Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Наталетка, клевые стишки! :good:

Mir@cle держим за вас кулочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, я не против поменяться номерами напишу тебе свой в личку :friends:

Katёnok, просто может быть такой вариант, что ты сама для себя примешь решение, что не будешь делать анестезию, а в процессе схваток боли буду такие, что ты будешь кричать вколите мне что-нибудь лишь они прошли хоть на секундочку...

 

Поверьте мне такой момент будет :grin: :grin: :grin:

Всем приветики!!!!Неделек среды поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а мне все нахваливают косметику джонсон бэби, говорят крем "под подгузник" у них очень хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, У нас Джонсонс не очень хорошего качества но я поищу крем каторый Лена рекомендовала может найду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я даже вспомнить не могу тчо надо :pardon: Та ничего, потихоньку. Кашляю сильно...живот весь сжимается бедный. А в остальном ТТТ! Решили с мужем что после НГ пойдем на 3Д УЗИ, недельке на 35-36 :give_heart: А у вас как?)))

Tanyasha, УРА!Рада за твой белок!!!!!! А насчет выделений я не знаю..но помоему лучше спросить у врача!!!

Ждем чуда, Мне на выписке надарили много кремов разных но использую 4ый год только один- Деситин(под памперсы,даже сейчас бывает летом пися у дочки краснее-мажу и на следующий день как не было!) а все остальное выкинула когда срок годности истек :pardon: Так что теперь кремов не планирую вообще покупать)))) Можно еще чтото на щечки от морозов и обветривания-но хорошего за 4года я так и не нашла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я думаю что для щечек нам крем в этом году не пригодится так как пока мы начнем нормально гулять то уже тепленько будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила присыпку, крем под подгузник и защитный крем серии "Наша мама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Мне дочку надо старшую на занятия водить, еще и ждать ёе почти полтора часа ... ребеночка оставить будет не с кем :sorry: Поэтому выходит 2 часа на улице будем проводить уже в феврале. А что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а не много для малыша времени на улице?я бы не рискнула с грудничком так много гулять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, У нас тоже все хорошо :) На 3Д...класс, а почему именно после нового года?

 

 

Девочки СОС, объясните кто знает, что происходит, я вся извелась. Начну с того, что такое уже дня 3-4 творится. Я прям чувствую, что голова ребенка очень низко, он давит мне вниз :( Чувство, как будто стреляет вниз, как-будто он хочет выпасть :( Когда была на узи специально спросила, низко голова или нет, мне сказали норм, а я чувствую.... Что это?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А какой у меня выбор? :pardon: В апреле возвращаетьсямоя сестра с Японии, поживет у нас пол года, вот тогда будет проще, а так-февраль,март должна сама выкручиваться как то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

у меня тоже вся промежность отттянута вниз, тяжело, таз болит.

сегодня жаловалась гинекологу, она говорит иди на узи пусть посмотрят, пошла на узи, там говорят мы не смотрим - пусть гинеколог смотрит...

еще живот болит, вторую ночь не сплю...

в ЖК сегодня 5 часов просидела - по всем кабинетам меня таскали.

и в итоге гинеколог мне сказала, что она в отпуск уходит и будет только в начале февраля :shock:

спрашиваю что мне делать, если что, она говорит - *жди меня*

живот говорю болит, что делать? - лучше говорит ничего, и так много таблеток пьешь...

вобщем все пусть идет как идет она считает.

срок поставили на неделю больше, тоесть уже 32 недели ровно, вроде ходить надо на консультацию раз в неделю теперь, а она меня пригласила через полтора месяца следующий раз!!!

сертификат мне не выдали, все уже в отпусках, выйдут через месяц, умора...

 

все нервы вытрепали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,ужас какой,беспредел прям,а если родишь раньше чем она из отпуска выйдет?Вот блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Ого, да у тебя ситуация по хлеще моей... Мне на прием в среду, я в среду спрошу что это такое и если тебе будет еще нужна эта информация, то я тебе обязательно отпишусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, :shock: ЭЭЭ....через полтора месяца? Нда...хотя мой врач как меня приглашал раз в 2 недели так до сих пор и приглашает, но это же не полтора месяца.....она чё?того? Темболее у тебя есть жалобы! А ты МБ6 пьешь?

 

Наталетка, После НГ, что б уже больше не ходить. Мне кажеться в 35недель-самое оно))))) Да и у мужа будут выходные, хоть сможет со мной сходить!

А касательно твоих ощущений, у меня чтото похожее, правжа живот не болит, просто ощущаю как будто ребенок чтото активно там руками выделывает, щелчками прям. Помоему это не поовд переживать..просто малышо буянит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью: вессел дуэф, курантил, ангиовит, актовегин, эссенциале, еще хофитол сегодня прописали, и колю фраксипарин.

теперь боюсь, если боли - что делать мля? ждать родов или снимать тонус? и спросить теперь не у кого...

не знаю что и делать, это уже мой пятый врач за беременность, неужели еще придется искать... или уже сразу в роддом сходить на консультацию? но он тоже у нас закрывается до 12 января. :swoon:

от этой неизвесности прямо мандраж, первые роды все-таки, ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мда весело у вас :pardon: а у нас только после 38 недель каждую неделю наведываться надо :pardon: мне к Г в следующий раз уже в 35 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,конечно нужно искать выход,тем более есть жалобы,а вообще она поступает не профессионально,за это можно и по шее получить,к зав.отделению и жалобу на таких работничков,как это на таком сроке без сертификата оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Ну у тебя прям как в мою первую Б, моя врачиха ушла в декрет....столько лохов после неё ставили, вплоть до студента мальчишки.....в результате карту мне выдавал совершенно левый врач из соседнего кабинета и роддом был тогда закрыт :Crazy: помню-помню. Именно поэтому встала в этот раз на платный учет в хорошую клинику. Проблем явно стало меньше, да и деньги не большие.

Я при болях пила МБ6 и ношпу. Но у тебя и правда список приличный...я даже не знаю что это за препараты и от чего....Зачем тебе столько напрописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, вот это да! Еще раз убеждаюсь какие у нас врачи "хорошие"! А нельзя сходить к другому доктору? Когда моя Г была в отпуске(в октябре), беременных по нашему участку принимала другая Г, так же через 2 недели, как положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, зачем выписали эсенциале и хофитол?это препараты премерно одного действия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы плохие - добавила хофитол, а эссенциале я уже заканчиваю завтра.

Про дыры в плаценте кстати - это расширения межворсиночного пространства, толщина плаценты 36,9 степень зрелости 1. что это значит не объяснили, не важно сказали, не волнуйся, вот и всеь разговор. вот так то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, кого-нибудь мучает вагинальный зуд?!?!?А то я уже измучилась. Он у меня на протяжении всей Б. Мазки все чистые...читала, что это из-за выделений...а сейчас выделения увеличились и зуд стал ещё кошмарнее...я итак уже дома хожу только в полотенце и каждый раз после похода в туалет - подмываюсь...но результата ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Неделек четверга поздравляю! :D

Пупсичек, у меня тоже иногда зуд бывает, но не так сильно как ты описываешь. А мне кажется, что подмываться каждый раз это вредно, ты себе микрофлору убиваешь. Может у тебя это аллергия на что-то? на средство, например, которым подмываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...