Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, уголь во время Б. можно, я когда лежала на сохранении врачи назаначали некоторым девчонкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, от растройства я смекту пью

Ждем чуда, от гемороя мне моя Г выписывала облепиховые свечи помогают быстро и не вредные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите, что я смастерила :)

 

0_53a93_f58407dc_orig

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23 красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, очень красиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

Девочки, bysinka88 имела ввиду Аленку-ка, которая Региночку родила на 28 неделе.

нет, я имела ввиду windrosV)Просто глаза уже на лоб лезут изза постоянной подготовки к экзаменам на компьютере и нажала не на тот ник. :pardon:

Ждем чуда, это ты на меня не обижайся) Я не специально! :giverose:

 

Все, убежала на пары! Всем пока! Неделек пятниц поздравляю!!!!!!!!! Мы все уже такие большие!!! ТТТ на нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, очень классно, как раз для нас мамулек! :giverose: а что это за металл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, симпатично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

windroseV, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

anna-23, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!С недельками всех! :giverose:

 

myrliska, :wave: На весах утром 61кг...сегодня 61,100...прыгает по немного. Но я взвешиваюсь в майке и трусах. ЕСтественно что у врача в экипировке и ботинках я вешу больше. Но всеравно 11-12кг уже есть. Как думаешь, сколько еще наберем?Я надеюсь не больше 2-3кг :Crazy: правда НГ и Рождество все портят))

 

windroseV,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, очень классно, как раз для нас мамулек! :giverose: а что это за металл?

 

ага, я вот и показываю в тему))))

именно это изделие из ювелирного сплава античное серебро, а вообще делаю из разных сплавов с покрытием серебра, платины, стали, из серебра925, всякие есть украшения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я сегодня купила АБСОЛЮТНО все!!!! Теперь мой деть с приданным!!! Осталось заняться стиркой, глажкой и облагораживанием :friends: :pardon:

 

Я_Irishka@, Спасибочки!!!

anna-23, Очень красиво!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка поздравляю с покупками! А коляску с кроваткой тоже купили? покажи фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я сегодня купила АБСОЛЮТНО все!!!! Теперь мой деть с приданным!!! Осталось заняться стиркой, глажкой и облагораживанием :friends: :pardon:

 

Я_Irishka@, Спасибочки!!!

anna-23, Очень красиво!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек пятницы с даткой! :giverose:

anna-23, красиво! :good:

Наталетка, о, молодец! Все купила, теперь потихонечку все перестираешь, погладишь и все! :) Мне тоже немного осталось докупить. К стати, подскажи что ты покупала из аптечки?

Sonya__, я бы тоже очень хотела набрать еще не больше 2-3 кг, но тут как получится. В последние несколько дней вес прям так и бежит, уже не знаю что делать, страшно! Я утром вешу уже 63,5 кг в одних трусах! :grin: Ну а у Г вообще странно - 65 кажись в последний раз была... Вот разница то! При чем дома взвешиваюсь перед приемом во всей той одежде, что иду к ним и ботинки даже в руках держу, т.к там у них не снимаю.. и получается на 1 кг больше у них вешу все равно! :pardon: Ну я на тот вес не смотрю особо, я дома наблюдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ага, колясочка есть, кроваточка тоже, вещи на выписку есть!!!! Я Ириш все покажу, когда займусь стиркой, глажкой и расстановкой вещей на свои места. Чтоб все уже было собрано, чтоб было красиво!! :friends: :) У тебя как дела с покупками для малышак? Что уже приобрила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ага, я сейчас тебе списочек выложу!!! Если что-то будет нужно, то потом докуплю.

 

1) Травка: череда, ромашка, душица, кора дуба, валериана;

2) Вата и ватные диски;

3) Зеленка;

4) Влажные салфетки; масленые салфетки;

5) Ватные палочки;

6) Бутылочки (2 шт.);

7) Ершик для бутылочек;

8) Пустышки (2 шт.);

9) Пипетка;

10) Эспумизан

11) Термометр для измерения температуры воды;

12) Детский крем;

13) Крем от раздражения и опрелостей (Бепантен) – подходит и под подгузники;

14) Груша или газоотводная трубка;

15) Детское мыло (3 шт.);

16) Ножницы;

17) Йод;

18) Бинт;

Могла что-то забыть написать!!! Я когда в аптеке была, то по мима списка еще какие-то вещи докупала!!! Сейчас буду разберать, если что напишу.

Кстати, я что-то памперсы взяла на первый раз, хотя хотела либеро или хагисы, но да ладно, посмотрим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, расскажи что за колясочку купили, кроватку какую? Интересно! :) А покупали что-нибудь из игрушек так сказать? Я вот как-то в магазине не удержалась и купила игрушку даже))) Ну такую, которую можно на дугу подвесить или на коляску, вибрирующая и звенящая.. Хотя не собиралась игрухи покупать, думаю потом надарят уже) Еще мобильку купила. В общем дома заставлено все, и это с учетом того, что основные крупногабаритные вещи лежат у родителей! А одежки много у вас? Я тут уже писала, что у меня штук 25-30 ползнов 56 и 62 размера все вместе))) Разошлась в общем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки за списочек, у меня даже уже что-то есть из него)) А Эспумизан - это для чего? От животика? А градусник не покупала? У меня дома ртутные все, вот думаю надо ли электронный взять или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А у меня градусник электронный есть, мне его мама купила, хотела удивить, кстати, это в мае было :) Кроватку нам подарили, у меня друг есть, так вот, они своему крохе кроватку купили, но так как ОЧЕНЬ обеспеченные, то через неделю пользования решили поменять, а я не люблю сорить деньгами, вот они нам и отдали эту кроватку. Она очень хорошая. Потом соберем, я сфоткаю. Коляска у нас трансформер, з положения, плюс люлька. Кстати, у нас коляска один в один, как у кого-то из девченок, не момню в чьем профиле видела :grin: Эспумизан для животика, купила, пусть будет, если что-то другое выпишут, то докупим!! Ой, у нас с тобой прям в унисон сердца :grin: Я про то, что тоже мобиль купила (музыкальную карусель) и не удержалась и купила погремух 2 штуки, пусть будут. А еще погремушку на коляску, надеюсь ты поняла о какой штуке я говорю. Как же я тебя понимаю, вроде для ребенка все есть, вот только это все хаотично разбросано и ничего не приведино в порядок... Надо заняться этим!!!!!! :) А вы когда от родителей планируете все привезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка вещи мы уже купили все необходимые. вот коляску и кроватку будем покупать после рождения. косметичку еще правда не купили,а так полный гардероб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Здорово!!! Ты еще не стирала, не гладила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,поздравляю с покупками! Молодец!Я вааааще ничего еще не покупала :blush:

из подгузников буду тоже памперсы брать, хагис тоже ничего,а вот либеро почему то не хвалят :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в детские магазины лучше не ходить, так как все хочется, глаза разбегаются))) От родителей кроватку, матрасик и набор в кроватку думаю после нового года привезем. Я постираю как раз постельное и в середине января думаю можно будет уже собрать и поставить кроватку! :) А коляску наверное пока у родителей и оставим, а как родимся и приедем домой, то уже привезем. А то ставить некуда))) Только вот "внутренности" в кроватке я тоже хотела перестирать, а то в магазине стояла пылилась ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...