Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anna-23, Я в первую Б Ренни рассасывала. Последние пару дней изжога вернулась, опять беру ренни, когда ложусть спать ложу в рот одну таблетку и так и засыпаю...она там почуть чуть тает и всю горечь убивает. Если надо то еще вторую посреди ночи беру, зависит от того что ела.

Tanyasha, ОГО! Я не думала тчо белок это так...32 недельки конечно лучше чем 26...но всеравно ж еще рано :sorry: Неужелим это так необходимо? Но ты не пропадай-держи всех в курсе!

Н@т@люшечк@, Поздравляю с УЗИ, а какой вес и рост у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н@т@люшечк@, с хорошим узи вас :giverose:

Mir@cle, пиши новости будем держать с маськой за вас @@@@@@@@@@@

Tanyasha, а от чего у тебя так белок скачет?ты к урологу не ходила?

anna-23, я от изжоги пью чайную ложку алмагеля обычного и все как рукой снимает :pardon:

Девочки а я че то ни у кого номер не взяла и свой никому не оставила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,рост я чего то не спросила,а весим мы примерно 2100

~Unika~,вот и я ни с кем не обменялась :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, С хорошим узи вас!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, спасибо)))Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, почитала....Беременность:

Алмагель А нельзя назначать беременным более 3 дней. Во время кормления грудью следует избегать приема препарата. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Собрала сегодня себе пакеты в роддом...завтра наверное поеду в больницу....чет уже страшно стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, непереживай,все будет хорошо :D:D:D

Что в пакетики собрала?Все таки в Иваново едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а ты есть во всяких одноклассниках и контактах? :) давай скинешь мне в личку мобильный, а я тебе свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, никогда не поздно обменяться телефонами))) напиши мне в личку, а тебе свой. А заодно и номер аськи скинь)))

Н@т@люшечк@ , и ты тоже напиши мне свой номер и если аська есть, то и её пиши. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Спасибо!..я знаю, что все будет ОК.....поеду в Иваново....а собрала пока только для себя.....халатики-ночнушки-зубные пасты......аптека там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23 а,мне от изжоги хофитол помогает!

Девочки,а чего так рано собрались рожать? еще месяц нужно хотя бы нам продержаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, все я тебе скинула :grin:

Oliк,мне кажется сейчас у тебя стах просто перед неизвестностью,познакомишся с девочками,персоналом .успокоишся и родишь в срок здорового и красивого мальчишку :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Я же написала что не алмагель А а обычный Алмагель ;)

Proektirovshica, в одноклассниках есть и в контакте есть ща в личку скину ссылки и номер телефона :pardon:

Anastaska, Щас скину в личку номер телефона ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! вот перед КэК дали в руки карточку - там оказывается уже с лета запись пишется: носитель цмв! открыла точ-анализы. а там действительно цитомегаловирус G - обнаружено 3,5. И что нельзя было методом пцр уточнить диагноз?! или имуноглобулин назначить? так стремно - я носитель! что теперь с ребеночком будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, привет,ну ты же носитель и все,почему это как то должно отразиться на твоем ребенке?Не бери в голову,эта зараза у доброй половины человечества,носительство не значит активность зарожения!У меня подруга носитель гепатита,ни чего ее ребенку не угрожает и родила сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, спасибо успокоила ;) но всё же наверно какая то профилактика должна проводиться :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

Mir@cle , удачи тебе, все будет хорошо!

 

девчата,что от изжоги помогает? я соды уже пью по 2ч ложки в день, это не много? она вредная? я даже не в курсе, сроду не знала что это такое изжога, а тут!!! :(

я уже набрала 16 кг!!!! кто больше? :friends:

Никогда не надо пить соду при изжоге, ее применение не только не обосновано, но и может быть опасным. я это точно знаю, т.к гастроэнтеролог. во-первых, надо питаться маленькими порциями, но почаще и не ложиться как минимум час после еды. если все равно изжога сохраняется-прием маалокс или гивескон. от алмагеля лучше воздержаться-могут быть запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! вот перед КэК дали в руки карточку - там оказывается уже с лета запись пишется: носитель цмв! открыла точ-анализы. а там действительно цитомегаловирус G - обнаружено 3,5. И что нельзя было методом пцр уточнить диагноз?! или имуноглобулин назначить? так стремно - я носитель! что теперь с ребеночком будет?

А откуда материал на пцр-то брать? точно знаете через какие ворота он к вам попал? не надо нервничать, 80% человечества носители этого вируса, реальную опасность он несет только для вич-инфицированных. для плода, если только заражение матери происходит во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделечки вас с очередной даткой :giverose: :giverose: :giverose:

На улице у нас красота,как говорится:"Мороз и солнце день чудесный" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек поздравляю! :giverose:

У меня что-то вчера так низ живота болел и поясница потягивала, прям как перед месячными. Испугалась, думала рожать начала! Спать легла, к утру вроде все прошло (ттт). Надо бы пакетики хоть немного собрать, а то вот так если чего вдруг, то ничего и не готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, февралятки!С пятницы не заходила в наш уютный домик, соскучилась по вам всем!

viola86, с неделькой очередной ! :giverose: Наталетка, с хорошим узи!!!

elena198209, рукодельница ты!Клевый костюм!

Proektirovshica, я бы скорую вызвала, я всего боюсь, думаю, лучше перестраховаться.Хорошо, что все хорошо!

Sonya__, Сонечка, поправляйтесь давайте с дочей!

Пупсичек, мы в пятницу с мужем идем на фотосессию)))

bysinka88, фото классные, молодец!!!

shevchenko, Катюшка, привет!!!Знаешь, у меня тоже боли есть, когда хожу, но не очень сильные, моя врач сказла, что связки тянутся.

~Unika~, c декретом!

Mir@cle, не переживай, все будет хорошо!Думай только о хорошем, держу @@@@@@!

anna-23, я морковку съедаю, когда изжого, помогает!А набрала я 11300.

Tanyasha, выше нос, все будет хорошо!@@@@@ - это вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

неделек среди с недельками :giverose:

 

myrliska, у меня так живот в низу болит уже давно и при этом сам живот каменеет я думаю что это схватки Беркстона-Хикса. У меня днем болит когда сижу долго за компом, а потом встаю - то трудно ходить, если расхожусь то отпускает.

Я тоже еще ничего не собрала. Хочу начать собирать но все не найду время так как еще на работу хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у меня до этого просто так не болел, вот и испугалась. А каменеть он у меня уже давно каменеет, но при этом не болит! :pardon: Ну буду считать, что это "треники"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...