Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А мы елку сегодня поставили, пока искуственную небольшую (1,5 метра). Муж приедет перенесем эту в детскую и поставим настоящую до потолка :D

Везёт вам!А в нашей квартире и поставить негде.А я так люблю запах хвои,да и плохую энергетику сосны и ели забирают себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, я бы может и не ставила большую елку, но у нас папа и дети не соглашаются с маленькой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек четверга - с недельками! :giverose:

anna-23, Если не сильно болит, то может из-за того что таз расходится, а так если что сразу скорую лучше вызывай. Прием через 1,5 месяца это жесть на нашем сроке. По идее ее же кто-то должен заменять.

У меня на втором УЗИ тоже писали расширенное межворсинчатое пространсво, сказали что из-за инфекции, которая может протекать скрыто.

А по поводу сертификата не волнуйся, и без него в роддом примут, потом роддом сам через ЖК будет оформлять, но это уже не твои проблемы будут.

Пупсичек, у меня тоже мазок был чистый, а бакпосев выявил кишечную микрофлору. При этом зуд тоже был. Пока ждала результаты анализов, зуд снимала Эпиген-Интим спреем, он разрешен при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хорошую картинку предлежаний нашла, а то не могла понять как он там у меня лежит)))

 

71906164.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, купила 1 бутылку шампанского и коробка конфет,не знаю..я считаю,можно и подарить ток так.....я просто платному врачу тоже купила подарок,тоже самое..и если каждому так дарить,можно разориться...тк я купила прикольное шампанское...и конфетки хорошие...так было приятно,сделать им приятное)))я думаю в ЖК врачам редко что приносят,не балованые они......прям оч мне понравилось,как они отреагировали..люблю делать подарки.....приятно очень))

девочки,как вы справляетесь,когда малыш под ребра давит???мне коленно-локтевая не помогает,а так больно(((

Котёнка, у меня эрозия и платный врач сказала тоже постоянно брызгать эпигеном....он безопасный..так что им мона пользоваться..хотя на сайте в аннотации прочитала,что противопоказан))))))хотя врач сказала можно.....

хочу еще спросить..меня страшно тянет на цитрусы...свити ем апельсины,мандарины и все это оч хочууууу((еще лимон с сахаром лопаю и с чаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо за поздравленние с неделькой, а так же всех сегодняшних неделек с даткой! :)

Девочки, подскажите плиз, в женской консультации до какого срока беременных наблюдают? И с какого-то срока надо ездить в роддом на осмотр к врачу уже? Или как это все происходит? Я сегодня позвонила в тот роддом, в котором хотела рожать, а он закрылся на мойку с 22 декабря и до 12 января. По идее я конечно раньше 12 января родить не должна (ну всякое конечно бывает то). А если по месячным считать, то у меня срок получается на неделю больше, и т.е 12 числа у меня по месячным будет уже 38 недель, а по узи 37! Я же до этого должна буду уже по идее договориться с врчом и все такое, или в 37-38 недель еще не поздно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, картинка, где двойнята лежат в разные стороны --- это вообще!!! :shock: -- я и не знала, что такое бывает! :D

У нас ёлочка небольшая стоит (сосна) и не пахнет никапельки!!! :banghead: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла спросить, выделения цвета как-бы желто-зеленоватые что может быть? Не много, но есть. :blush: Это же не похоже на пробку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с неделькой...кстати я почему то думала до победы в жк наблюдаются...а в роддом то кна роды..ну конечно.если платно рожать ,то наверное наблюдают.......по поводу пробки не знаю...Девочки,кто какие подгузы покупать будет??7памперс или либеро или хагис???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо, и вас с неделькой!) Как раз сегодня ходила в магазин, хотела подгузники купить, но так ничего и не купила. В одном все завалено было, что не подойти близко, ничего (ну в общем я люблю по нормальному придти, посмотреть и купить, а тут гора всего навалена, что не подступиться было).. В другом только мерисы японские были. Ну в общем пришла домой без подгузников, но зато с одноразовыми пеленками)))) А покупать думала Хагисы и может еще какие-нибудь на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ~Unika~, Януленька, Ли-ли, Anutka85, Anutka85, Я_Irishka@, Н@т@люшечк@, fortunata, Наталетка, Ната Б, Спасибо девочки :friends:

 

fortunata, :good: Фото!!!Тоже хочу в духе НГ))))

anna-23, Тут нет лобного предлежания, мой случай в первую Б :pardon:

 

 

Была у врача, выдали мне Паспорт Беременной, еще вспомнил мой врач что надо СПИД и чето там еще сдать еще раз....Спрашивает-"Поправляешься?Хоть 8кг набрала?", я-"12кг", он" :blink: "...Сел смотреть по записям "И прада уже 12, но чтото много, напишу не 63кг а 61кг" :rotfl: Вот так решилась проблема набора веса :tease: .

