Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, Добрый день!!! :D

 

С НЕДЕЛеЧКАМИ неделечек среды :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что это Вы все в роддом уже собрались?!?!Надо НГ встретить, а потом уже можно рожать :grin: Девочки, держитесь!!!

 

А я тоже никому свой телефончик так и дала...Думаю ещё есть время...Настраиваю себя и малышку, чтоб раньше 25 января не рожать))но там как пойдет)))

 

А я сегодня поеду в роддом на лекцию по подготовке к родам...очень надеюсь, что там расскажут как правильно дышать на родах...подружка ( у неё срок на 6 неделек меньше) тоже решила со мной пойти - веселее будет...вечером приеду всё Вам расскажу)))

 

А кто-нибудь знает - Mir@cle всё-таки в больницу положили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день! Неделек среды - с очередным приближением к вашим деточкам! :giverose:

С каждым днем роды все ближе и ближе! Я начала задумывать об эпидуральной анастезии, очень много отзывов "за", но так же много и "против". Как вы считаете опасна ли данная анастезия, и вообще как вы к ней относитесь? Кто собирается делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok,главно что бы врач-анастезиолог был хороший и грамотный,а делать или нет дело сугубо индивидуальное!Лично я собираюсь без анастезии рожать!Надо на роды позитивнее настраиваться,а неждать это как что то ужасное,ведь давно известно,что напряжение и страх только усиливают боль!Это лично мое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, я не хочу этой анастезии. Читала что не всегда она помогает а иногда и мешает посколько нижняя часть тела от анестезии не чуствительна и даже трудно ходить ну и соотвественно не чувствуются схватки и ее надо отключать до потуг так как потом тужится невозможно. Еще она может замедлить родовой процес и бывают случаи что к этой анастезии еще колят стимуляторы так как анастезия замедлила схватки и раскритие.

Я настраиваю себя на то что у меня без анастезии все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, мне врач в роддоме сказала, что вопрос об анестезии обычно решается в процессе самих родов, т.к. у кого-то боли терпимые, у кого нет, кто-то вообще приезжает уже в роддом с полным открытием...но т.к. у меня это будут первые роды и что такое боли при схватках - я не совсем представляю, то буду думать уже в процессе...просто может быть такой вариант, что ты сама для себя примешь решение, что не будешь делать анестезию, а в процессе схваток боли буду такие, что ты будешь кричать вколите мне что-нибудь лишь они прошли хоть на секундочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!! :friends:

~Unika~, Если хочешь, то давай с тобой обменяемся номерами!

Anutka85, Спасибо солнышко!

Недельки среды принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, такой стих классный нашла!!!!!! ;)

 

Мама моя родила меня, сыном,

Но только родила меня ни в чем.

И вот лежал раздетый я – мужчина,

А женщины одетые кругом.

 

Эх, были б зубы – я бы крепко стиснул.

Слова бы знать – чего-нибудь сказал,

Но нет зубов и слов, и я не пискнул,

Чем очень удивил медперсонал.

 

Лежу молчу, как куколка в коробке,

Весь красный от обиды и стыда.

Но очень больно шлепнули по попке,

Не выдержал, заплакал я тогда.

 

Взглянул я на часы у акушерки

И вижу, до обеда долгий срок.

И взвесили меня, и сняли мерку,

А лучше б посадили на горшок.

 

Мне ярлычок на руку прицепили,

Что в нем, не дали даже прочитать.

Пеленкой туго-натуго скрутили –

Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

 

Мне толком рассмотреть не дали маму,

Боюсь, подменят, отдадут чужой.

Конечно же, я здесь хороший самый

И спрос, понятно, на меня большой.

 

В палату отнесли, а там девчонки

И даже, очень многие, не спят.

У некоторых мокрые пеленки,

Но чистый и такой приятный взгляд.

 

В глазах их столько нежности и ласки,

Но только я представиться хотел –

Суёт мне соску тетя в белой маске.

Так ничего сказать и не успел.

 

Ох, как же не люблю я соску эту,

Ее мне станут тыкать день и ночь.

Мне сделали молочную диету,

А я бы и борща поесть не прочь.

 

Я терпеливым был, не корчил рожи

И вот увидел мамочку свою.

Ух, до чего же мамы здесь похожи –

Все в белом, будто ангелы в раю.

 

И лишь моя – само очарование!

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

И назначать я начал ей свидания

Так часто, через каждых три часа.

 

И стала жизнь моя подобна чуду,

Судьбой своей доволен я вполне.

Знакомиться я завтра с папой буду;

Его в окно покажет мама мне.

 

Приятно будет с папой повидаться,

Он очень счастлив, видно по всему.

Посмотрим, как он будет улыбаться,

Когда я ночью спать не дам ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С недельками вас девочки!!! Чтото сегодня так тихо?))

