Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет всем пузикам!

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда, с неделькой вас, милые!!! :giverose:

Katёnok, приветик!я настраиваюсь без анестезии рожать.

Наталетка, elena198209, классные стишки, скопировала себе)))

Anastaska, пиши нам потом, как сделают повторный допплер и держим-держим @@@@@!

Ждем чуда, какие вы уже большиееее!Главное-не переживай, все хорошо будет!

Наталетка, Наташ, я не знаю, что у тебя такое, не могу подсказать, может врачу позвонить, тем более если это уже 3-4 дня с тобой?

Я сегодня утром к 8 часам ходила относила очередную баночку и кровь сдавала, а на улице мороз, -35, я валенки на ножки и мороз не страшен никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, Anutka85, спасибо :giverose:

Anutka85, у нас тоже второй день мороз под 40, я в унтах хожу :D хорошо, тепло :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у кого недельки, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда с недельками вас,если кого то забыла,не обижайтесь :D

 

Как предновогоднее настроение снегурочки?Елочки все нарядили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,

я тоже думаю ты слишком часто подмываешься наверное, смываешь все свои бактерии защитные. Еще нужно исключить крахмалы и сахар из питания, должно пройти через пару дней, если говоришь анализы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем приветик!!! У кого сегодня недельки-поздравляю! :give_heart:

У нас завтра Рождество ;) тут это тихий семейный праздник, ужин и подарки.

natale-4small.jpg

 

anna-23, Доктора конечно странные, сначала пугают страшеыми диагнозами о которых никто не слышал а потом говорят это не важно..нет слов! Ты не переживай, 1 степень это отлично, а все остальное,возможно это такая структура плаценты твоей, главное что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata очень красивое фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А я планирую сегодня идти покупать аптечку для малыша, если успею конечно :pardon:

 

Пупсичек, Ты действительно слишком часто подмываешься - это вредно. Советую тебе свести эту процедуру к 2-м раз в день (утро и вечер), а еще, мне говорили, что можно подмываться раствором с содой (1 чайная ложка на кружку теплой кипяченой воды), это и профилактика молочници и обеззараживающее действие!!!

 

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда С недельками вас дорогие. И тех, кого забыла (не обижайтесь) тоже с неделечками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Anutka85, Ты права, я уже позвонила и сказала, что сегодня к 14-00 пойду на прием, а то со мной что-то вчера было, я аж думала, что рожаю... Меня эта вчерашняя ситуация сподвигнула на подвиги. Пойду сегодня ополаскиватель и вакуумные мешки куплю, начну все стирать, пусть все будет готово... Ничего у вас морозище..., а у нас пару дней было очень холодно, а сейчас опять хорошо! Вот!

 

Н@т@люшечк@, Мы еще елочку даже не купили, купим чуть позже, нарядить я ее успею даже 31 :grin: А вы уже купили? Нарядили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,красивое фото

Наталетка,завтра буду наряжать,у мужа день рождения завтра и пока он будет на работке,я все украшу и приготовлю ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Давненько я ничего не писала,но читать-читала...

Пузики четверга поздравляю с очередными недельками!!!

fortunata, фото суперское :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Фото класс!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, чем подмываешся?если в мазках нет кандиды то это аллергия я средства гигиены либо порошок каторым стираеш трусики :pardon:

anna-23, эсенциале препарат сильнее хофитола а принцип действия один и тот же смысла принимать 2 препарата?

fortunata, фото просто супер

Недельки четверга поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

красота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,вообще когда Г уходит в отпуск, должна назначить прием к другому Г для контроля (моя так делала!), а через 1.5 месяца уже и родить можно! Какакя то странная врачиха у тебя, может к заведующей сходить?!

Наталетка, а у меня целыми днями буянит то потише, то вообще ужас какой-то. Уж переживать начала. А когда спать ложусь чувствую как внизу ручками капашит, прямо там где-то в промежности и давит на мочевой.

Я два дня подрят мочу носила в ЖК, завтра в ЖК на прием, посмотрим, что скажут про мои почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.у кого как дела???? все уже приготовили пакетики в рддом???

