Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем пузатикам привет!!!!

 

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

А всем неделькам субботы мои поздравления!!!!!!! :giverose:

 

Девочки, ну я итак в основном подмываюсь два раза в день - утром и вечером, т.к. в течении дня в основном по делам бегаю, и подмываюсь в либо детским мылом, либо вообще просто водичкой. Сейчас даже мыло детское реже стала использовать. Просто в интернете прочитала, что зуд могут вызывать выделения, т.к. они данные выделения нарушают ph, и желательно при попадании выделений на кожу их смывать, ещё прочитала, что надо делать примочки из ромашки, стараюсь делать, но тоже результата пока нет...вот и думала, может кого-то тоже они мучают...сегодня даже ночью проснулась от зуда...~Unika~, а трусы я в машинке стираю, я думаю там порошок хорошо вымывается. Раньше я думала может это ежедневные прокладки зуд вызывают, перестала их одевать, но зуд не прошел...сейчас опять вернулась к однодневным прокладкам и меняю их как только они чуть намокают, чтоб не раздражать кожу лишний раз.

Котёнка, попробую Эпиген - может поможет!!!Меня никто на бакпосев не посылает( А это вредно для ребеночка, я имею ввиду кишечную микрофлору???

 

fortunata, фото СУПЕР!!! :good: Тоже такое хочу!Я вроде как на вторник договорилась о фотосессии, только вот теперь не знаю как туда мужа затащить - ноет, что не хочет кучу времени терять, вот и пытаюсь его уговорить хотя бы на пару фоточек!

 

Ждем чуда, насчет подгузников - у меня подружки с детьми проводили эксперименты, пробовали из тобою перечисленных все и в итоге что одна, что другая остановили свой выбор на японских кажись merries и ещё какие-то тоже японские...говорят, что по сравнению с меррис хагисы, либеро и другие раскрученные ерунда.

 

Наталетка, поздравляю с окончанием капельниц!!!! :good:

 

myrliska, а я купила себе бандаж наверное в неделек 20 трусиками и ношу постоянно, когда из дома выхожу. Во-первых, он мягкий и нигде не давит, во-вторых, при зиме одеваю под платье и мне нигде не дует. Не знаю насколько он помогает или нет, но я как-то привыкла к нему!Да и спина, которая в 20 недель просто разламывалась, тьфу-тьфу сейчас проблем не приносит - опять же не уверенна, что это от носки бандажа, но факт есть факт...

 

windroseV,

Какие Вы молодчинки!!!!!Рановато , конечно!Но слава богу всё хорошо!!!!!!!Как ты , как малышка???ДУмаю, отличный подарок к Новому году!!! :grin: Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой!!!!

Мы все ждем от тебя рассказа как так получилось рано...А то я прям тоже бояться стала...а вдруг в любую минуту начнутся, а я не готова...

 

Девочки, а я наверное так ничего и не буду покупать, пока не рожу...Боязно как-то...Только комодик куплю и всё...а так напишу наверное свой вишлист и вручу его мужу...Хожу по магазинам, смотрю на вещички и как-то не могу купить и всё...думаю, но она ещё не родилась, я уже кучу вещей куплю...я одна такая?!?!

Я передачу смотрела про купания малышей, так вот там врач говорила, что если заваривать травки для купания, то их для воздействия надо в очень больших количествах, и что в аптеках сейчас стали продавать концентраты, предназначенные специально для купания малышей и стоят они не дорого. И говорят в травках даже лучше купать, тк они и обеззараживают и заодно успокаивают малыша, что особенно хорошо перед сном.

 

anna-23,украшение - красота!!!!!!это ты для себя???

 

myrliska, мобиль суперский!!! :D

 

Солнышко27, ты только смотри сама не заболей!!!

 

Девочки, а я за последние 2 недели совсем вес не набираю,даже снижается. То 60 был, а вчера уже 59,2. Я правда последние два дня чуть приболела кости ломало, слабость, тошнота и есть вообще ничего не могла и не хотела...но всё равно это последние три дня, а почему я вес не набираю уже на протяжении 2-х недель для меня странно и страшно...так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, Спасибо!!!

Ого, бедный малыш, прям под новый год...лечитесь давайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Спасибочки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, лечи сынулика и смотри сама не заболей!Пусть сынок поправляется быстрее!

Девочки, всем спасибо за поздравление с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Девочки спасибки за поздравления с недельками :) тоже поздравляю субботних неделек :giverose: :giverose: :giverose:

Солнышко27, :spiteful: наш тоже на корпоратив ускакал,сижу одна скучаю...пусть сынулик выздоравливает по-скорее...

я в последнюю явку набрала 250 грамм за неделю :good: еда вообще не лезет,поем один раз в день,а потом тошнотики...зато пью очень много,не одно так другое

Наталетка Ой,Натуль,когда за покупками за всеми идти даже не знаю,аппатия какая-то,ничего не хочу,настроение ваааще не праздничное.в ту Б в 33 недели уже три пакета собрала,на роды собиралась все,а в эту Б,что то никак не могу себя заставить,что-либо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, выздоравливайте, а то праздник уже вот-вот!

Пупсичек, а не покупаешь ничего из-за примет? В этом плане? Я наверное после второго скринингового узи и когда уже сказали нам пол, побежала в магазин покупать первые вещички! :grin: Сейчас практически все есть, в основном для себя осталось докупить - белье для кормления, в роддом немного причиндалов, ну и так какую одежду домашнюю удобную) А для малыша - из аптечки немного, для купания (ванночку и все в нее необходимое), подгузы, ну может еще мелочь какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь, что до НГ сынок поправится! Его свекровь в деревню на новогодние выходные всегда забирает, туда родственники приезжают. Сейчас вроде нет Т, купила ему оциллококцинум. надеюсь поможет.