~Unika~, ААА, ну я не сильна, думала может одно и то же :pardon:

Anutka85, Спасибо, уже почти здоровы :good:

Наталетка, :wave: Классный стишок!

 

Девочки, я даже не знаю, вы так рано вещи в роддом собираете :scratch: По сути сначала не так много надо....я вообще думала кроме халата ничего не брать, ну и телефона...а остальное в любой момент могут родственники донести.

Муж мне на НГ обещал видеокамеру подарить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Я составила список, что мне нужно в роддом, он у меня с учетом того роддома, в котором я буду рожать, но собирать чумоданы я буду намного позже :D . Просто спокойно когда ты знаешь, что нужно взять и в экстренной ситуации, ты это быстро сделаешь, либо муж соберет за тебя и ничего не забудет!!! А так-то да, рановато. Но..., лучше рано, чем поздно ;) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Спасибо за поздравления с неделькой :giverose:

Всех неделек среды -поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка-спасибо за стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька , с неделечкой по одной из линеечек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, прикольный стишок! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ян, а как ты думаешь, твой сынуля по какой из линеечек появится на свет??? :grin: С неделечкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Всех неделек среды с недельками! :giverose:

Я Mir@cle смску написала, вот жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Напиши, как она ответит, хоть бы все хорошо было!!!!

Януленька Я почему такие вопросы бессмысленные задаю: сегодня с девочками в дневном стационаре обсуждали, если на всех узи срок ставят опережающий предыдущий и опережающий срок по месячным, то каким данным верить? Кто-то говорил, что по месячным, а кто-то рассуждал по другому. В итеге каждая выбрала дату, которая ей по душе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька Я почему такие вопросы бессмысленные задаю: сегодня с девочками в дневном стационаре обсуждали, если на всех узи срок ставят опережающий предыдущий и опережающий срок по месячным, то каким данным верить? Кто-то говорил, что по месячным, а кто-то рассуждал по другому. В итоге каждая выбрала дату, которая ей по душе :pardon:

Ну почему бессмысленные,всё со смыслом. :D Хотелось конечно родить по первой,что бы быстрей.У меня первый раз так,что на УЗИ срок больше чем по месячным.Обычно всегда совпадало.

Катю я родила на сороковой недели.Тогда путаница была со сроком.

Дашу ставили на 26 июня родила 18.

Гришу на 23 февраля родила 16.

Алиса должна была родится 25 июня,родилась 26.Схватки были очень терпимые 2 суток через 16 минут.Интервал не уменьшался,всё думала что не рожаю.Пузырь был плоский,прокалывали уже на потугах,не дали Алисе родится в "рубашке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт дeвочки. Всeх нeдeлeк поздрaвляю! Бeлок мой в нормe - 0,06, хотя eго вообщe нe должно быть, но это лучшe чeм 1,1. По УЗИ почeк всe хорошо.

Дeвочки, у мeня сeгодня появились кaкиe-то коричнeвыe выдeлeния (чуть-чуть мaжeт). Можeт это из-зa того, что мeня вчeрa нa крeслe смотрeли? Живот нe болит. Врaчу покa говорить нe хочу, a то онa мeня будeт eщe дольшe дeржaть. Если нe пройдeт, то зaвтрa нa обходe скaжу. От чeго это можeт быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт дeвочки. Всeх нeдeлeк поздрaвляю! Бeлок мой в нормe - 0,06, хотя eго вообщe нe должно быть, но это лучшe чeм 1,1. По УЗИ почeк всe хорошо.

Дeвочки, у мeня сeгодня появились кaкиe-то коричнeвыe выдeлeния (чуть-чуть мaжeт). Можeт это из-зa того, что мeня вчeрa нa крeслe смотрeли? Живот нe болит. Врaчу покa говорить нe хочу, a то онa мeня будeт eщe дольшe дeржaть. Если нe пройдeт, то зaвтрa нa обходe скaжу. От чeго это можeт быть?

Скорей всего от того что смотрели на кресле.Ещё так отходит пробка.Лучше покажи врачу,спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ух, вот какой у тебя опыт :grin: Мне было очень интересно мнение мамочек, у которых уже есть детки :D Надеюсь, что у всех у нас пожелания исполнтся!

Tanyasha, Согласна с Яной, сообщи врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,я думаю сказать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Mir@cle ответила, что они в роддоме, на узи утром подтвердили 2 степень, ктг 8 баллов (нижняя граница нормы), повторный доплер уже в больнице - всё в норме, ждут размещения в палату.

Держим за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, хоть бы все хорошо было :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо, передавай ей приветик от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней будут делать повторный доплер! Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@

Я написала, что мы держим за них с малышкой @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...