! Думаю, не должны мы при родах весить больше 4 000 гр...а ещё мы лежим на голове, что меня тоже радует... и ещё пуповина у нас около шеи, правда гинеколог в жк сказала, что сейчас практически у всех пуповина около шеи - главное, что обвития нет...вот такие вот у нас дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, С хорошим узи тебя и с неделечкой!!! А то, что не увидела кроху, так это мелочи, главное, чтоб все хорошо было, а потом насмотришься!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~а,как ваша кошка к елке? у нас искусственная есть большая,но боюсь он ее завалит,а может пугаться будет. да и я решила хочу настоящую,пусть маленькую!

Sonya__ согласна с тобой!

Наталетка вещи у мамы,муж ругать будет, завтра к ней схожу и сфоткаю, нам еще конверты купить осталось,только вот не знаю какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, с хорошим узи вас

Наталетка, мне уролог назначил целый курс до самых родов что бы проблем с почками небыло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ясно!!! А я вам все покажу, когда займусь большой стиркой!!! Все постираю, поглажу, все нафоткаю. А то я уже так давно обещаю и прогоняю, больше так не буду :)

~Unika~, Ты их сама покупаешь или тебе их выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ~Unika~, спасибо :grin: Но теперь у нас ПДР сдвинулся почти на недельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я на форуме вычитала для того что бы кошка не проявляла к ёлке интерес надо на пару дней ее поставить без игрушек и дать время что бы котик превык к елке)наша на ёлку даже внимания не обращает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я все кроме пренатала покупаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Ну и что, что сдвинулся :grin: Родишь раньше :grin: К тому же не факт, что раньше на недельку. Вдруг ребеночек немного задержится, это ведь все норма от 38 до 42 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а у вас в связи с резкими похолоданиями (у нас около - 30 С) ребеночек как-то по особому не стал шевелиться? Вот у меня уже 2-ой день он так тихо сидит, в течении дня пихается конечно, но, что-то не устраивает дискотек, как раньше. Такой тихий... Я так нервнячию всегда, когда он меняет обычный ритм шевелений в любую из сторон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, после 30 недель они по другому шевелятся :pardon: уже не пинают так как раньше а просто копошаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталеткаого морозище. у нас все тает,такое ощущение,что весна! Вот мои тоже то тихо,то барабанит,особенно с правой стороны! А,с левой тихая барышня. я ее почти не слышу. но,стоит мне приложить руку к животу,как начинаются капашуни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да, это конечно ужас...

просто, понимаешь... я боюсь ошибок врачей... не доглядят или наоборот...

Хотя не буду о плохом... все будет хорошо!

Наталетка, мы на все узи ходим только платно, к самому хорошему узисту... ошибка почти исключена...

Тем более что проблема с кровотоком нам была известна... и мы каждые две недели делали допплер... было все хорошо, но вот оно... то чего мы так боялись... Врач сам сказал, что бы мы пришли еще завтра... мало ли, вдруг ошибка или просто пережалось... ну бывает ведь и такое... Поэтому мы завтра на КТГ в 9 утра, потом сразу к нему на допплер... и... там уже будет ясно что и как... но еду я уже с пакетами для больницы...

Если все вернется к степени 1 А, то все гуд и новый год мы дома...

А если подтвердится, то сразу в больницу поедем... в тот роддом который мы выбрали, скорее всего не получится, т.к. он не специализированный... а нам нужен с хорошей реанимацией для детишек, сейчас ищем информацию, что бы у врача быть подкованными и просить ее направить там где есть все условия...

Пупсичек, мой врач еще ничего не знает... да и не особо то она подкована в этих вопросах... она конечно хороший врач, но ответственность на себя брать не будет... так что направит в больницу сразу без разговоров... да я не против ехать в больницу, главное что бы с малышкой все было хорошо! Остальное мне не важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Ты потом обязательно, если получится отпишись, завтра, после всех процедур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если будут показания для больницы, то мы сразу поедем к врачу и от нее в больницу, поэтому здесь уже не появлюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Ну ты же с кем-то телефонами обменялась? Сообщай через этого человечка о своем состоянии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы с Mir@cle обменялись телефонами, если что, я напишу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...