а я сегодня весь день переживаю...2е сутки малыш активничает,только и пинает..боюсь,вдруг ему кислорода не хватает?? вчера была на ктг ,сердцебиение в норме,врач сказала ,что активный сильно и после этого не хочет успокаиваться....завтра иду на прием к врачу своему..не знаю,что скажет((((чтото так страшно мне...

Вот! У меня тоже самое!

Жем чуда, что тебе врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

fortunata,с рождеством вас..фото супер!!!!оч понравилось..

Ходила сегодня к гинекологу..подарила бутылку шампусика вкусного и конфетки...были счастливы медсестра с врачом)))сказали,что я первая их поздравила))))) ну в общем отчитываюсь...врач сказала,что активничает очень хорошо,я говорю,может с кослородом проблемы и из-за этого..она сказала если кислородное голодание,то малыш вялым становится...впервые такое если честно слышу(((( сказала тренировочные схватки должны уже быть и мои ощущения-это они........так же самое интересное,у меня срок на 30 января..я говорю..но мне уже 36 недель..она говорит нет,33-34(((мол от последних М и от первого узи нано смотреть(((тиак тчо я запуталась..может быть мы и не такие большие)))))не знаю..... назначила сдать кровь на вич,уже раза 3 сдавала я на это(((пришлось еще раз)))))и сказала,что встретимся уже 14 января)))я говорю,может рожу уже))она смеется,говорит раньше 20 незя..мол не по срокам будет...мол чтобы просила малыша е рождаться раньше...я тепреь вообюще запуталась по поводу срока своего((((какой он у меня)))))вот так весело бывает

Солнышко27, приветик...вот что мой врач ответила,что все в норме...чтобы не паниковала..хотя я думала всегда по другому,что малыши должы быть менее подвижны.когда все хорошо у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот начинаю переживать что мой стал менее активным последние пару дней :scratch: может ему конечно места уже мало, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а ты можешь объяснить где находится этот 4 роддом,где такая деревня Бухарово?И НИИ?

Наташ, а ты в городе у нас ориентируешься хоть чуток? Если честно в 4м я ниразу не была. Если ехать со стороны московской трассы, то не доезжая прекресток с Текстильщиков, на предыдущем светофоре направо, там указатель поворота на роддом. А НИИ на ходится на Сортировке, тут проще спросить в городе как доехать.

Ждем чуда, я вот тоже думала, что если сильно активный Ре, то ему что-то не так. У меня прям живот ходуном ходит каждый день! А когда хожу болит и тянет в промежности где-то. И подскажи, плиз,ты шампанское и конфеты на двоих врачу и сестре подарила или и той, и той? Мне завтра на прием, вот тоже думаю поздравить. Но не знаю один пакетик нести и каждой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27?спасибо,поняла куда двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Tanyasha, Vanessa, elena198209, Ждем чуда-поздравляю с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

я тоже была на КТГ, так пока его ждала меня уложили на кушетку- уснула и малышок уснул, потом измеряли его 40 минут - говорит плохо, что слишком тихий))) а он перед этим три часа бузил так, что я сидеть не могла в очереди!!! таак что все относительно, то буянит, то спит - пришлось его даже щипать (врач просила сама чтобы запись сделать!!!) :shock:

Солнышко27,

у меня так получается из-за того, что праздники - все отдыхают с 22/11 по 12/01 а потом еще и берут отгулы, отпуска, и врачиха меня оставила на медсестру - типа если что к ней! я уже сегодня успокоилась немного, думаю если что схожу к любому врачу в ЖК да и все - надеюсь не откажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose:

Неделек четверга, а именно: Sonya_, myrliska, elena198209, Tanyasha, Juju 1, Vanessa, Ждём Чуда , с неделечками!!! 0e070bf79038.gif

Н@т@люшечк@, ёлочку нарядили! Вот только погода слякотная, грязь ужасная, +10!!! :shock:

fortunata , фото красивенное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли-у нас такая же погода,и похолодание обещают только на рождество :cray: Не любит Дед Мороз Украину. :cray:

Мы в этом году купили искусственную ёлку,25 нарядим.А ещё у меня есть веточки еловые,их занесу в квартиру и украшу перед 31 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы елку сегодня поставили, пока искуственную небольшую (1,5 метра). Муж приедет перенесем эту в детскую и поставим настоящую до потолка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...