Мне раньше 20 января рожать нельзя, роддом закрыт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, такая же фигня, тока у меня до 12 роддом закрыт))) А ты 63 уже весишь? Я тоже 63, точнее даже 63,5 где-то! Т.е прибавка 13-13,5 кг!!!!! :blush: На весы утром встаю и настроение только порчу себе))) Ну еще и отеки блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравте меня, я закончила капельници, теперь все, отстрелялась. Я вчера вам писала про жуткие ощущения, которые меня приследовали, как будто головку детё чувствовала, так вот, причина в следующем: мне "Г" сказала, что с 32 по 34 недели это явление могут наблюдать многие женщины, так как этот срок, своеобразный критический период. Мне прописали свечи с папаверином, половой покой (а справедливости ради хочу отметить, что как раз таки в последнее время секса было больше, чем обычно), придеться отвыкать и еще побольше лежать сказали и свежий воздух. Так что, если у кого-то были похожие ощущения и вы не знаете что делать, можете воспользоваться советами, которые мне сказали!!

 

Солнышко27, Я тоже чувствую, как он капашит где-то внизу, как -будто проход роет=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: у меня тоже самое, низко головка уже. Тоже сказали половой покой, свечи с папаверином, магне В6 и лежать побольше, а и бандаж обязательно. А я не могу почему-то в бандаже ходить! А, чуть не забыла!!! Поздравляю с окончанием капельниц! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, О, я забыла про магне В6, ех тоже сказали пить :) Ты мне напомнила, чпасибо :) Спасибо за поздравления :friends: А бандаж мне говорили носить, чтоб малявочка из правильного положения не перевернулась в неправильное. Я если честно забываю одевать бандаж, а ты его всегда носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поздравляю с походом к врачу))по поводу перевернуться,я не согласна..тк они уже большие и не перевернутся......и бандаж думаю,для твоей спины лучше...мне например порой кажется,что в бандаже мне тяжелее и одеваю оч редко его)))он поддерживает животик и кажется,что легче... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Может быть и так!!! Знаешь, каждый врач свое говорит=)))) Как бы научиться не забывать про бандаж? :lol: а то я его не ношу совсем! Как у тебя самочувствие? Сынок все так же пляшет или поутих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, поутих немного..но ребра считает(((( блин я запуталась совесем со своим врачом.срок не знаю какой))) оеа мне ставит 30 января..а я себе 21))))воть страдаю сижу)))))а ты когда в бандаже ходишь,тебе легче???? потому что многие не носят вообще...особенно женщины,кто не первый раз беременный..в Жк сидишь,общаешься,спрашиваешь у опытных))))мало кто носит)))

я опять матерюсь.....с утра нет горячей воды и тепла..снова авария..... :banghead: :banghead: :banghead: не квартира,а ужас какой то......как будто во время войны живем((( :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне тоже врач сказала при угрозе обязательно носить бандаж! Только я не спросила как его носить. Его нужно одевать с утра и перед сном снимать, т.е носить целый день и дома тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, :wave: его незя носить весь день..только когда ходишь и то 3 часа мона максимум..потом снимаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, теперь понятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я можно сказать вообще не ношу его! :blush: Мне еще не нравится то, что его одевать надо лежа и сидеть в нем не желательно.

Ждем чуда, да уж, что-то у вас часто отключают воду(

 

Девочки, ни у кого низ живота не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Солнце, ну ка не ругайся!!! Иногда мне кажется, что мне удобно в бандаже, но поносив его часа 2-3 это ощущение удобства проподает и я его еще недели 2 после этого не одеваю :pardon: . А вообще мне не нравится бандаж, вот смотрю на мою маму, родила 3-их детей, все беременности работала до последнего дня. Ни узи, ни витамин, ни бандажей и все мы абсолютно нормальные, крепкие ;) и потом смотрю на беремчатых девченок в наше время, тут болит, там тянет, ужас. Поэтому я пью не все таблетки, которые мне выписывают, и вообще больше ориентируюсь на свои ощущения, а бандаж мне не нравится, вот и почти не ношу!!!

 

myrliska, Вот я тоже про бандаж такого же мнения. Если животик тянет, то надо полежать и пей магне В6, который тебе прописали. А тянет как всегда или как-то иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера родились!по узи 35-нед.вес 2900 рост 48!девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ААААААААААААААА, как так????? Почему так рано?????Солнышко, поздравляю вас с доченькой от всей души!!!!Расскажи, как и что!!!! Ты умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...