Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка не,стирала,вот после нг займусь! вообще я планирую до 38 недельки дохадить. там конечно как получится :)

Девочки,такой вопрос,хочу подстричься перед новым годом да и вообще,потом когда смогу? Вот думаю, можно это сделать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, Натусь, а когда собираешься покупками заняться? После НГ? Знаешь, а мне что-то в последнее время так тяжко, я такой колобочек и в туалет хочу каждых минут 10, поэтому решила все докупить, пока в состоянии передвигаться по городу! Потому-что родители работают, ездить со мной за покупками у них нет время, а муж тоже на работе и тоже не сможет отпрашиваться, приходиться самой ездить и таскать...

 

myrliska, Ты бы видела мой балкон, там просто некуда вступить, пакеты, каляска, кроватка, короче ПИПЕЦ, не пройти!!!

 

Я_Irishka@, Считаю, что подстричся и даже покраситься можно (конечно щадящей краской)!!! Красивая мамочка всегда радует глаз. А вреда в ножницах я не вижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! я не крашусь, у меня свой цвет волос неплохой, а вот подстригусь это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в ЖК. Моча опять плохая. отправили к урологу. Поправилась за неделю на 1,3кг. может у меня внутренние отеки? Я правда их не ощущаю. На прием 31 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, как хорошо, что написала содержимое аптечки, а то я собиралась у тебя спросить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ты не переживай раньше времени. Сходишь к урологу, посмотришь, что он тебе скажет. А вот насчет веса очень тебя понимаю, у меня всю беременность такая фигня, постоянно дикая прибавка и из-за подозрения на внутренние отеки я ходила на капельници...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я вот планирую тоже сходить постричся и покрасится перед новым годом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня балкон и без колясок и кроваток весь забит! Разобрать надо, так опять же, руки не доходят!!!

Солнышко27, хорошо сходить к урологу, и чтобы анализы нормализовались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дикая прибавка веса, врач посадила на разгрузочные дни! в понедельник контрольное взвешивание :glare: Я даже не знала, что бывают внутренние отеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, А сколько килограмм ты прибавила за всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, спасибо за переживания. Надеюсь, что все нормализуется! У меня общая прибавка 11,3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Знаешь, я не врач, но мне твоя прибавка не кажется катастрафически страшной!!! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто раньше я поправлялась на 500гр за три недели, в предыдущий раз на 1.5кг за 3 недели, а тут на 1,3 всего за неделю. Сейчас вроде идет рост Ре, может и прибавка поэтому больше стала :pardon:

А тебе какие капельницы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Мне делали 2-а вида капельниц: 1) от отеков (к сожалению название не помню, такое дурацкое) ; 2) и еще для питания кислородом плод (для профилактики)!!!! Думаешь тебе тоже назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, уже 14 кг :pardon: , страшно, что дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне сейчас ребоксин капают. Он для почек. Может он и от отеков, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

Ого, сколько вы написали! :D :shock:

windroseV , поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусненького молочка!!! 5a7724c7e312.gif

Вот это неожиданность!!! Ждём рассказик с нетерпением...... :friends:

Почему так рано!? :confused:

Ой, надо теперь всё постирать, прогладить, ато вдруг начнётся. :shock: А вещички я купила трикотажные или х/б, а тёпленького ничего. Одеялко в роддом надо укрывать??? А тёплые вещи для ребёночка??? :confused: всё таки зима... Вещи на выписку, потом кроватку и коляску муж купит после рождения...

H@т@люшечк@ , Я_Irishk@ , с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка , поздравляю с окончанием капельниц! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли :wave: спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juju 1 , С Днём рождения! cbc5e2b0050ft.jpg

Ждём Чуда , я буду покупать Памперс 2-5 кг беленькая или жёлтая пачка на 27 шт. Больше не надо, так как вдруг не подойдут! А влажные салфетки нужны конечно для попы, тоже Памперс буду брать.

fortunata , с Рождеством!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Я_Irishk@ , говорят, что нельзя стричься во время беременности, я даже чёлку не стригу, могу повременить наверно! :D :pardon: :pardon:

Солнышко27 , я набираю +500г в неделю - так в Жк говорят , что отёки на внутренних органах, так как ноги нормальные. Положено набирать на нашем сроке (я спрашивала) - +350г! А из-за тяжести матки на почки - застаивается моча и в ней образуются бактерии. Мне сказали сдать ещё суточную мочу.

Ого, - назначили на 31 декабря!!! :shock: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, поздравляю тебе от Mir@cle!!! :giverose:

Девчонки, последние новости от Mir@cle - анализы хорошие, но диагноз не снимают. Пока будут лежать и наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже купила памперсы для РД и завтра с мужем пойдем купим все что в РД надо и вещички на ноч поставлю стирать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА"!!! Мы купили кроватку пупсику!!! Ее мама моя подарила на крестины :give_heart: !!! Стоит 1400 грн, вместе с матрасом и держателем для балдахина вышло в 200 уе, на русские это 6 500 руб. :pardon: Причем это самая дорогая кроватка в том магазине)))) нет, я видела и подороже, но у всех открыта шуфляда, а у нас закрыта, и она из дерева, на дуге, дуга снимается, две отдельные шуфлядки, очень красивые высокие боковинки - кроватка роскошная - ну прям под пупса нашего)))) Я все жду что сын будет на папку похож - такой же щекастый пупсенок)))

Завтра последний экзамен и еду за тканью для набора в кровать. Купить готовый стоит 550-750 грн, а мне пока что выходит 150 за ткань, и 25 грн за синтепон. Ну даже если я в 200 грн уложусь - все равно в 2 раза дешевле, и не будет вонючей подушки и одеяла из синтепона, только бортики на синтепоне, НО они будут сьемные, чего нет в готовых наборах.

К тому же я разогналась и планирую возможно пошить второй набор, только ен синий, а белый с розочками) Вдруг девочка будет)))

Муж аж не хотел голубую ткань брать - ему розовая понравилась))) Доченьку Настеньку он хочет :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Наталетка, :wave: Я не пропала, я тут! Я просто не писала давно, но читаю сообщения почти каждый день. В роддом я как-то пока не собираюсь, я еще на работу хожу! :)

 

Ждем чуда, сухофрукты, кстати, можно и в супермаркетах покупать, не обязательно на рынке. Ты сейчас пьешь что-нибудь противотромбозное? Мне врач в ЖК сказала, что все препараты, кроме курантила, пьют до 36 недель, потом отменять нужно, иначе риск кровотечения при родах.

 

Anastaska, активированный уголь можно пить.

 

windroseV, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть дочка растет здоровенькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю с покупочками,а у нас борта будут съемные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Москвы, а кто-нибудь был когда-нибудь в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова на Опарина? Мне предлагают там рожать по страховке и не знаю хорошо там или нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...