Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, Ну вот и хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Неделек вторника с очередной даткой! :giverose:

Котёнка, Януленька, спасибочки!

Oliк, спасибо за формулу, а то я в математике ноль))) Ну да, тогда получается, что вес примерно такой как и на узи сказали (2600-2700). Что-то страшно аж, откуда так много то...

Mir@cle, удачки вам завтра, пусть все будет хорошо и как ты написала, просто пережалось в предыдущий раз и произошла ошибочка! Будем ждать новостей от вас! :friends: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не переживай, все будет хорошо в любом случае! :friends:

myrliska, не заморачивайся ты по поводу веса, часто ошибаются на узи с весом, а может просто ребеночек крупненький или срок не правильно поставили. Главное ведь, что развивается хорошо, патологий нет. :D У меня папа родился например 5600, так он наверно на таком сроке уже больше 3 кг весил :D:D:D

 

А у нас опять похолодало, завтра до -38 обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, рожать боюсь такого большого! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нормальный у вас вес, у меня в 31 неделю вес малыша был 2 кг.

а у тебя сейчас же 33 неделя. У меня наверное тоже уже как у тебя будет.

Кроме того, УЗИ считает вес по параметрам - и часто не точно. Поэтому не заморачивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не бойся все будет хорошо, у меня бабушка папу родила без проблем, так он мало того что большой, так еще и лежал не правильно. :D Надо думать о хорошем и все будет хорошо :friends: А вес при рождении может и не будет очень большой, может он больше не будет так много прибавлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :)

Неделек вторника поздравляю! :giverose:

Mir@cle, Светик, постарайся не нервничать, всё будет хорошо, я уверена! Держк за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

myrliska, ты сильно не заморачивайся с весом, очень часто врачи на узи неправильно вес определяют.

А мы сегодня были на очередном приемы у Г. Анализы все в норме. Завтра надо сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть поднялся ли гемоглобин. Прибавка за 10 дней по их весам 400 гр. :) А всего за Б. мы набрали пока 7 кг 300 гр. :pardon:

Завтра планирую звонить по поводу роддома. Я планирую рожать по контакту, но по страховке от работы, и надо по-хорошему на 36 недельке контракт заключать, а она на праздники попадает. Вот буду спрашивать, может до НГ заключим контракт. Девочки, а может кто-то планирует рожать в 25м роддоме москвы или может, кто знает что-то про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, я если что сообщу через девчонок.

myrliska, elena198209, Anastaska, спасибо девчонки!

Теперь вот только не знаю как быть... если скажут что КТГ хорошее и допплер тоже... что возможно это ошибка... что тогда? может все-равно лучше в больницу? я даже не знаю как теперь быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), elena198209, Anastaska, спасибо девочки, может и правда узистка ошиблась, хоть чуточку!) Я думала, что у меня наоборот там маленький совсем сидит по весу, а получилось вон как)

Mir@cle, я думаю, что если КТГ и доплер хорошие будут, то по идее вам все равно скажут же еще повторить через какое-то время? Может опять через несколько деньков скажут сделать. Ну или врачи сами посоветуют как дальше быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да, скорее всего так и будет... просто не хочется терять время... да и тогда прям под самый н.г. есть шанс загреметь в больницу... в общем не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну по идее чтоб в больницу лечь, это же надо направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ты главное не пропадай, пиши смс-ки если будешь в больнице. Мы будем переживать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, выздоравливай и успеешь ещё нарядить ёлочку. Мы взяли небольшую, я пока нарядила, кряхтела над ней - так устала, ужас! :pardon:

Хорошо обьяснила :D , теперь и я буду продолжать пить канефрон, ато думала, что от него никакой пользы не видно! Сегодня целый день писяю :D:D:D:Crazy: в 3-х литровый бутылёк :D:Crazy: - собираю суточную мочу на завтра на анализ!

Пупсичек, с хорошим Узи!!! Молодцы! 49dc339d061b.gif

Наталетка , не переживай, - сейчас там ведь мало места для наших малышиков, вот и сидят тише! У нас + 6 и всё тает!

elena198209 , ого, :shock: папа-богатырь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а можно для меня поподробнее по поводу посещения р\д. .... Как врач? Что сказала? Будешь ли с другими врачами встречаться? Ну и все остальные тонкости. А то я записалась сегодня к ним в КДО на 30.12., а вот теперь думаю- нужно ли так рано? Вдруг они какую пометку ставят в обменке? А я просто 1 р\д рассматриваю, как вариант только в случае полностью доношенной беременности. А так, если что(ттт...лучше не надо такого!), я только в р\д при 8 ГБ поеду. Мне там спокойнее!!! Обидно только, что он 17.01 на мойку закрывается.

А ещё- у нас теперь с тобой срок вообще одинаковый... Вот только у меня двойня, которая может попроситься пораньше... Но там посмотрим!

Mir@cle, а метро Динамо далеко от вас? Там спец. р\д- для недоношенных деток... Это р\д при ГБ 8. Это больница- для недоношенных деток(туда со всей Москвы деток привозят..), а при ней- этот р\д. Патология для беременных у них суперская и врачи замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да, я буду стараться. Спасибо :friends:

jip, да, это далеко... нас туда навряд ли пошлют... :pardon:

Я в перово стою на учете, это ВАО... максимум что нам светит ЮВАО... больше у нас ни куда не посылают.

Здесь есть три роддома по преждевременным родам, это при ГКБ 70, при ГКБ 29 и № 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

Mir@cle , удачи тебе, все будет хорошо!

 

девчата,что от изжоги помогает? я соды уже пью по 2ч ложки в день, это не много? она вредная? я даже не в курсе, сроду не знала что это такое изжога, а тут!!! :(

я уже набрала 16 кг!!!! кто больше? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Я больше=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, некоторым от изжоги семечки помогают, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от изжоги молоко помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, всe будeт хорошо! ;-)

А я опять в РД. За сутки белок вырос в 2,5 раза. Моя врач сказала, что если будет увеличиваться, то скорее всего КС, 32 недельки - уже можно. А так есть риск и для меня и для малыша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а может попросить... ?Со мной в палате лежала девочка с ЮАО.... Специально туда просилась...У неё кстати что-то с сосудами у пацана было... Она доходила до конца срока и всё с мальчиком чудесно. Присылала его фотки мне- такая лапочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Всех девчушек с недельками! :grin: :grin: :grin: :grin:

Вчера были на Узи,все слава Богу хорошо,соответствуем сроку,плацента 1 степени зрелости,малыш лежит правильно,засняли на видео мосю и яички :D:D:D:D,такие у нас щечки пухленькие,губки папины ровно очерченые,красивые :D:D:D:D.Пришлось записать на диск,потому что по дороге на УЗИ попали в небольшое ДТП.

Mir@cle,ты давай держись,все будет хорошо

Tanyasha,ну вот не хорошо как!Ты давай тоже держись,непереживай,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Ого, ничего себе!!! Слушай, а тебе не сказали какой риск из-за белка?

Н@т@люшечк@, Поздравляю с хорошим узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мне от изжоги врач прописывал- ренни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мне от изжоги врач прописывал- ренни...
anna-23, Tanyasha, Н@т@люшечк@, спасибочки :friends:

Tanyasha, ты там давай тоже не кисни! Все будет гуд!

Может это какое то разовое повышение... с нашими малышами все будет хорошо!!!

jip, не знаю... скорее всего не даст направление... у нас ЖК работает тока с определенными роддомами... я пыталась попросить у нее в роддом при ГКБ 15, она сказала что не дают... В общем попробую, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...