Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, с окончанием капельниц тебя :friends: myrliska, я буду либеро брать или на крайний случай памперс в белой упаковке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV, :shock: упс.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!2 девочка у нас..ура руа!!!!!!!!!!!поздравляю....класс..у вас все хорошо??? КАК чувство быть мамочкой??сама родила??нука делись с нами))) 3091995.84470.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Кстати, у нас второй февраленок - девочка!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!

~Unika~, Спасибо :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Принимай наши поздравления!!!!!Вот и пошли наши февралятки!!!Растите крепкими и здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ну вы даете, как неожиданно то!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это точно, что раньше никто ни узи не делал, ни витамины не пил, ничего в общем такого небыло) и рождались все! Я тоже не все таблетки пью, что мне выписывают, стыдно конечно, но вот такая я! :blush:

 

Что-то совсем как-то теперь страшно стало))) Ну в хорошем смысле конечно!))) Это же вот так мы уже можем тоже взять и родить!!! Миракл в роддоме, windroseV родила, Аленка, Танюша писала, что из-за повышенного белка могут КС сделать, вот февралята быстрые то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого проблема с кровью....тромбофилия у кого...вопрос вам задать хочу......вам не советуют ваши врачи раньше лечь в роддом????просто у меня девочка с еката,легла на роды....и говорит,что у кого такой диагноз тоже заранее ложатся...а моя врачиха молчит чтото........во вторник поеду поздравлять свою платную врачиху..проконсультируюсь....а то страшно чтото стало(((вот думаю у вас спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV-Поздравляю с рождением доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой, не говори, февралятки прям напролом, вперед всех :friends: Вот так подумаешь, что можно в любой момент родить и начинаешь задумываться, а все ли успела сделать!!!!! Ну и молодец, что не все пьешь, что выписывают, я тоже не все, мне кажется, что многие так делают. Врачам лишь бы выписать, но здравый смысл прежде всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, вот это да! Поздравляю вас с доченькой!

Ссылки скрыты.

 

Главное с ребеночком все хорошо? Как сама себя чувствуешь?

А почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windewrose, УХ ТЫ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья вам и здоровья!!!!!

 

А что так рано то? Я аж испугалась, настраиваюсь после 14 января только кроватку собирать, а тут смотрю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, я вот щас сижу и думаю, если вот так вдруг родить, то и ребенка то потом по хорошему привезти некуда. Точнее ничего не подготовлено для этого, не убрано, не постирано, не разобрано! И раньше делать на столько не хочется, т.к не хотела бы чтоб вещи долго так лежали, да и сложить их некуда! :pardon: Делема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюш, не Аленка (Ждем чудо) родила, а windroseV :)

 

myrliska, Вот-вот, говоришь прям то, что я думаю!!Ё!! Все таки завтра еду за аптечкой!!! и начну после НГ стирать!!!! Если что, кроватку и без меня собирут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты зачем меня так рано на роды отправила))))я до 20 не хочуууууууууу))))))) уххх)))) :D

myrliska, я почти все перегладила,перестирала..немного осталось..и не переживаю..уеду в роддом ,муж со свекровью все подготовят))))вот такая я хрюша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты зачем меня так рано на роды отправила))))я до 20 не хочуууууууууу))))))) уххх)))) :D

Значит ты будешь следующая,готовься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты зачем меня так рано на роды отправила))))я до 20 не хочуууууууууу))))))) уххх)))) :D

прикольно написала! )))))))

 

А я вот переживаю, смотрю дома бардак полный! Мне самой тяжело как-то стало все делать, я даже полку в шкафу когда разбираю устаю ужасно! А помочь мне некому, мама занята, муж каждый день работает и если есть выходной, то его не заставишь что-то разобрать... :pardon: А я сижу и "жду у моря погоды"))) Думала начать стирку после нового года, но вот теперь задумалась, может пораньше? :)

 

Наталетка, кроватку то соберут если что, но еще помимо этого дел сколько (ну это у меня во всяком случае)! Мне даже вещи складывать некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой, у меня так же, дел до фига..., надо все это делать, а я все сижу и жду чего-то, вот только чего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а кроватку, коляску купили? Всекуплено уже? Нам осталось ванночку купить, ковшичек в нее (не знаю на сколько он нужен конечно), сетку или горку в ванночку (тоже не знаю надо ли). Ну аптечку еще (и то не знаю может аптечку можно и по необходимости покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV поздравляю с рождением доченьки! Как быстро вы родились! Побольше вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой, у меня так же, дел до фига..., надо все это делать, а я все сижу и жду чего-то, вот только чего!!!!

 

мы с тобой наверное ждем когда петух клюнет кое-куда))) У меня такие планы грандиозные были на декретный отпуск! Думала, что все переделаю, разберу-уберу! И что, ничего!))) Ну разобрала несколько полочек, кучу всего повыкидывала, а места почему-то не прибавилось!) Только по моему еще хуже делаю, повытаскиваю все, и обратно потом сложить не могу, то высоко, то еще что! Эх, нытик я короче))) Ну ладно, будем надеятся, что все успеем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я планирую в ближайшие дни. до НГ купить аптечку, пусть будет, так спокойнее, потом докупить все мелочи..., а после праздника, начну все стирать, я пока так планирую. После праздника - это числа 2-3, все равно я особо отмечать не планирую, у нас семейный НГ будет!!!! Ты давай тоже начинай шевелиться :grin: А то кааааак клюнет, кое куда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже еще ничего не куплено и пакеты в роддом не собраны и вещи не постираны,мы после нового года собираемся все покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и у нас тоже ничего не куплено, и мы после НГ все собирать и покупать планируем. Кстати, у нас срок с тобой примерно одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, я тоже собираюсь после нового года начать стирку и глажку. Слишком рано тоже не хочется чтоб все лежало это. А числах в 15-х уже можно собрать кроватку. А чтоб не пылилась сильно, замотаю (если получится) ее каким-нибудь большим целофаном))) Это мне так девочка знакомая посоветовала))) А вот на счет аптечки я почему-то вообще не парюсь, купила только перекись и зеленку, не знаю даже надо ли еще что-то, или если что понадобится потом может докупить? А, ну марганцовку наверное еще надо, и травки можно для купания.. хотя они могут и не пригодится.. а так не хочется покупать что-то и потом не понадобится)

 

~Unika~, у меня тоже вещи в роддом не собраны, в общем-то почти все куплено, но лежит в пакете все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, ага только мы уже в декрете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...