Посмотрела по своему анализу, белок 0,033, в инете написано, что это следы белка, надо смотреть будет ли он в следующий раз, а Г меня на анализ больше не отправила. Может не все так страшно, как кажется?!

Ната Б, вот и мне скукатень, на улицу не выйти...Уже и в игры поиграли...Ощущения праздника тоже у меня нет почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да нет как-то я на приметы не ориентируюсь...не знаю, просто не тянет что ли...точнее, не верится до сих пор, что Б и что через максимум 2 месяца в моей жизни должен появится ещё маленький человечек...просто боюсь до сих пор, что что-то может пойти не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ната Б, + 1 и у меня депресняк какой-то. Скучно, такое ощущение, что все на меня забили, у всех свои дела, а я что-то и не вписываюсь по ходу... Не то, что бы праздничного настроения нет, вообще никакого настроения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо такое настроение просто перетерпеть!!!у меня ещё в понедельник ДР, а мне ничего не хочется...вернее хочется отметить, но все работают, у всех корпоративы, а в пятницу уже НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, У тебя хоть желание что-то отмечать есть, а я бы вообще комочком свернулась и не хотела, чтоб ко мне лезли... А ты умничка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, хочется так хочется...а вот мне кажется я так свернусь и буду лежать))))ладно буду на мужа надеяться, что он меня как-то разшевелит...а то в тот ДР он немного подвел меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех неделек субботы с недельками! :giverose:

 

Пупсичек, я знаю только то что желательно от нее (кишечной флоры) избавиться до родов, поэтому лечусь. Ведь это расценивается как потагенная флора, если вне кишечника.

Кстати чтобы избавиться от зуда еще можно водой с Малавитом подмываться или тампон с Малавитом поставить, он на травах и его можно при Б, он способствует восстановлению нормальной микрофлоры. Почитай аннотацию в инете.

 

А мы сегодня елочку наряжали, правда она у нас маленькая и искуственная. Хотели как обычно еще веточек купить, чтоб елкой пахло, а у нас в поселке все раскупили уже, нигде нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

bysinka88 500 грн,это еще дешево! :) вот сматри тут есть по 4000 гр
:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Наталетка, спасибочки!!!!!!!

 

Все! Сдала сессию, купила ткань на белье постельное и тюль на балдахин!!! Такое все красивое!!! :give_heart:

Вот эта ткань на постельное белье и бортики

Ссылки скрыты.

Вот это - балдахин)

Это низ тюли, сверху их меньше, в общем когда будет уже на кроватке будет толком понятно. Но зайки такие классные))) В год зайчика у нашего зайченка будут зайчики на кроватке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

мы сегодня тоже наряжали елку :grin: правда мало игрушек надо докупить и еще мы оставили игрушки в кладовке старой и нам мыши погризли :scratch: осталось совсем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Спасибочки!!!! Красивая ткань, ты прям рукодельница!!!!! ;)

 

Натуся-Мамуся:), :wave: Классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Спасибочки!!!! Красивая ткань, ты прям рукодельница!!!!! ;)

 

Натуся-Мамуся:), :wave: Классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, ты не одна такая. :friends: :pardon: Я купила вещей только на первый день в роддом и всё! и то на той недельке! Всё остальное купит муж (в зависимости от длины ребёнка вещи на выписку и домой), а также кроватку и коляску. За ранее не будем. Суеверия.... а вдруг что - роды - тоже сложный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, молодчинка!!! со сдачей сессии:giverose: и зайки на балдахин суперские!!! :thumbsup:

 

Ли-ли, мне мама сегодня позвонила, говорит,чтоб я выбрала себе лифчик послеродовой, чтоб она купила то, что мне нравится, чтоб ей потом не заморачиваться...вот теперь задумалась как его выбрать...

 

 

Да девочки, кто вещи покупает заранее - покупайте с запасом, а то у меня подружка до родов накупила для своей дочки кучу красивых вещичек, а она у неё родилась 55 см и весом 4 кг и очень многое просто на неё неналезло...)))так обидно было...пришлось ещё докупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Спасибо большое!!! Ох, этих заек мы выбирали 1,5 часа с мамой моей))) Столько находились по рынку в дождь, жуть. Но я уже не хотела ехать в город потом еще раз, я же дальше живу, а рынок далеко. Вот уже все и купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а может получиться и наоборот, родится маленький и 56 размер даже может быть великоват. Тут не угадаешь. Я вот набрала 50/50 где-то 56 размер и 62 размер (и даже одни ползунки есть 50 размера), на УЗИ сказали, что мы уже весим 2760 (может ошиблись, до сих пор думаю).. так что нам возможно 56 и не налезет. Но опять же у меня есть такие ползунки 62 размера меньше чем позунки другой фирмы 56 размера... вот и угадай! :pardon:

 

Девочки, у меня тоже депресняк! Скучно так! Погода на улице ужасная, дождь идет, беее, зима еще называется! Ничего прям делать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а я как раз сегодня купила себе лифчик для кормления. Сейчас он на меня большой, но надеюсь на увеличение потом!!! 7190d3e5b289.gif Самое главное, чтоб не сдавливал! :D

myrliska, согласна, с размерами непонятно. :pardon: Вроде идёт для новорожденных, но чтоб и не "утонул" в них ребёночек! У самой разной длины ползунки и т.п. Не знаешь ведь родишь раньше или в срок, а может и переносим!!! :pardon: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, что это Вы все раскуксились!!!!Мне тоже ничего делать не хочется...Но если не хочется - не надо ничего делать - значит организм требует полного спокойствия и отдыха... :D

myrliska, у нас в москве тоже дождь и при этом минус на улице - всё как в ледовом королевстве - скользкое...даже по улице страшно ходить...а ты далеко в МО живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...